CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Пт, 2018, 23:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Не, переноска с колесиками - это не наш вариант. По лестнице все равно ее тащить в руках, а колеса наверняка вес добавляют... Для меня важно не перемещение с ней по улице, а транспортировка котиков в машине. Возможно лучше приобрести две переноски обычного размера. Будем думать! До ремонта время есть еще :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Сб, 2018, 10:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Я тоже склоняюсь к двум переноскам - по одной в каждую руку гораздо удобней, и вес распределяется равномерно и кошкам спокойнее, не будут попами биться.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 06:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Мне кажется пластиковые переноски все примерно равного качества которые такие чаще всего серые.
Ломается там чаще всего запоро двери-решетки, вот на это бы обращала внимание.
По крайней мере у нас так, а сама до сих пор как новенькая, а вот запоры ломаются, и не только у меня.
Сами по себе они тяжеловатые. Я с Мусей (про Мурысю вообще молчу), так и не привыкла - тяжело. Но если только до машины.... Однако двоих нести тяжело.
Для двоих наверное надо брать собачью. Вчера как раз на заправке видали, мужик открыл багажник, а там переноска почти весь его занимает :))) :))) :)))
Все ж зависит одноразово куда-то сгонять или возить часто.

Персик вчера приехал как "селедка" в бочке хоть и один. Моя занимает клаля всю переноску, размер кота тоже имеет значение.
В машине пластик, конечно безопаснее. В принципе можно купиь бооольшую пластикову, чтобы уж сразу на всех :))) :))) , и совсем небольшую тряпочную, в ней по очереди перетаскать котов в большую. В нее же отселить того, кто вдруг будет проявлять буйство или блевошь. Еще ж надо знать как точно кто машину переносит, одних можно вместе, других нет. И дома эти переноски где-то потом надо ставить. Хорошо если сочтут большую домиком и будут использовать, а если нет - значит спотыкаться.
Есть такие тряпочные, которые сворачиваются вообще в плоский вид (у нас такая была), раз и плоские. Таких и три одну на другую можно в шкаф положить, кстати они не очень дорогие по цене три как одна пластиковая, а то и дешевле получится. Правда нашей на две года хватило, но я и других производителей видела.
В общем тут надо все продумывать. В том числе и кто еще будет в машине из людей, сколько других вещей и так далее.
Привезла фотки как моя в машине едет, обработаю покажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 17:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Мне переноски для всех троих понадобятся разово. Ремонт будет, кошек придется вывозить. В общем-то можно и одной обойтись, и съездить туда-сюда три раза. :D Но, чего-то захотелось кошакам купить хоть одну "крутую" переноску. А то чего это у всех есть, а у моих нету. Прям сироты обделенные :D
Короче буду думать. Наверно с большой я все же погорячилась. Буду обычную брать. Возможно одну пластиковую и одну тряпочную. Как у Мурыси, например :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 21:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Мне пластиковые больше нравятся. Правда, они занимают много места и их не ужмешь в какой-нибудь уголок, как тряпочные...В каждой переноске есть свои плюсы и минусы... Но в принципе можно котофф и по одному вывезти мы вот купили вторую пластиковую переноску для Мура,а в результате ездит на руках,а переноска его стоит и зимует на даче...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 21:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Ирина, у меня переноска на колесах, но не такая, а как сумка-чемодан, с выдвигающейся ручкой.Пока ходили пешком - ОЧЕНЬ удобно. А для машины мне лично удобнее хорошие, но мягкие переноски, я жесткими сама себе синяков наставлю:) и ручки у них неудобные.

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вт, 2018, 00:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Спасибо, девочки, за отзывы! Покупать переноску все равно надо, хотя бы одну. Так что пока изучаю одинарные пластиковые. Хотя, как у Наташи РОСА, тоже очень нравится :D

Худышке жарко :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вт, 2018, 09:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
И не надо наговаривать на котика. Глазки вон несчатные, голоооодные :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вт, 2018, 09:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
И пузико нечесаное и не целованное с утра ;)

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вт, 2018, 11:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Такая складочка на животике сладкая ^^

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru