CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Ср, 2018, 10:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
.Он на колесиках, но не пищит, инерционный.

а на мою впечатления не произвел, хотя купили когда еще в игровом возрасте была подростком.

Вазочка шикарная, в моем вкусе! Че-то я не видела там такой (бью себя по рукам)...привезла а дачи маленький подсвечник сделанный, сделала по комнате кругов 20, ставть некуда, какая еще вазочка... но глянуть ее в натуре надо усе равно.


Вот и не было меня три дня, уже во всех темах нить разговора потеряла, сейчас буду ловить


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Ср, 2018, 16:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Так то, что стащено, всегда полезно :D Видать, качественная сосиска была.

От истории с мышом ржала в голос :))) Примерила на своих, не, не заинтресовались бы. Только если игруха без остановки бы каталась. Хотя...

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Ср, 2018, 00:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Всем привет!
Ну что, сегодня сбылась одна из моих мечт! Я побывала на матче чемпионата мира по футболу! 8) Плюс еще и наша сборная выиграла. Короче, эмоций через край!
Кошки уже в утра были недовольны, потому что понимали - кормить их будут еще очень не скоро :D
Моё многострадальное ободранное компьютерное кресло. Думаю, такие есть почти у каждого ИК :D
Изображение

А могла бы и поширше спинку сделать. Вот лапы поджимать приходиться :t
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Ср, 2018, 01:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ну и немного про футбол. :) Это был мой первый поход на стадион! До сегодняшнего дня не была ни разу. Ощущения потрясающие! На подходе к арене, казалось, что я попала в Польшу. 8-0 Огромное количество болельщиков из этой страны. Все было очень весело и хорошо организовано. Вот даже не к чему придраться! :D
Ну, зашли мы, устроились на местах и - началось! :||: Команды, гимны, свисток, игра и Болельщики! Болельщики – это что-то удивительное и необыкновенное. Казалось, что стадион ожил. Совершенно невероятная энергетика! И хотя, я ни за кого конкретно не болела, но все это было так интересно ощущать и наслаждаться игрой! :!:
Изображение

Начало
Изображение

БОЛЕЛЬЩИКИ +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Ср, 2018, 02:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Потрясающе! Наши вчера ходили, пришли в таком восторге. Сфотографировались с кучей иностранцев. Похоже обоюдно прндставляли друг друга интересными, свекр со всех сторон расписан -Россия, брат с женой обмотаны флагами. Говорят, все было очень прилично. Из происшестаий только в фан зоне англичане в момент гола дружно взмахнули бокалами и выплеснули пиво в небо, намочив и себя, и всех вокруг.
А сегодня вечером по городу носились машины и сигналят, народ орет -всех неожиданная радость переполняет от победы в матче.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Ср, 2018, 06:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Ира, здорово как! Даа, обстановка класс!
Воттак и становятся футбольными фанатами :D

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Ср, 2018, 07:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Ира, а домой легко выбралась? Метро там не закрывали? Давки не было?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Ср, 2018, 07:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
А я болела за африканцев. Просто политическая ситуация задолбала. Футболисты тут ни при чем, просто Польша столько вылила на нас грязи, что мы аж из освободителей стали оккупантами, что прямо противно.
Понятно что отдельные люди вне политики, но что-то мне подсказывало, что если этих футболистов спросить официально на камеру на ТВ, половина из них будет нести тут же ахинею, что и известные личности польские на разных ток шоу. Вот так политика может испортить спорт. Еще говорят типа он вне...
У меня "вне" не вышло, хотя вроде географически и ментально вроде надо было за них.
Я на стадионе этом тоже не была, но поскольку живу недалеко, часто ездим мимо.

Очень калортиными мне показались чернокожие болельщики в ярких одеждах, хоть их и было меньше.

Так что смотрели вместе, я по телику с кофе


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Ср, 2018, 08:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Алиса явно недовольна! Надо делать спинку пошире :D
Хорошо, когда матч доставляет массу удовольствий :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Ср, 2018, 08:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я так поняла из англичан приехали вменяемые и достаточно взрослые в том числе люди, а гопники струсили ехать в Россию. Может оно для фан зон так и лучше, что еще раз доказывает что все особо бесноватые в душе то трусы...

У нас спальный район, ни разу за вечер и ночь даже никто не крикнул нигде никакого ура.
Но захотелось в будни проехать на Никольскую просто посмотреть не людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru