CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Пн, 2018, 17:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Myakus, bevchenya, Фрезия, Алла
тема туалетов что котиковых,что человеческих -неисчерпаема))

п.с. у меня бывали ситуации когда живот прихватывало, ну и плюс как я уже только вот поняла -может меня так отсутствие пространства не напрягает, что у меня и ванная и туалет по меркам среднестатистическим достаточно просторные. В туалете спокойно помещается сам туалет, пара кошачьих лотков, пара мешков с наполнителем, полка для всякой химии и ещё раковина с полотенцем(это в тему помыть руки куда-то бежать))
Ну и конечно личный таракан насчет совместного принятия туалета и душа-ванной, даже если это муж, даже если за шторкой и не видно-не пахнет. Но это уже вопрос конечно к личной стеснительности "принцессы не какают" и всё такое))) Кстати, только тут поняла что Чаечка у нас такой же- вот он лежит красивый на подушечке, а вот смотришь всё так же лежит такой же красивый на той же подушечке -а в туалете уже облако ядовитых газов и плитка осыпается. Кто ,где, когда это сделал-загадка-ведь Чаечку такого красивого в процессе никто не заставал ни разу)))

п.с.2- что ли сфоткать для иллюстрации дискуссии свои туалет-ванную? или перебор будет?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Пн, 2018, 21:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Я тут зашилась со своим ремонтом, что даже нет времени на форум заглянуть. Еще и вирусняк подцепила какой-то - приболела немножко :S Что некстати весьма. Но держусь! :OK:
Myakus писал(а):
Но туалет - святое дело))

КэтS писал(а):
тема туалетов что котиковых,что человеческих -неисчерпаема))

Однозначно! И то, и другое - верно! :D
О вообще, сколько людей, столько и мнений, как говорится. Я то свой совмещаю только по причине его микроскопичности. Были бы раздельные нормального размера, то не стала бы заморачиваться конечно. Потому что - очень дорого и очень-очень-очень грязно. 8|

Ну и немного обещанных котиков. У них то все отлично! Живут как в санатории :D
Бася на шкафу периодически живет, очень ей нравится. Они там чередуются с Алисой.
Думы о вечном
Изображение

думы о вечном 2
Изображение

Парочка деток не страдающих худобой :D
Изображение

Вчера удалось немножко прогуляться в парке монастырском. Так там появился второй черный лебедь. Вернулся наверно старый. Говорят они дикие там, улетают на Москва-реку периодически. И еще встретила семейку кошаков. :)
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Пн, 2018, 21:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Лена, сфотай! Раз там лотки - то, конечно, в тему.
Ира, это в каком монастыре? В Андроньевском тоже много кошек бегает.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Пн, 2018, 21:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
У меня недалеко от дома Николо-Угрешский монастырь. Если нет пробок, минут 10-15 на машине. Это город Дзержинский. В замкадье :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Пн, 2018, 22:02 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Скрытый текст +

Думы о вечном :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Вт, 2018, 01:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ира, выздоравливай! По мне так летом болеть хуже всего. Срочно ударно лечиться и здороветь!))
Парочка пухлых деток - прям услада для глаз)) А как трогательно за ручки держатся)) Правильно, любой котик знает, что пухлых похитители котенков похищают первыми 8) Так что лучше держаться вместе)
А Бася в роли утонченной интеллектуалки и философа, смотрит на два упитанных тела и размышляет о бренности всего земного и высоких материях души :D

Фото из парка классные. Никогда вживую не видела черных лебедей, интересные птицы. Мне более грациозными и красивыми кажутся белые, но у черных тоже есть определенный шарм.
Котосемья славная, только худенькие такие. :( И не могу не задуматься об их судьбе.

Пы.Сы. А туалет у КэтS зачетный)) Но мой мне все равно роднее и ближе))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Вт, 2018, 07:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Котики, не страдающие худобой, покорили сердца)А во взгляде читается: что у нас сегодня будет на завтрак-обед-ужин, для поддержания пухлости тел?))))
Какая милая кошачья семейка! На солнышке греются..
Лебеди черные очень красивые..На самом деле именно черные лебеди гораздо изящнее белых...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Вт, 2018, 09:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Как прикольно Алиса с Фимой за лапки держутся :D
Лебеди очень красивые! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 15:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Залюбовалась фотками из парка.
Не страдающие худобой шикарны, а у Басеньки такая мордочка, так и хочется обнять :*
МИВ писал(а):
очень-очень-очень грязно. 8|

Ирина, после ремонта и близкого знакомства со строительной всепроникающей пылью, я по другом стала смотреть "Квартирный вопрос". Теперь меня интригует не только перевоплощение помещения, но и кто убирает в остальных комнатах :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 20:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Фрезия писал(а):
А во взгляде читается: что у нас сегодня будет на завтрак-обед-ужин, для поддержания пухлости тел?))))

Аня, точно подмечено.)) Еда по расписанию - и никаких сантиментов! :OK: Котики четко знают, что важнее всего в жизни!
Инна, а вот чего-то сомнительно, что кто-то из похитителей котенков, способен поднять и дотащить эту сладкую парочку :D
Myakus писал(а):
Котосемья славная, только худенькие такие. :( И не могу не задуматься об их судьбе.

В монастыре этим котейкам не плохо живется. Там относительно безопасно (на территории даже собак нет) и полно еды. Их никто не выгоняет и не гоняет. Так что живется кошакам получше чем просто дворовым. Но это, не то что дома конечно...

lady-cat писал(а):
Теперь меня интригует не только перевоплощение помещения, но и кто убирает в остальных комнатах :D

Ну, что тебе ответить, Таня? :D С радостью бы указала на кого-то другого, но это -я. 8) На самом деле, сейчас в комнатах все упаковано в целлофан и двери закрыты и снизу дырки заткнуты. Так что мебель будет в порядке. А вот как чистить пол, стены и потолки потом - тут большой вопрос :?: И еще сразу хочу спросить, может кто подскажет, как можно легко отмыть побелку с пола (чтобы разводов не оставалось)??? Готовлюсь уже! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru