CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 11:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Наташ, когда на меня накатывает - это первый признак, что не хватает витаминов.

Это когда нет причины, когда не можешь понять, чего накатило то.
А когда она причина очевидна, то только время...
Завтра у мужа днюшка. Надо взять себя в руки. Лягушонка сваляла, надо сделать вкусняшки, потому что днюшка должна проходить всегда хорошо, это как личный Новый Год, даже важнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 11:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Цитата:
Как же хочется самого простого - душевного спокойствия. Чтобы все просто без зигзагов, спокойно и отлажено. Что-то вот с ноября прямо никак.

очень понимаю!!! а ещё и у нас накладывается то что вокруг неспокойно,всё-то наши власти фигню творят, ну и остальная фигня подкатывается. Ну и здоровье как-то не особо радует. ..Я очень надеюсь что может это всё Петух,а скоро Собака -друг человека и что-то станет получше. Хочется верить)))

Мурыся и Вулкаша вот самые артисты -ну насколько же у них обоих богатая мимика и насколько умеют рожи корчить)) Вот думала может это потому что короткошерстные и мимику заметнее-но нет. Артисты малого и большого театров!))

Наташа, берите пример с Мурыси- вот кто не парится, была бы сушка и жизнь уже не так и плоха,а ещё мне нравится некая самодостаточность и здоровый эгоизм Мурысеньки - барышня с уверенной жизненной позицией прям-таки))

п.с. очень рекомендую попробовать выбраться до Марины Чупакабры или как-то вот встретиться, человеческий энергообмен, даже если просто друг другу поныть -очень поддерживает силы, просто понимаешь что ты не один,пусть в мелочи, пусть вот даже просто так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 11:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Днюшку завтра будете праздновать, или еще и в выхи?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 12:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Нет, без выхов. Родителям моим далеко ехать, свекровь засопила носом, у сына настроение совсем в ноль, чего давать всем лишний раз повод "поговорить" об этом или "запить" плохое настроение. Вечером посидим семьей скорее всего.
А потом нафига с некруглой датой в этом возрасте что-то затевать. Я так в этом году забила. Важно для человека праздновать именно день в день. Тогда только все предки ушедшие могут слышать желания и ангелы спускаются их услышать.
Так что переносить - лишать себя этого. Устраивать два праздника - не тот возраст, а самое заветное загадать и услышать можно и в узкой компании.
Ну устроила я в этот раз два праздника сыну и ничего хорошего.
День в день важнее. Значит будет так.

Цитата:
выбраться до Марины Чупакабры или как-то вот встретиться, человеческий энергообмен, даже если просто друг другу поныть

Это точно. И это само собой. Просто чуть потом, не в этот раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 12:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Чет нас с тобой практически одновременно накрыло...Капец..Надо как-то глотнуть позитиву что ли...Только хде его взять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 12:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Надо как-то глотнуть позитиву что ли...Только хде его взять?

И не говори. У меня даже проверенное средство шопинг отпадает.
Еще в пятницу посадила в корзину инет магазина пару карт и одну заготовку...., самовывоз другой конец города часа два в одну сторону. Доставка 400. А я заказала на 500. Две цены. Обычно муж говорит ну и фиг, поедешь, половину на дорогу потратишь, половину прожрешь где-нибудь, плати курьера. А в этот раз спросил "А может я доеду, права далеко?"... то есть явный признак, что у него тоже "затык"...
А это значит что шоппинг как выход не годится.
Остается творчетво. Но для валяния нет шерсти, для декупажа кончилась краска. Второе дешевле, но вообще нет настроения на это дело, от слова "совсем"...
Меня наверное спасло бы сейчас что-то типа мини-ремонта...и точно бы новый кот. Работа меня никогда в стрессе не спасала. В смысле ну работа которая за деньги. Всегда ее делала, всегда делала хорошо, но на автопилоте, голова при этом занята все равно другим.
Последний способ не дадут, даже если бесплатно, а бесплатный ремонт это только слом :))) :))) :))) если.
В общем надо найти цель. Ориентир. И не мне одной.
Когда-то, в другой жизни именно в это время я начинала выбирать отель на отдых....читать, отзывы, обсуждать,предвкушать.
Какой уж год этого нет. Но какие-то цели были. То Мурыся появилась как раз в это время, то ремонт затеяли, то то, то се... а сейчас как раз когда понесли душевные прежде всего потери на ровном месте, вдруг бац... и нет цели, в направлении которой хотя бы лечь.
Про дачу и думать еще рано...
В общем год Петуха заканчивается сложно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 17:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Это хорошо, что можно одним днем отмечание обойтись.
У меня родственники из дальнего Подмосковья работающие, они в будние не поедут ко мне.
Отмечаю день в день на работе. С родственниками, соседкой и маминой подругой в выходной. С дядей - когда в Москву может приехать. Получается 2-3 раза.
Бывает, что 7-е на выходной попадает, тогда то что надо.

Наташа, давай тогда в воскресенье со мной на Первозданную Россию!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 18:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
не, в эти выходные точно никуда.

Закончила котика. В жизни, как водится лучше. Может заменю потом шарф и предмет в руке. Неумения вязать ограничивает мои возможности.
А предмета просто не нашлось. Все что-то не то..., нравится авоська, но ее ж тоже вязать надо.
Поэтому клубок ниток. И название "Мам, я шнурочки сам сделал!"...
Изображение

Изображение

Изображение

Мурыся в этот раз не помогала, плющилась на стуле в другой даже комнате
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 18:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ой, классный какой!!! И - совсем другой, чем у Марины! У твоего выражение моськи - радостно-удивленное - мол, похвалите меня, я молодец же?
Клевый! И валеночки ему идут))И клубочек к месту)
Вот один образец - и 2 совершенно разных котика,и оба клевые, каждый по-своему!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 18:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
я бы даже сказала что с образца три разных котика :))) :))) :)))
А еще на выражение морды очень размер глазок влияет. Прям кардинально.
У Марины более оптимист.
а по размеру мой тоже оказался 15 см. Родились с разницей меньше суток, то есть вполне могут быть братьями с одного помета, только у нее первый, покрупнее и поглазастее, а потом уж мой...
Но что оба пацаны однозначно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru