CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Сб, 2018, 11:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Алла, я знаю какие перышки у попугайчиков, у меня ж были. Если делать что-то, то конечно только из маленьких. Но мне точно не надо, спасибо, думала может ты захочешь. Это ж просто. Потому что я с веселенькими цветами дружу не очень...

Перышки меня покорили. Я уже не собиралась ничего делать, но тут взялась заново, чем всех вас наверное уже достала.

Но сначала надо было реставрировать дырку от зайца. В рамках уже заданной площади и цвета, чтобы остальное не затронуть.
Нашлась рисовая бабочка. Вписалась в жизни (на фото плохо) так органично, что захотелось себе такое, только без цветочкоф....
Но с перьями и бантиком из соломки. Чем утроми занялась. А потом втшытило сделать вживление в объемное яйцо. В итоге оно почти черно-белое, точнее кремово-белое, но не совсем. Перышки дают некий оттенок плюс, плюс пятнышки по яйцу серые и голубые. Это дает цвет.
Внизу очень хотела бы гнездо, но как его сделать, чтобы еще и стояло и не разваливалось в чужих руках? В общем приклеила вниз кабашончик, точнее основу для него как монетка чуть полая, внутрь подклеила гнездо, теперь это все можно вместе перемещать и все стоит и не разваливается.
В общем утро началось так.
Мурыся фотографироваться отказывается. У нее голуби. На солнечной теплой стороне. Какая уж тут фотографий. Гульчитай сидела только задом, когда же я ее развернула начала кусаку-мусаку так шустро, что фото одна мазня...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
шпиен
Изображение
Отвали, у тебя руки в краске. Всю рыбу птицу распугала


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Сб, 2018, 11:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
С птичкой яйцо просто шедевральное получилось! Очень нравится)
А Мурысе явно не до игр) У нее свой "телевизор".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Сб, 2018, 11:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Да, даже про давай жрать забыла с этими голубями.
На соседей зла. Все стекло какими-то потдеками заляпали мне. Как будто молоко выливали. А открыть это окно очень сложно теперь до пасхального мытья будем так сидеть.
Птичек тоже плохо видно.

Мне тоже с птичкой понравилось. Это отдам, может себе сделаю. Тут был брак.
Все таки стерлись чернила вместе с бумагой на крылышке при переводе. Хотя было не очень заметно.
Я решила распечатать еще одну птичку, вырезать это место и залатать, но когда приставила получилось крылышко, даже немного 3d, как будто так и надо. Можно было сделать вообще чтобы отступало (может себе и сделаю как раз так), но для жамканья это не практично.
В жизни оно лучше, не так крупно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Сб, 2018, 11:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Это все деревянные яйца? У мну дома ни одного пасхального ица нету)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Сб, 2018, 11:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
у меня от прошлого яйца подставочка осталась, так идеально подошла и все держится. Так что можно ставить и так и этак.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Сб, 2018, 12:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Это все деревянные яйца? У мну дома ни одного пасхального ица нету)

да, дерево. В Леонадо ицо и подставка до 100 рублей стоят. То есть одно для души для себя под интерьер можно запросто сделать.
Ведь положено что 40 дней празднуют, выходит что украшение больше, чем на месяц.
Много конечно перебор, это я уж так, когда не знаю какое выбрать, но одно вполне или по одному на члена семьи, я начинала с трех. Эти освятила, остальные просто так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Сб, 2018, 13:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Да некогда мне че-то делать это все...К выставке надо свиней щипать. И уборку клетей никто не отменял...ПОмимо всего остального...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Сб, 2018, 14:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
Мурыся рукоделию не мешает? На стол при этом не прыгает?
POCA писал(а):
На соседей зла. Все стекло какими-то потдеками заляпали мне. Как будто молоко выливали. А открыть это окно очень сложно теперь до пасхального мытья будем так сидеть.

Хорошо, если молоко. У сотрудницы соседка сверху мочу в окно лила :S Видимо, ради экономии воды в бачке.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Сб, 2018, 15:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Яйцо с перышками и птичкой очень здорово получилось! :!: Да еще и в гнезде :) А кувшин микроскопический покупной или сама сделала?

Да уж, Мурыся сегодня не в духе :D Мешают за голубями охотится, еще и окно испачкали :t Соседи у вас конечно - молодцы :S Всегда удивляюсь людям, которые что-то съедобное из окон выбрасывают или выливают - шкурки разные, пакетики от чая... Будто у них нет мусорного ведра. И главное, с виду они опрятно выглядят, а внутри - засранцы |xxx|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Сб, 2018, 16:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
О, мое ицо мечты это вот то голубоватое с бабочкой без цветочков, на втором фото которое. Прям мое-мое и по цветовой гамме, и по оформлению. ^^
С птичкой тоже обалденное, а в твоем интерьере смотрится вообще потрясающе.
У Мурыси на фото "отвали" такой прям паханский вид типа "че лезешь и охоту портишь, страх потеряла? ")))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru