CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 11:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Комодик бомбезный, прямо вот ух какой комодик! Определенно украшение интерьера, вещь, создающая стиль. :!:
У Мурыси такой уютный уголок на балконе - и пледик, и лежанка, клевое такое лично Мурысье гнездо)) Ну и трудится девочка над интерьером "дома" в творческом порыве, вот раму сильнее состаривает. "Я так вижу" (с)))

POCA писал(а):
Я не успела поздравить Вулкашу с Днюшкой, тема кончилась.
11 апреля? Почти космонавт. Здоровья поэтому ему такого как полагается космонавтам!

Спасибо большое, нам очень приятно! Правда по мне так близкая к дню космонавтики дата рождения - это очередной стеб Кошачьего Бога)) Но что поделать, вот родилось такое вот странное и досталось мне))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 11:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Инна, Вулкашик у тебя не странный, он у тебя чУдный деть ^^ ^^ ^^ ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 11:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Я так понимаю, верхняя крышка - поднимается, и нижний ящик - выдвигается?

Вот этим он правда хорош. Что разного рода отделения.
Цитата:
Сова вообще мистическая!

вот я на нее и запала на свою голову или задницу :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 12:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32763
Откуда: Москва
Мурыся как будто окно лапкой открывает :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пт, 2018, 09:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
А я все любуюсь на комодик :) Ну это же надо, из простенькой фанерной заготовки такую красоту сварганить :!: А с этими ручками он стал так дорого выглядеть, пожалуй я буду в нем свои украшения хранить и косметику ^^ Прям жду не дождусь встречи :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пт, 2018, 09:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
так забирай, пока моя клуша не свалила :D

место забирательства уже известное, как скажешь, так и подгребу
огрехи там есть, я их вижу и знаю, и мне все равно обидно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пт, 2018, 09:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Наташ, может в среду у Пятерочки? Как обычно ;)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пт, 2018, 09:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
давай в среду, уточнимся еще во вторник.

Кстати о комодах. Вот так увлекаешься максимализмом, хочется чтобы на каждый ящичек что-то, сбоку, сверху, всюду, особенно когда картинки есть и все подходят...
А иногда стиль минимализма меня просто покоряет. Вообще сегодня видела крашеный красивым таким серо-голубым цвето комод (икея три ящика который большой), на нем просто состаренная темная-темная коричневая столешница сверху... и ручки заменены на бронзовые. И ничего. Вообще никакого нафиг декупажа. Сверху ваза стояла такого же стекла с коричневыми ветками в ней. Я просто заворожилась (не могу теперь фото найти)...

Или вот... Просто супер. Надо то только чтобы рука не дрожала нарисовать или трафарет не смазать...Ничего лишнего, я тащусь.
А что мы делаем со старыми стульями? Нет, ну когда еще они ничего, перетягиваем там, подкрашиваем, все дела. А когда ножки ломаются? Ножки ломаются не так уж редко. По крайней мере на помойке вижу стулья именно по этой причине. А ведь на даче, да и не только можно сделать шикарную полку.
Эту стилизовали под стул, но можно же использовать сам стул :)))

Изображение

Скрытый текст +


И снова, снова и снова смотрю я на чемоданы. Конечно из нового стилизованного под старый можно сделать вообще чудо, но и старый может пригодиться

Изображение

Сегодня видела столик прикроватный из чемодана (ножки приделали)- супер!
А еще оказывается модно сейчас делать ящики в комодах и шкафах стилизованный под чемоданы.
Видела икеевский комод, где каждый ящик был обтянут чем-то типа кожзама, на нем ручки по середине чемоданные и защелки. Каждый ящик своего цвета и со свой ручкой. Отпад! Мне по стилю никуда и сделать не из чего, но сама идея понравилась.
может даже не обтянуто, а крашено аккуратно, но таких версий видела много разных. Все таки фантазия творческих людей безгранична.
Скрытый текст +


Мурыся сниматься не желает....
может потом догоню, поймаю, сфоткаю..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пт, 2018, 09:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Как же Мурыся любит играть с сыном догонялки! Но он не так часто балует. Даже не потому что не хочет, а потому что в нашей тесноте наматывать круги сложно, кругом за все цепляешься.
Вчера легла было спать на полку, лапку свесила, уже глазки закрыла. А сын побежал (ну быстро пошел) в комнату отца что-то в очередной раз спросить или доложить. Он слетела с полки кубарем... и понеслась за ним пулей. Пришлось ему дать три круга ряди нее.
И как-то на днях он ее мучал. Мучал - то есть тискал. Удерживал на руках и рассказывал, что правильные кисы сидят на ручках, а не "утекают" попой вниз. Вид у нее был обиженный и несчастный. На коленки усадили, еще и поучают...
Сползла таки рядом на диван. Но только обидчик встал и поскакал к себе, как она рванулась его ловить. Догонялки! За это можно и на ручках посидеть. И с такой надеждой всегда на него смотрит, когда он идет по квартире, даже в туалет. А вдруг побежит, а вдруг позовет. Я прямо рыдаю...
Причем за мной она не бегает. Со мной она бегает исключительно наоборот - от меня. Вот такое у нее разделение. Сына ловить, а ее ловить должна я.
Муж играет с ней редко, поэтому с ним ей все равно - он ловит, будет бежать от него, есть возможность его за щиколотки поймать - будет ловить.
Когда по голым щиколотки сзади мягкие лапочки хвать (никаких когтей), это так приятно. Но мне почти не перепадает. А вот волосатым мужским лапам - очень даже. Может она читает что это у них шерсть, и они ей ближе по духу типа родня...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пт, 2018, 10:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
И ловить не пришлось. Оказалось -спит в лежанке, что редкость для этого времени. Видимо на рассвете тусила на балконе

Изображение
Потягушки...

Изображение
Поурчушки...

Изображение
Отвалюшки...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru