CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 07:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Стол очень красивый, (со вздохом) у меня никогда терпения не хватает.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 08:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ждать пока папа соберет картинку на 2000 кусочков - это так долго!
Можно пока отжать крышечку, ну ничего что на полу, все равно клево. И папа теперь не подглядит!
Изображение
На самом деле он всегда собирает без картинки, так интереснее, но теперь уж наверняка не подсмотрит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 08:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Красота какая на стол :!:
Наташа, опять с Мурысей к бабушке поедешь?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 09:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Нет, вот эти планы пока и отложились. В смысле мы то пойдем, но без ночевки, а раз без ночевки, то кошка дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 09:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
В свете недалекого Др, на вопросы "что подарить?" я стала думать, а не попросить ли что-нибудь для котэ?
В итоге остановилась на переноске.
Но... пока думала видела разные интересные вещи.
А по телику тут увидали лежанку-пирог. Сын тут же "Ну вот теперь она такую захочет!"...Не, вряд ли, но прикольно.
Еще в зоомагазине видела чудесный фетровый домик в стиле минимализма. Просто гнездо с ушками. Нет, не совсем валяние, хотя войлок и есть оно, но тут больше на толстый фетр похоже. И цена дешевле валяшек. Муж перед НГ и ДР обычно лояльно относится у моим остановкам в магазине у всякой фигни. Но тут он был прав -пользоваться не будет. Ставить некуда- это уже второй, хоть и важный вопрос.
А вот такую тумбочку я бы взяла в другом цвете, удобно, и предмет мебели и кошке дом
Изображение
Закрытая лежанка-пирог просто прикольнула своей идеей
Изображение

Изображение

А еще как-то при мне, когда я брала еду, тетка оплачивала дом-трасформер. По сути 4 в одном.
Для привередливых интересное решение. Хоть одна может версия будет одобрена, чтобы покупка не считалась выброшенными деньгами.
Рассцветка мне не нравится, но сама идея ничего так..

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 10:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Что до моего "заказа", то в свете порвавшейся переноски, которую уже устала зашивать, решила что нужна переноска.
Муж затянул песню типа нужна то будет еще летом, сейчас зима, летом будет потом, проси чт-нить для удовольсвия сейчас.
Но шуба - это точно не мое :D да и он я думаю на такой заказ не рассчитывает :oo: , так что настояла.
Пошла показывать какую. Показала, запомнил. Потом типа говорит возьмем, или я или сын, решим от кого. Потом пошел типа брать -нету. Но об этом я уже писала.
Альтернатива есть. В два раза дороже. Но обычно в ДР муж не мелочиться, если уж вещь нравится. И я понимаю, что она видимо самая хорошая из возможных, все хорошо. Кроме цены, но и она в честь праздника обсуждаема. Ну типа подарили бы от двоих и все дела.
Но. Есть один минус. Она очень тяжелая! Сама по себе, без кота. Ну допустим в основном она все равно в машине же нужна, куда-то добежать и со старой и рваной можно. Но! В машине она едет у меня на коленях. И к концу пути от 5кг на коленях у меня затекают ноги! А тут еще килограмма 2 переноски. Как это держать?
Почему выбирала только из двух? Да потому что хотела трасформер. Чтобы нижняя часть была как лежанка, чтобы в машине можно было ее снять. Моя рваная раскладывается на все стороны, по сути так и выходит.
И достойных моделей по сходной цене на нашем рынке похоже что только две.
Одна возможно лучше и больше (что тоже важно), но очень тяжелая. Да и размер для кошки хорош, а для колен не очень, весь обзор загородит.
Вторая меньше (для кошки минус), легче и лежанка с более низкими бортами,что на самом деле для нас скорее плюс, чем минус.
В итоге выяснилось что второй почти везде "товара нет пока в продаже",я плюнула и сказала -выкручивайтесь сами. Вчера подслушала что купили, но не подслушала какую таки. Я конечно и за дорогую не сильно расстроюсь, и даже если третью версию нашли тоже, но теперь я угомонилась и могу картинку мечты показать, а то мне как дурочке казалось, что покажу, и последнюю из под носа моих тормозов уведут. Вечно все у них на последний день. А теперь даже если уведут, а купили другую, все равно ж не переиграть :D
Изображение
Это самая известная и популярная и дорогая из возможных
Изображение
А это о которой помечтываю я...
Кто что думает -удобные на вид?
И точно никакую из них не дала бы летом рассмотреть жаба, это 100 процентов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 11:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Ммм...какой же аппетитный суп и мясной рулет!! Обтекаю слюнями..К креветкам равнодушна (если не сказать больше), но идеи и украшения - прям шедевральны!
Идея лежанки-пирога привлекла))
Но - у нас есть прекрасная арбузная лежаночка,купленная на Али, на Али, к слову, были и всякие разные другие прикольные лежаночки, но терь, видимо, Али для нас далек, как сон. (Вчера муж показал мне инструмент, который хотел там заказать, инструмент стоил 6700 р. А - внимание! - доставка теперь стоит 11 тысяч в Рашу! И соответственно что? Прааально, цена инструмента - 17 700...Моя в обмороке... 8-0 8|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 11:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Наташ, прям картинки из кулинарного журнала :D :!: Обалдеть, какая красота! И прям чувствую аромат супчика :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 13:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6456
Откуда: Где-то в Поволжье
Как у тебя все красиво на столе!

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 14:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Блюда и их оформление как всегда бесподобны! Обтекла и захлебнулась слюной. Нам, простым смертным, такого достичь не дано. Вот прям жалко есть, наблюдая, как рушится вся оформительская красота.
Лежанка-пирог прикольная, мои, может, и заценили бы. Поняла, что им категорически не нравятся лежанки с бортами. Ягоды выглядят очень натуральными.
И позвольте быть настойчивой и повторится - что за лакомство для зубов были выданы Мурысе? Скажи, молю!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru