CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Пт, 2017, 23:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Приветствуем всех жителей и гостей мяу-форума!
Меня зовут Ирина. И мое трио - Фима, Бася, Алиса. На форуме, в качестве ёжика, я обитаю уже давно.Так что знаю в лицо (как говорится) почти всех форумских котиков. :) С интересом читаю ваши темки: радуюсь, умиляюсь, веселюсь и переживаю вместе со всеми.
В декабре этого года у нас два маленьких юбилея ;): 10 лет, как нашлась в «Надежде на счастье» Басюха и 5 лет как у нас поселилась Алиса! Учитывая данные события, я решила, что уже как-то пора «выйти из сумрака» и открыть собственную тему. Что и сделала! Приглашаю всех в гости к нам!

Фима
Изображение

Бася
Изображение

Алиса
Изображение
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Пт, 2017, 23:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Носики какие целовательные :* Басю и Алису с юбилеями! А Фима как появился? Рассказывайте :)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Сб, 2017, 00:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Чупакабра писал(а):
Носики какие целовательные :* Басю и Алису с юбилеями! А Фима как появился? Рассказывайте :)


Спасибо, Марина!
Сейчас про Фимку напишу. Про остальных уже завтра только получится.
И ко мне - на "ты" пожалуйста :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Сб, 2017, 00:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Изображение
Фима – наш главкот. В настоящее время совершенно беспроблемный и ласковый. Очень любит людей. Всегда с интересом встречает гостей. Никого и ничего не боится, кроме пылесоса. От него прячется за занавеску. Дружит с младшей кошкой, старшую иногда гоняет, когда шлея под хвост попадет. Она, правда, в долгу не остается. :D
За пару месяцев до появления Фимы, я потеряла своего первого Кота Тишку. Была в раздрае. Думала-думала и поняла, что без кошек жизнь не интересна. :) Вообще-то я не склонна к спонтанным действиям, но в случае с Фимкой все случилось очень быстро и неожиданно для меня. Короче, в один прекрасный день, а именно 02.04.2005г., по пути на работу в переходе метро я встретила – Его. «Клопу» на тот момент было отроду чуть больше месяца. Ну, схватила я котенка, пока не передумала, и поскакала дальше на работу. Всю дорогу малыш вел себя очень спокойно, не пищал, только сверкал глазками-бусинками из сумки ^^ . Я прям восхитилась, что мне досталось такое милое послушное создание. (Ха-ха, наивная! :D ) Через пару дней стало очевидно, что принесла я в дом настоящего чертенка. Сейчас-то понятно, что котенок был слишком мал и совершенно не социализирован. Очень рано оторван от мамки. А в то время я таких тонкостей не знала, потому прибывала в легком шоке так сказать… После моего первого рассудительного и послушного Тиши, Фимка казался ураганом каким-то. Котенок был везде и всюду одновременно: висел на моих руках и ногах, смачно их отгрызая, сидел в моей тарелке, сбрасывал горшки и прочие мелочи, но главное категорически не воспринимал лоток и жрал наполнитель. Так что первые месяцы нашей совместной жизни были «веселенькие» :S .
Конечно, все эти кошмарики прошли. И теперь, к своим 12-ти годам, Фима вполне себе правильный и рассудительный кот (хотя тараканы в головешке все же просыпаются иногда).
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Сб, 2017, 00:42 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Фима - мой любимчик будет :OK:
Ничего личного, просто коты мне ближе :D
А уж черненькие и маркизистые ^^

С темкой Вас!
Сознательный Ёжик какой :) Всем бы так. Вот вылезти из сумрака и открыть темку.
А какой у него ровный фрак (у Фимы)!! Обалдеть 8-0 8|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Сб, 2017, 00:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Mat' of Velur писал(а):
Фима - мой любимчик будет :OK:
Ничего личного, просто коты мне ближе :D
А уж черненькие и маркизистые ^^

С темкой Вас!

Спасибо!
Фима будет счастлив! Он любит быть в любимчиках :)

Цитата:
Сознательный Ёжик какой :) Всем бы так. Вот вылезти из сумрака и открыть темку.

Это еще чтоооо... :D Я вот обязуюсь в других темах писать! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Сб, 2017, 00:59 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
МИВ писал(а):
Это еще чтоооо... :D Я вот обязуюсь в других темах писать! :D


8-0 Да Вы что?!!!
Отпад! (с) 8|
:D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Сб, 2017, 01:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Ой, привет! Я на фото, глядя, решила, что Фима девочка. Такая глазастенькая. А он атаман девчачьей шайки! Там где проснулось лихо - :!: :!: :!:
У Баси такое пятнышко на носике целовательное. Расскажи, как девочки появились.
Я Юля, приятно познакомиться :)

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Сб, 2017, 08:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
:||: :||: :||:
Вот бы все "ежики" так!
Кстати мы как-то незаметно ввели это понятие тут "ежики в тумане" и он прижилось, теперь все знают что это значит :D , ну форумчане знают по крайней мере :D
Конечно кисе из темы "Надежда" нужна своя темка. А другим глазастикам разве нет? Черепашки сразу уносят меня в ностальгические воспоминания.
Даже как-то неправильно сказать "давайте обживайтесь" ,потому что стаж на форуме больше, чем у тех, у кого по пять тем блаблаканья.
Обживайтесь в новой роли - автора своей темки. Вот так будет правильно.
Можно ведь много и не писать, если не хочется или некогда, а вот картинки показывать надо. Картинки с кисами - наше все, хотя я и почитать очень люблю, особенно утром за завтраком.
Кисы чудесны. Пишите. Новому Году - новая темка. Может быть сейчас тут не будет так много гостей, как хочется при открытии темы, праздники отвлекают, но потом обязательно все подтянутся.

На первом снимке Фима правда похож на девоньку, а с рябиной просто шикарный кадр. И как не иметь своей темы? И пишите вы тоже интересно, так что давно было пора...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Сб, 2017, 09:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
С открытием темы! Здорово, что вышли из тумана!
Тоже записываюсь в поклонницы Фимы, так как коты мне ближе)) Очень харизматичный кот, особенно покорил а ля приветственный жест задней лапой))) Хотя девчули тоже чудесные, сразу видно, что у каждой - своя изюминка. Буду ждать рассказа о них, пишите вы и правда очень интересно!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru