CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Пн, 2018, 22:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ангрен писал(а):
А почему Фимафор? Это полное имя?


Не, это кликуха такая у Фимы. Откуда она появилась уже и не помню, но прилипла намертво :D

И да, черная попа - самая объемная :D Не знаю, как кота похудеть. Разный корм использовала - толку ноль. За последний год набрал еще полкило и теперь мы 6кг... 8( Такой колобок на тонких ножках. Хорошо хоть анализы нормальные. Да и девчонки тоже не худышки. Алиса особенно.

Елочка у меня в этом году такая чуднАя получилась.)) Планировала в красно-золотых тонах, а вышла... ну уж как вышла :D А еще увидела Наташину елочку с цветами и мне тоже захотелось. Вот и их прилепила до кучи :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Пн, 2018, 23:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Вот как у вас с котами елочки живут?! Я пока наряжала , Макс чуть ветку не отгрыз, с трудом отогнала)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 00:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Ирина, привет тут от наших ежиков вашим :D с прошедшими праздничками! Чудесная у вас троица и рассказы :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 12:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Мама Ежика писал(а):
Ирина, привет тут от наших ежиков вашим :D с прошедшими праздничками! Чудесная у вас троица и рассказы :!:

Привет, Галя! Спасибо за поздравления и отзывы о "ежиках"! :D Буду стараться писать что-нибудь интересное. Так что заходите. :)

Belka3676 писал(а):
Вот как у вас с котами елочки живут?! Я пока наряжала , Макс чуть ветку не отгрыз, с трудом отогнала)

Мои выросли уже и потеряли к елке интерес. Даже Бася не подходит, а она любительница пожевать синтетические ветки. Старую елку грызла, а эта ей не интересна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 13:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
А я вот только добралаьс и прочитала всю-всю тему с начала)) Поздравляю с открытием темки и конечно с удовольствием буду читать про "Фимафора" и остальных. Правда я пишу маловато -мне уже даже стыдно, так что извиняюсь за это заранее- бывает загляну а все что я хотела сказать уже до меня сказали))

Но в любом случае-ура новой темке и котям!))
П.С. ПРЕКРАСНАЯ ТАБЛИЧКА))
Цитата:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 14:40 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7551
Откуда: Москва
Чудесное трио! Котики иногда сами выбирают хозяев, причем правильно. С открытием темы и с праздниками! Будем захаживать к вам в гости. :)

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 17:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Прошу прощения, что редко заглядываю. Пока не получается ко всем успеть, хотя и хочется))
Только увидела елочки. Домашняя и правда очень хороша. Я уже и не помню, когда последний раз полноценно украшала елку. Городские тоже очень даже симпатичные и интересные. А у нас в городе что-то в этом году везде такое убожество, что даже фотать не стала. Такое чувство, что в этом году конкурс - кто круче изуродует елку...

Хе, а диета похоже новый тренд)) Я вот пытаюсь похудеть Пухлого. По мне так котики должны приятной пухлости, а не повышенной жирности. Но ваши вроде просто аппетитные, в теле, как должно быть, так что долой диеты!!!
Взгляд Алисы столь красноречив, что хочется отдать последнее, лишь бы киса не голодала))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 22:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Да что вы девочки, заглядывайте когда-кому удобно! Мне приятно, что тема и котики мои интересны. Так что как будет время, забегайте! :)

Myakus писал(а):
Хе, а диета похоже новый тренд)) Я вот пытаюсь похудеть Пухлого. По мне так котики должны приятной пухлости, а не повышенной жирности. Но ваши вроде просто аппетитные, в теле, как должно быть, так что долой диеты!!!


Не, такой лозунг не прокатит уже к сожалению... Аппетитные у нас Алиса с Басей. А вот Фимка как раз из котиков повышенной жирности. Может на фото не очень заметно, но это так. Теперь для Фимы полностью исключила сушку. А поскольку Бася ест только сухари (от другого корма "жуть" в лотке сразу), то мне приходится отслеживать процесс кормления. Стою над ними как надсмотрщик :S


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 22:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
6кг для взрослого котика вроде и не особо много :??:
Фима бегает-прыгает нормально? Может, ну его, эти диеты? :oo:

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 22:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Да он очень средний по размеру кот. Так что многовато для него. Я сфоткаю его пузо завтра и сразу станет понятно, что худеть все же надо... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru