CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Чт, 2018, 15:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Вот бывает у котиков обострение: начинают бесчинствовать все одновременно :D А Фима в этом шабаше не принимает участие?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Чт, 2018, 16:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Фима - мальчик-одуванчик, в последнее время! :D Стал липучкой такой. Все время хочет ко мне притулиться. Где бы не села, сразу на руки просится. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Чт, 2018, 17:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
МИВ писал(а):
Бася, как обычно, подрабатывает на подаче бумаги :D


во сне работать умеет :)))

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Чт, 2018, 18:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Надо взять Фиму в аренду :D , а то моя теперь моду взяла сидеть покорно на ручках урчать и тащиться только в одном месте. Если я за компом, если я ноги положу на диван, а ее себе на пузо.
Вот так она согласна. Больше никак, сползает, зараза. Да так стекает ловко, как вода меж пальцев.
А главное казалось бы, ну и радуйся, сядь, положи кота на пухо, гладь, она урчит, глазки в кучку сводит, супер. Ага, только именно в этой так сказать позиции для любви у меня спину сводит. Мне б уже чего б попроще, без камасутры :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Чт, 2018, 19:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Дааа, плюсуюсь к теме про "отпустите меня в Гималаи!" - мои тоже достали . Все время тусят у балконной двери и , даже когда она закрыта на крючок,я все время подрываюсь это дело проверять....
Красотки шикарны! И каждая - на своем месте!!
Какой шикарный тюльпан! Сразу фильм с Делоном вспоминается. Мой любимый)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Чт, 2018, 20:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
А группа в Тибет так и не ушла? Пампасы, Гималаи, котики хотят свободы!
Бася неподражаема в своем рабочем рвении

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Чт, 2018, 23:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Не, мои на Тибет не собирались. Мы, в тем времена, еще махровыми ёжиками были, т.ч. пропустили эти эпохальные сборы :D Из моих, пожалуй, только Алиска могла бы в поход пойти - в Тибет, Гималаи или еще какие-нибудь дивные места :)

Цитата:
Надо взять Фиму в аренду :D

Это можно! Мне даже кажется, что Мурыся нашла бы с ним общий язык. :OK: Вот только, как бы они делили миски? два любителя пожрать :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Чт, 2018, 23:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Ангрен писал(а):
А группа в Тибет так и не ушла?

Не ушла... То Пухлый шубу отращивал, а мы ее ожидали (чтобы греться холодными Тибетскими ночами), то анализы потащили сдавать его, потом нас...То заныканные Рыжим продуктовые запасы "на Тибет" мамА нашла и раскулачила деточку....все этим хозам неймется жеж..То Пухлый слился..в заботах о подрастающем поколении....Вот и профукали Тибет. А терь что остается -то? Только ждать , понимаешь, когда одобрят визу...Так что ждем-с.. :D

Недовольный задержкой свободы лорд Т


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Пт, 2018, 01:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ангрен писал(а):
Бася неподражаема в своем рабочем рвении

Моей первой мыслью тоже было, что тяга Баси к труду достойна уважения и восхищения :))) Впахивает киса с полной самоотдачей))
А Алиса - тоже булочка с сюрпризом. Вон как отжигает)) И похоже она тоже пухлоид, судя по фото с травой. Пухлый говорит, что он всегда знал))

Присоединяюсь с возмущением на борзокотиков, которые требуют отпустить их на вольный выпас! Мои тож как с ума сошли, в окна ломятся, возле двери тусят, а Мохнатый еще и вопит на все лады при этом.
Пора создавать группу "человекиволилишают.кот"))

С Тибетом однако заминка вышла. Еще и Бакс съехал, он, наверное, в Альпы все-таки рванул, всегда говорил, что там цивильнее, и его попе комфортнее. Предатель! Но наши идеалы живы и нерушимы. Так шта Тибет все еще манит и вдохновляет, угу. Поэтому предлагаю Алисе обдумать предложение присоединиться к нам - прекрасным искателям приключений. Запасы еды потащит Мохатый, в нем батарейки энерджайзер.
V

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Пт, 2018, 17:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Да, да! Алиса еще тот пухлоид. И становится все пухлоиднее и пухлее :D

Многоуважаемые искатели приключений, конечно я с ВАМИ! :||:
Господа, у меня к вам вопрос :?: А кто подарит чудесной кисе Алисе кросовки для похода в горы? Берегу нежные лапки. :)
P.S. Чтобы не ошибиться с размером, высылаю фото ^^


Изображение

Бася, кажись тоже в Тибеты собирается :D Тренируется спать на весу 8)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Муркотуся и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru