CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Чт, 2018, 23:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Фрезия писал(а):
Галя, он у тебя просто маленький. У меня Тая тоже маленький и нормальный вес для него 3,4.

Была в этот раз в Крокусе, видела корниша размером с Мишу 8| :))) цветом как Ежик. Он именно костяком большой, а не толстый. Такой гулливер :D вот жеж думаю, если такой лосик ведет себя как Ежик..холерик, суетится, в ноги ударяется, по утрам через голову туда сюда скачет :D

Наташа, извиняюсь, что не в своей теме..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Чт, 2018, 23:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 132
У меня персюха... Плечики маленькие, ребра прощупывается. Все идет в пузико, зепу, окорочка. 5,9 кг


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 00:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
POCA писал(а):
Ну и кто толстый, мать?
Смотри сколько вокруг еще места!
http://www.dewinrain.com/tema6/110105.jpg
(вид сверху)


И правда, есть куда расти! :))) Фима наверно тоже так думает. У него же в качестве лежанок - кровать и диван :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 00:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
POCA писал(а):
Ну и кто толстый, мать?
Смотри сколько вокруг еще места!
http://www.dewinrain.com/tema6/110105.jpg
(вид сверху)

А еще такая плюшечка сладкая :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 06:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
POCA писал(а):
Ну и кто толстый, мать?
Смотри сколько вокруг еще места!
http://www.dewinrain.com/tema6/110105.jpg
(вид сверху)

Кустодиевская красавица :)
Мама Ежика писал(а):
Гм..а у нас недовес что ли? взвесила Ежика - 3,2 кг 8-0

Какой Ёжичек маленький ^^ Я почему-то думала, что он больше.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 09:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Самый большой вес Муси, который помню 3500 в лучшие годы и то 500 точно пух.
А тут...Но она и размером в две Муси.

Вчера я рассвирипела вечером. Ездила по делам далеко, устала, хотела реально спать. Ну какой-там. Теперь мы поняли, что на елке тоже есть шары, которые громко падают. И створка от лаза замечательный будильник и вообще.
В общем кончилось тем, что в 23 часа я взяла ее за шкирман и выкинула в комнату к мужу, где он трудился над своим пазлом. У него "трагедия". Собранный пазл уже наклеил на основу, повесил временно за дверь, а он взял и упал (тяжелый, кнопок надо было больше) и из 2000 кусочков осыпалось наверное штук 600.
Еще подумала, что закрывать ей доступ в гостиную вечером совсем - вариант.
Во-первых, даже если там есть сушка, она ее сожрет потом...то есть общее количество будет меньше. Во-вторых я спать смогу. Минус - лоток. Но два часа можно и без лотка.
Зря надеялась. Когда они пришли спать вместе, около часа, то она тут же сожрала остатки сушки и потребовала еще. Еще дали, но "еще" было мало. И вот тут началось. И шар, и дверь, и все по кругу. Причем у нее видимо закрепился рефлекс еще один. Пожрала, погулять, погуляла (мороз же), хочется жрать, еще пожрала. Ну то что она сначала ест, потом гуляет потом дожирается это уже давно. Проблема в том, что пришла с улицы, а дожраться нечем! И что надо сделать? Правильно! Еще раз на улицу сходить! Ну вдруг придет, а еда в миске. Вдруг это связано. Раньше же работало. И тогда она начала бегать не балкон. 5 минут там, пять минут тут, пять минут там, пять минут тут. Казалось бы ну нам то какое дело, если замерзнуть все равно в этом режиме вряд ли. Так дверь то все таки хлопает! Пошла надавать ей тумаков. Ага, догонялки! Это весело! В итоге я шуранула ей сушки целую горсть со словами "лопни, но дай спать, зараза". Спать дала. Сожрала все, не лопнула, но тут же сама уснула...аж до 7 на этот раз утра. Но зато обожралась сверх нормы.
Короче это начинает напрягать. Видимо придется воспитывать. Днем так мерзко себя не ведет. Ну нет еды, поспит, а тут вот пока пузо не набьет спать не ложится. Жиры наращивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 09:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Немного картинок.
Изображение
из штор свила себе гнездо, обмотала край тумбы тюлем, получился дом с личной елкой.
Ой, не дай Бог кому по тюлю с другой стороны рукой провести!

Это снимок "на выселках", так как я его не делала, значит муж.
Девочка паинька. И что на нее наговаривают, что сама не спит и другим не дает?
Изображение

А еще меня вчера занесло чужой секонд, не наш, типа гипердешевый, где была скидки 90 процентов, была рядом, увидала, зашла. Конечно когда 90 взять уже нечего, так, один хлам. Но когда понимаешь что вещи по 20-40 рублей это вызывает любопытство. В итоге купила свитер итальянский хлопоковый, два шарфа, и вот такую хрень. Как раз только о вортниках говорили. Не знаю как это связано, но выглядит мохнато. На куртку наверное маловат, но вот на свитера (не этот свитер купила, такой же но красный), на кофточку или плащик пойдет.
А если и никуда не пойдет, можно свалять овцу, и обшить этими кудельками. Целых 20 рублей отдала.
Эх... только вот что реально надо (брюки) так точно не купишь, тут хоть бы по полной цене в день завоза в дорогом секонде поймать мой размер.
Но вот детские вещи даже когда уже вынесли все были шикарные. Ребенка до года можно было на 500 рублей одеть с ног до головы. Только далеко. Фиг я еще там случайно окажусь

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 09:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Ну и с символом года :D

Изображение
Хто? Символ?

Изображение
Подумаешь, очки надел и думает, что уже крутой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 10:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ох, как же хорошо, что кормлю я котикофф по часам! Наташ,в от реально - в остальное время никто ничем не громыхает и есть не просит - рефлекс тоже выработался уже! Но в положенное время - вынь да положь и не смей задерживать! :)))
Мурысенька так спит сладко - вот кто скажет, что не ангел, пусть первый бросит меня камень))
С символом Года она очень даже смотрится)Символ - задрипыш по сравнению с юной матроной)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 10:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Мурыся провела психическую атаку и добилась желаемого - СУХАРИ :)))

Девочка паинька такая сладкая ^^ Обожаю когда они так лапки складывают (второе фото). Одно сплошное умиление )))

Цитата:
А если и никуда не пойдет, можно свалять овцу, и обшить этими кудельками.

Не знаю как для кофточки, а овца точно получится отпадная :D Я ее даже представляю уже )))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Муркотуся и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru