CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 08:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Молодцы, отлично посидели! Да еще мастеркласс, да еще подарочек шикарный! И даже Мурыся дала себя подержать! Вообще предел мечтаний!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 08:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я так рада что все понравилось :OK: :||: :||: :||:
В кассе когда покупала мышь, продавец говорит это землеройка. Видимо принципиальное уточнение.
Если подумать, то если бы была живая - то да. Ведь землероек кошки не едят, только ловят. Интересно чем руководствовался производитель, когда создал землеройку. В плюшевом варианта мышь и есть мышь...

Мурыся ей тоже интересовалась, может там пропитка какая-то.
Кресло отпад. Тоже уже хочу, но понимаю что даже по доступной цене не купила бы, потому что банально ты ж видела ставить уже некуда и лежанок и полок у одной кошки как у целого питомника.
Но идея мне нравится. Потому что вроде как не на полу сама лежаночка и при это не на диване или кресле, сама по себе очень удобно.
Приятно было пообщаться. Жаль до крылышек не добралась....
Сейчас пойду пить кофе и Пироженками...
Фигуристы правда расстроили уже по утру, это ж надо стать 4. Срочно нужно заесть стресс чем-то сладеньким


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 09:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Ой, Бася - просто огонь!)) На первом фото у нее выражение вот один в один, как у Рафа, я даже попутала поначалу, будто мой кот в другой ипостаси. А последнее фото - вообще рвач, вот кто в вашей котосемье звезда)) И кстати кто успел, того и мышь! 8)
И лежанку я тоже заценила, хочу-хочу. Но у нас вряд ли есть такие.
А живое общение это и правда круто, хорошо, когда есть возможность общаться лично. Это обмен энергией в первую очередь и можно узнать друг друга лучше. Все ж виртуальное общение не совсем то.
Будем ждать красивые декупажные вещи твоего производства! :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 09:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Ух ты, здорово :!: Мурысю потискать)))

про землероек - в этом году на даче, как приехали, пошли с мужем компостную яму раскрыть, чтоб туда пищевой мусор можно было скидывать.. яма была накрыта парой слоев толстого линолеума... УХ!! Когда муж откинул линолеум, под ним оказалось гнездо землероек..они малыши слпые, штук 10 начали расползаться во все стороны, благо, там есть куда, густые кусты, дровяная куча.. Я аж заверещала от восторга, какие красивые и необычные и вообще они на мышей не похожи - абсолютно черные и плюшевые, с длинными носами :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 09:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Ух ты, здорово Мурысю потискать)))

Принимаем всех желающих :D
Я у своей в этом году землеройку из пасти спасала. Она потом у меня на ладошке сидела и дрожала, даже фото где-то было.
Моя шибко обиделась. Потом я ее отпустила, а Мурыся еще полдня сидела в том месте, где поймала. Это была ее первая добыча. Мышь случилась уже потом.
А Муся просто душила и клала ан тропинку, вот мол вам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 13:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Пахнут, может, землеройки невкусно :??:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 13:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Землеройка-мышь с утра обнаружена на кухне. Значит кто-то продолжал играть в ночи :)
Бася дааа, звездит по полной! :D Она действитель очень изменила поведение. Стала более наглая что-ли... Но мне это даже нравится. :)

А моим ловить живность негде... Даже завалящейся мухи не найдешь (москитки на окнах)... Короче, обделены котики. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 13:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Землеройки хищники, ну насекомоядные, не вкусные. И очень полезны для садоводов-огородников :) Едят слизней, медведок и прочую нечисть.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 14:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Мурыся пришла в дикий восторг от палочек-угощалочек, чуть с руками у меня не оторвала.
В ее словаре они проходят обычно под названием "колбаска"..
Так вот когда одну слопала, а потом я спросила, чего глядишь еще хочет "колбаску"?
При кодовом слове она аж подпрыгнула. Пришлось дать еще половиночку.
Вот послежу как будет стул. Обычно я их покупаю, чтобы чуть расслабили, если сработает, куплю еще такие :D , так что мадам довольна


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 22:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Вот он, мой шедЕвр! :D
Это первая моя работа, так что не судите строго :8
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru