CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 16:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Стол обалденный! Я сама ленивка в плане украшательства, да и фантазии не хватает. Но так нравится, когда другие умеют, хотят и делают блюда нарядными :!:
Мурыся всегда так пьет забавно. Никогда не видела, чтобы кошки таким способом пользовались. Мои просто из миски. Правда у Фимы очередной прибабах появился: стал запрыгивать в ванну и ждет пока ему струйку воды включат. Сидит и из ручейка лакает :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 22:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
С наступившим Новым Годом!!

Стол хороший! :!: Красиво украшенный, вот хватило же терпения украсить. У нас как обычно ограничились "разложить красиво на тарелке" :D
Салат елочным шариком - вау!
По телеку мы смотрели мультфильмы старые и любимые до одиннадцати и пели песни из них. Потом тоже на какие-то ретропесни переключили. Первые десять каналов на ТВ мы обошли вниманием как раз за одни и те же "говорящие головы" :D

Про то как ты захотела пойти туда, куда шли мужики, от того что они очень завлекательно пели я долго хохоталась :)))

Несколько удивила дислокация лотка :??:

П.С. Мы тоже намылись перед НГ :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 08:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Несколько удивила дислокация лотка
О да!
У ИК он даже под праздничным столом может быть. Это его обычное место, там темно и без впышки не видно.
На самом деле было еще веселее. Я достала лоток, сменила все там, муж пропылесосил везде, поставила на место. Правда как оказалось маловато, но зато она точно сделала это до празднования, значит не испортит застолье.
По части скромности у нас не очень. Если приспичило - идет, не важно что за день и сколько в доме посторонних людей.
Потом уже начала стелить скатерть - чую, оно! Дерьмо! Вот пахнет кошачьим дерьмом. Первым делом проверила ковры и попу. Ковры бы муж заметил, когда пылесосил, пока оказалась кристально чистой. Думаю-показалось. Спросила сына-воняет? Он весь в сборах весь в предвкушении, сказал типа -отстань, тебе уже мерещиться. Но не мерещится ведь. Входит муж. Я ему - воняет? Он носом повел и говорит, свечами пахнет. Я говорю,да, свечи приглушают, но ведь оно тут где-то есть! Ему главное,чтобы не на постели, остальное моя проблема.Пожал плечами, пошел опять на кухню давить апельсины.
Ну думаю, значит глюк. Время идет, пока стол накрывать. Но мозг твердит одно - не глюк!
Взяла фонарик,взяла веник полезла. И точняк. Большой такой подарок нашла. В дальнем уголке за лотком. С учетом что малая куча была в этом же углу, она уронила просто, когда вылезала.
Уф, тут я хоть успокоилась. А то думала ну какой же праздничный стол, если я такой глюк словила :D

Вчера пытались пообедать под "Песню года".Так совпало. Я вообще не в тренде, решила узнать, о чем сейчас поют. Муж знает,потому что его обеденный перерыв попадает на час заявок на радио в столовой. Иногда доносит до меня перлы типа "Твоя раскосая улыбка"...
Выдержали три песни. Подводки ведущих стали глупые и не смешные, антураж за кулисами дурацкий, песни вообще туши свет. Хоть бы мелодия нормальная.
В иностранных тоже иногда слов совсем не понимаем, а нравится. А тут ужас,конечно. Не как у соседей на даче, но не сильно лучше. А я всегда еще слова слушаю, это меня совсем сводит с ума.
На песне "Вите надо выйти"...переключили на ретропесни. Немного послушали, но жалкий вид ретро-исполнителей вверг в уныние.Неужели мы и сами уже такие?
Одна мадам Преснякова только как огурчик. Остальные или сморщились как сморчки или разгладились в клинике, что уже не узнать, глаза не моргают, рот не открывается. Этакие мимы.
И вопрос-сколько лет мы еще будем ехать на старых песнях и старых фильмах?
Пока исполнители и часть актеров живы? Тут столько грязи всякой про "С легким паром" на экран вынесли, все этим только убили, все любовь, вот оно надо?
По телику могу смотреть только когда Филя и Коля спорят о своей непревзойденности, кто-то им тексты нормальные пишет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 08:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Много букав,нет картинок.
Исправляюсь.
Пока еще от 31 числа...надо допубликовать.
Вторым подарком для Мурыси была мышка для подушечек. Вместо них туда заправили лакомоство для зубов. Она заинтересовалась. Но даже не и игрухой, а тем как папа туда что-то запихивает, явно похожее на сухарики...
Изображение
Ух ты, ух ты, что там?
Мне подарок? Как мило? Так не отдашь? А что надо? Что-что? Стишок на табуретке? На стуле тоже можно...?
Изображение
Вот ведь, ничего за просто так не получишь..."В лесу родилась елочка, в лесу она росла"... Хватит? Продолжать?
Изображение
И вот за такой маленький подарок такой большой стишок?
Изображение
Подарок, подарок, плюнь еще конфетку. Что ж сегодня все жадный то такие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 08:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
На переднем плане перед кошкой 12 виноградин.
Это типа после Испании переняли их традицию, есть 12 виноградин, по желанию на каждую ягодку, надо успеть за миниту.
Я не могу дать гарантии, что сбываются, но вот когда один раз ягода с желанием упала, оно не сбылось самым явным и жестоким образом.
Я по разному оформляю эти ягодки каждый год. В этот раз использовала как раз колпачок из клубнички. Я ее на сегодня брала, поэтому выделила нам две ягодки.
Изображение

Ну и сладкие трубочки, одну из которых я пойду лопать с кофе прямо сейчас.
А потом опять к плите...
Изображение
Фу, я такое не ем...

Еще я какой раз покупаю на НГ клюкву в сахаре. Я не могу сказать, что я ее люблю. Но она так похожа на снежки, что для украшения любых сладких блюд просто супер - хоть на торт положи, хоть на мороженое, хоть просто рядом с чем-то, сразу зимнее настроение!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 10:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Мурыся просто актриса! Талант! Стих на табуретке - просто восторг :D А я вчера декупажила доску :) Высохнет - покажу...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 10:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Высохнет - покажу...

:||: :||: :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 10:16 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Мурыся, читающая стих, просто прелесть :||:

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 10:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
У меня в духовке мясной рулет, на плите креветки сварились, она уже не знает, куда слюни наматывать от запахов.
Вот думала чем заменить оливье, решила картофельным салатом.
Хочу показать эволюцию объедков.
В смысле что когда я ставлю их на стол 1 или 2, то можно подумать,что это даже и не объедки, но эволюция очевидна.
Сначала был целый стол, ну что видели
Потом в обед вчера вот это:
Изображение
А в холодильник до сегодня уехало вот это:
Изображение

горячее тоже осталось с 31числа, но я решила намазать сверху кетчуп и сыр,вышло как закрытая пицца с начинкой, правда без йолки...
Муж сказал так лучше по вкусу даже, но подозреваю что просто был день и закусок гораздо перед этим меньше :)))
Совсем с голодухи и пустая лепешка будет как "Мням,греча!"
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 10:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Красотища! Салатный снеговик - чудо :!: А я окорок ща замариную и в Лофт, за шерстью :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru