CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 07:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Иногда мы способны уложиться в лежанку очень даже компактно.
У нее новая (давно купленная, но сейчас положенная) подстилка из наволочки с перышками. Че-то перышек в моем интерьере все больше и больше :D и птиц

Изображение

Вчера прихожу из магазина, открываю комнату, а там на коврике голубом такие поваляшки! Аж прослезилась. Пузиком кверху, лапочки в сторону, ну дите и дите.
Пока бежала за фотоаппаратом пузико и лапочки поднялись встретили меня уже совсем в другом настроении, с укором, мол, где тебя носило...

Изображение

вот то, что справа баночка. Это ее ночная кормушка. В смысле, чтобы муж не перебачил с сушкой и своей манерой сыпать из большой банки через край, я оставляю в эту банку как по Шурыгиной "на донышке", он просто сыпет и ложится. Он тоже счастлив. Не надо банку относить обратно, можно поставить и сразу прыг под одеяло.
И вот она, когда меня долго нет или когда типа кушать не дают ее скидывает со стола всегда первой. Чтобы я, дура, четко поняла, что ей надобно вообще....
На этот раз валяась только банка. Маленькая шкатулка и пасхальное ицо были на месте. Значит не было меня не так уж долго и жрать еще захотелось не так уж сильно. Хотя по взгляду и не скажешь. И не поверишь, что ровно минуту назад это была няша из няш на спинке пузиком вверх и ручки ножки в стороны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 08:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Да, взгляд такой красноречивый осуждающий, мама ушла и бросила кошь :(

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 08:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Тебе мама показалось. Не было пузика, видимо, у тебя от голода в глазах мерещилось. Давай скорее завтракать!

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 08:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Давай скорее завтракать!

Это скорее полдничать...
А пузико точно, глюк... типа от голода без сил лежала вширь на весь ковер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 08:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Серия снимков "Ушки на сушке"...

Правда там ничего не сушилось, просто свалено покрывало и ее коврик, который высох и как ожидалось снова стал на тон светлее.

Вообще лежать там она очень любит. Но не очень любит когда я ее туда кладу вдруг сама. Потому что именно там обычно проводятся медицинские манипуляции.
Да и вообще если я вдруг начинаю подходить, как бы "окружая, свиньей, она напрягается - мазать? колоть? ил что еще хуже градусник с задницу? Но видя что я одна и в руках ни ватной палки, ни чего ее такого другого, успокаивается...

Изображение
Жизнь, удалась....(особенно потому что штору открыли и еще и улицу стало видно)

Изображение
Че надо?
"Ты скажи, ты скажи, че те надо, че те надо, можешь дам, может дам че ты хошь"
помните такую песню?

Только твой любимая забава - почесушки? Ну ладно, чеши...
Изображение

Изображение

А теперь моя любимая забава - кусака-мусака!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 09:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Как же мне Мурысино лицо нравится в образе кусаки-мусаки :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 09:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Так забавно смотреть, как из милой балдеющей кошечки, Мурыся превращается в кусающегося монстрика :D Еще меня все время удивляет, как кошки могут залезть на сушилку и там валяться :?: Мои так делать не умеют...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 09:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Ну с пола моя опа тоже уже не запрыгивает, высоко. Зато с окна или из своей лежанки там рядом.
Меня больше умиляет когда она это делате на пустую сушилку. И там, проваливаясь, и ковяляя, все равно пытается передвигаться. Садомазо.
А еще бесит когда она ложится на мокрое белье. Не мокрое, а влажное. Но все равно еще холодное и сырое, чтобы лежать. В итоге приходится мне поверх белья что-то стелить, оно сохнет дольше. Чего не сделаешь ради кота...и белье начнет под одеялом сушить :)))
Да и сушку ради не меняли. Первую хлипкую она еще котенком раздобала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 09:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Это да, что только для любимой кисы не сделаешь! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 09:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
А чего вы хотите от Мурысечки? Валялась кошечка в прекрасном настроении, мама пошла куда-то. Девочка решила, что мама за едой пошла, а она пошла за фотиком!!! Ну и кто бы не был возмущен на Мурысином месте? ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru