CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 31 янв, Ср, 2018, 11:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Красивое покрывало или белье где плющатся.
Напоминает нашу лежанку в огурцах, но ваши цвета мне ближе.

Клево плющаться. Муж все время завидует, вот говорит житуха то!Ну если дома при мисках и не подвале - он прав:)
Хотя мне все равно если уж кошкой хотелось бы жить в теплой стране (но не Египте), в одноэтажном городишки-деревеньке этакой с небольшим количеством людей и машин, но рядом с красивой природой, теплым домом, поваляшками, НО доступом на улицу.
Вот это то, что мне не достает в представлении о райской жизни котов на земле. Мужу мне кажется хватило бы просто дивана и сна вдоволь. У него хронический недосып, поэтому одна из вечных мечт -поспать. И каждый раз, когда смотрит на кота, мечта обостряется


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 янв, Ср, 2018, 12:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
POCA писал(а):
И каждый раз, когда смотрит на кота, мечта обостряется

Прям как я :D Тоже все время не высыпаюсь. А котики так завлекательно спят всегда, что поневоле хочется последовать их примеру. :)

Покрывало это. Гобеленовое, очень плотное. В Леруа как-то прикупила со скидкой. Покупала как антивандальное :))) , чтоб кошки затяжки когтями не ставили и шерсть не липла. Очень удачно получилось. Хотя я рисунок с огурцами не очень люблю, но это к мебели по цвету подходит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 янв, Ср, 2018, 13:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Не видала таких в Леруа...

У меня в огруцам отношение странное. Был же период, когда они была в моде, наверное лет уж наверное 40 назад, но были. И вот тогда они мне не нравились.
Совсем. Потом видимо чуть видоизменились с очередным витком моды на ретро и стали нравится. Не все. Некоторые варианты. Вот этот в том числе.
Но что забавно тогда мне казалось, что "это? это мне не понравится никогда"!.
Примерно то же отношение было к старым винтажным вещам, включая мебель.
А сейчас вот прям обожаю. И тут даже не понятно что это - новый ракурс, общая тенденция моды, взросление, ностальгия, скорее вот все сразу...
Но интересно. Этак может еще лет через 10, если доживем, захочется того, что сейчас выкидываю со словами "ужас,какой"...
Не угадаешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 янв, Ср, 2018, 14:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Даже не верится, что первое фото снято ночью. У фотика, видимо, суперская цветопередача. Заснеженная яблоня очень классная. Эх, у меня деревья очень далеко от окон, так жаль. И котики птичек лишены, и я красоты заснеженной. Я из окна любуюсь лишь на заснеженную стоянку и гаражи((
Расплющенные котики здоровские, особенно, когда всех плющит одновременно)) Алиса похоже вообще в полной нирване))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 янв, Ср, 2018, 14:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Красота какая на улице :!:

Котики так заразительно плющатся, то прямо тянет к ним присоединиться :)

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Чт, 2018, 13:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Да Инна, с видом из окошка мне повезло! Хоть что-то должно быть положительного от проживания на первом этаже :D Хотя машины припаркованные тоже видно конечно. Эту яблоню я во все времена года фотаю. Весной просто красота, когда она цветет. ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Пт, 2018, 16:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Плюшечки какие :*
Вот я думаю, это черта характера все же - способность валяться пузом кверху. Не все так делают. Ежа вот ни разу не видела. Миша круглые сутки врастопырку. А Иша только если на минуточку. Может нужно большое мохнатое пузо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Пт, 2018, 17:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Мама Ежика писал(а):
Может нужно большое мохнатое пузо?

Однозначно, все дело в мохнатости! :D У меня только Фимка и Алиса так валяются. Фима упитанный и Алиса мохнатая, и мне кажется что им действительно просто жарко бывает. Вот Бася худышка и шубкой обделена, так она просто извивается в разных позах, но кверху пузом никогда не лежит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Пт, 2018, 17:30 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7538
Откуда: Москва
Красота :!:
Котики сладкие, так и тянет присоединиться. :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Сб, 2018, 11:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
А я тоже пузом кверху Таю ни разу не видела. Да и Мур только перекатывается,а чтобы вот прям лежать и балдеть в такой позе - нет. Может и правда, пузо проветривают?)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла, Bing [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru