CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Ср, 2015, 10:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 305
Откуда: Нижний Новгород
Варвара,как уже писала в теме знакомств,мой антидепрессант.
По паспорту Барбара Милый Ангел BRi(VAR)-страйт,окрас №22,рожд. 13.05.15.
Ехала в метро после просмотра кошки и думала :"Ну какая она Барбара,нафиг! Не Барбара совсем,надо думать как на букву Б назвать" Думала-думала и само крутилось в голове вАрвара,нифига не Б,но созвучно :D
Когда привезла её домой,она очень-очень осторожничала-удивительно для котенка. Сидела неделю на подоконнике на кухне и через тюль наблюдала(изучала) за мной. Я ощущала на себе очень внимательный взгляд и становилось да же немного не по себе. Я уже думала, что кош будет нелюдимая. По прошествии недели,котейка видимо решила,что мне можно доверять и понеслось!!! :D
Изображение
Изображение
это Варя устроилась на пирожках. пришлось ей срочно изготовить "гнездо". дата на фотике сбита,лениво было на мыльнице дату выставлять

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Ср, 2015, 10:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Какая красивая Варваренька! :)

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Ср, 2015, 10:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 305
Откуда: Нижний Новгород
Кузьмитрий писал(а):
Какая красивая Варваренька! :)

Спасибо! Я то же вся в восхищении :||: Как увидела ее на АВИТО,так сразу и влюбилась!
Это я ей гнездо соорудила из своего свитера из натуральной бараньей шерсти. Теперь это любимое место отдыха,особенно в зиму!
Изображение
Изображение

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Ср, 2015, 10:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Какой сладкий мраморенок.
А мося сама а мою похожа.
На хвосте интересный рисунок.
Какие они все разные. Моя сразу с первой минуты начала играть и изучать все, а ваше осторожная.
Развивайте темку, будем следить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Ср, 2015, 12:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 305
Откуда: Нижний Новгород
POCA писал(а):
Какой сладкий мраморенок.
А мося сама а мою похожа.
На хвосте интересный рисунок.
Какие они все разные. Моя сразу с первой минуты начала играть и изучать все, а ваше осторожная.
Развивайте темку, будем следить.

Да,попробую темку развить. Как раз Ваша меня и вдохновила. Вот и я удивилась осторожности котенка,первый раз такое вижу. Сына она вообще игнорила целый месяц,сидит наблюдает за ним из за угла,а глаза круглые-круглые. Сын как увидит такое,то же глаза выпучит на нее и делает "бу". Варя скорее пулей под диван и бояться полчаса в обмороке 8| Скоро Варе полгода будет,сына уже не боится,но обходит его стороной :D
Изображение
Ой,хто это там шевелится? Никак сын хозяйский идет?! Ща на меня охотиться будет!!! Ужос,ужос!!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Ср, 2015, 12:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Красотка Варвара! :!:
К ниткам интереса не проявляет?

Наверное, чем старше животное, тем дольше ему приходится привыкать к новым обстоятельствам.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Ср, 2015, 13:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 305
Откуда: Нижний Новгород
Русик писал(а):
Красотка Варвара! :!:
К ниткам интереса не проявляет?
Наверное, чем старше животное, тем дольше ему приходится привыкать к новым обстоятельствам.

Еще как проявляет,шитьем заниматься невозможно! Прятала нитки в карман,а кошку отгоняла опрыскивателем для цветов,чтобы она не нарвалась на иголку или ножницы. И все таки она у меня уперла колпачок от поролки,несколько тюречков ниток для швейной машинки,пуговки. Очень любит мелкие вещи! Стырила у сына золотую цепочку,хорошо я во время заметила 8-0 все зубочистки потырила со стола-вытащит зубами,скинет со стола и гоняет лапой. Мелкие штучки-дрючки-это наше фсё!! И вообще просто ничего не возможно без нее делать,везде свой носик усатый суёт,такой ощущение, что ее нос просто приклеился к моим рукам :D Любопытная Варвара одним словом!
Изображение
Изображение
Изображение
принимает активное участие в составлении композиции из роз :D
Изображение

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Чт, 2015, 09:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Как я вас понимаю.
Я первые 6 мес забросила все рукоделие и декупаж. Вообще ничего делать не могла. Только достанешь что-нибудь - нос тут как тут. Особенно ее интересовали ленточки и кружева. В краску один раз лапой влезла, хорошо хоть не самую опасную и смываемую водой, быстро смыли. Ей надо было просто все! Сейчас немножко поспокойнее, но все равно...
Главное все ленточки, кружева, тесемочки спрятала под замок, и лишь одной подвязала шкаф с посудой, чтобы она туда не влезла (пыталась)...И она улучила момент, когда мы доставали посуду и сожрала кусок этой ленты. Я завязываю обратно - вроде короче, а может и нет, а вроде короче...
Короче, короче через сутки в каках нашла то, чего не хватало. Немного даже хорошо, что я не знала, сошла бы с ума... А так отделались легким испугом. Так что рукоделие надо прятать и бдить в процессе.
Сейчас начала понимать "Уйди отсюда..." если строго сказать, хотя бы от лака можно отогнать и от морилки..., а то же все надо....

Скрытый текст +


и чисто из любопытства, зачем к бри приписка страйт?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Чт, 2015, 09:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 305
Откуда: Нижний Новгород
POCA писал(а):
и чисто из любопытства, зачем к бри приписка страйт?

:D я вообще,если честно,полный ламер в породах(в правильном написании)..просто тупо переписала из документа,что мне заводчица выдала. на авито увидела полосатенькое чудо и купила. сначала я бенгала хотела,но почитав про эту породу немного струхнула :??: котей то дома в основном один будет сидеть...уж потом узнала что Варвара шотландская. на выставках я никогда не была и не собираюсь.ну и разведением то же, естественно

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Чт, 2015, 09:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
если из документа, то вообще странно. Как это BRi - страйт, так не бывает :))) , мы то ламеры ладно, но кто-то же писал этот документ.
Получается британская шотладская сразу :)))
Хотя для любви - какая разница, по характеру они похожи.
Я тоже родословную не оформила, хотя пара месяцев еще есть для этого. Там они про какую-то выставку в своем документе пишут, мол надо один раз у них там что-то пройти и тогда обменять котячку на родуху. Только хотела уточнить, как сайт их же три месяца как нету, не может быть серьезным клуб с таким отношением к интернет-ресурсу. Тащить куда-то кошь (Подольск) ради выяснения что и как не хочу. Если бы разводить, то да, конечно, а стерильную можно и с котячкой целовать в попу. Родухи родителей я видела, поэтому представление о предках имею, для себя.

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru