CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 17:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Теперь все как-то стараются деньги дарить к любому празднику. По крайней мере, мне.
На работе мы у себя в руководстве каждому имениннику скидываемся по определенной сумме.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 10:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Мы поближе к теплу. Сначала легла совсем близко к печке, потом перегрелась, уползла ближе к окну...
А мне пришли сумочки с али. Недорогие авоськи не лето. На однотонной может быть сделаю сама декор, может не буду. Одна парусиновая, остальные хлопок.
Цель была купить три за 1000, вышло 4 за 1100. Освежилась на лето.
Люблю такие тряпочные, но очень придирчива к расцветке.

Изображение

Изображение
Чего идешь? Опять обнимашки? Я против!!!

Изображение

Елку буду убирать в понедельник. Сегодня еще пусть собачка порадуется, а выходые чинно не разберешь, когда все дома...
Петухов правда "выселила"... с видных мест, но не всех :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 10:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Я почему-то подумала, что ты сама эти авоськи пошила ;)

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 10:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ой, елочка! А мы уже от ее вида отвыкнуть успели) Мурыся на лежбище явно недовольна,ч то идут порушить кайф)
Я тоже люблю хб сумочки . Из Англии навезли как-то разных. Моя любимая - с гибискусами)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 10:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
не, с пошила это не ко мне |O

муж бы такие наверное сшил бы. Только подозреваю что дешевле бы не вышло, точно же ткань не купишь, будут остатки, по деньгам только дороже получится

Цитата:
Из Англии навезли как-то разных

у английских и даже прочих европейских, даже сшитых на том же китае, но по европейскому заказу есть один плюс жирнючий. Сам картинки и расцветки.
Она вот реально больше подходят под наши вкусы.
У китайцев как говорит мой муж свое, несколько специфическое, понятие о прекрасном, увы.
Перебрала сотни картинок - все не то, везде вот это "прекрасное" дает о себе знать...
Европейское видение мне намного ближе, так что тоже бы наверное затарилась там, если бы был случай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 11:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Кстати о сумках. Я не сторонних декупажа сумок, хотя холщевую себе сделать собираюсь все, может даже сделаю....
но вот иногда это может выручить.
Например как средство ремонта хорошей кожаной сумки, если случайно где-то ободарал, оцарапал или вляпался в краску. Качественную вещь не выбросишь вот так с легким сердецем.
Кстати, некоторые таким образом дают новую жизнь даже обуви хотя бы еще не один сезон, тем более молодежь.

Изображение
Здесь то сделано хорошо и так сказать сознательное. Была у меня такая салфетка
В общем то способ сделать и наоборот недорогую, простую и дермантиновую сумочку интересной. Кто уж как видит, и кто уж какие цели преследует.
Жалею что одну вот так выбросила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 11:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
А декупаж хорошо держится на коже? Чем закреплять сверху - лаком?
Мне больше нравится пирография и последующая роспись акрилом, ничего не смывается, ничего не деформируется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 11:44 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Мурыся спящая лапуся )))) а неспящая - прям нахохлилась :))) но у меня такая реакция, прям физическая :))) что всё равно тискать хотца её :L

сумочки для лета самое оно, мне правда почему то больше понравилась черная (или темно коричневая она? )
я давно из Австрии с их императрицей Сиси привезла темно синюю себе и светло-бежевую очень удачно. рисунок чуть потерся на хб, но оч гармонично ))) я их и в машинке стирала и зашивала дырочки на швах пару раз - оч ими довольна ))) блин, это получается моим сумочкам с Сиси уже 10 лет ! а то и боле ))) но симпотичные и практичные и планирую и этим летом ими пользоваться
а сумка кожаная с декупажным рисунком очень понравилась )))
хотя у меня ручки трутся сначала и выглядеть они первыми начинают не айс. но я если в вещь "влезаю" то это надолго ))) и поэтому ручками и не парюсь ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 12:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
мне правда почему то больше понравилась черная (или темно коричневая она? )

не угадала, она мышиная :))) , но темно серый цвет.
Пришла она как разочарование. Ткань хорошая, сшита вроде нормально. Но на ней был пришит ярлык "под кожу" из клеенки и в такие же две аля из кожи трубочки должны типа быть продеты были концы шнура. Все коричневое. Это даже не клеенка, а фиг поймешь что. То есть та самая "красота" которой из вещи эконом класса делает "дешевку"...
Муж и то заметил, говорит видно фотку они у кого-то сперли там на али, потому что там эта клеенка хоть издалека похожа на кожзам.
В итоге я спорола и выдрала все тут же, на шнурке завязала узелки.
Она самая дешевая из всех, рублей примерно 150.
Отсюда я сделала вывод что за такие деньги испоганить не жалко. Тем более был брак - в углу какая-то потертрость, то ли непрокрас, то ли наоборот ляпнули и хотели затереть. В принципе можно было бы ними "бодаться", но зачем, если в магазине для творчества заготовка для сумки рублей 350 минимум?
Вот я и потренировалась.
С одной стороны будет однотонная, с другой с картинкой. Неаккуратность краски специальная, так душа типа художника вожжелала. Первый опыт, огрехи есть, но это первый опыт когда я решила не делать съемный элемент, чтобы отшил или отстегнул и в стирку. Практичный цвет, дешевая цена, ну сколько раз я ее постираю, прежде чем порвется и выкину. Даже если где-то затрется картинки, будет винтаж-гранж-шебби.
У сына так в футболкой вышло. Расписал, стирала несколько раз, а потом видимо забылась и в машину кинула. Краска пошла таким трещинками как крекелюры и местами будто осыпаться собралась. Потом вся группа его доставала, где он взять это и продать уговаривали. Именно из-за эффекта.
Так что...сделала прямо по сумке. Послежу как себя поведет под дождем.



Изображение

если не считать лакировки... то вся работа 20 минут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 12:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Наташа!!! сумка прям самое оно получилась !! и даже их непрокас-брак в тему :!: :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru