CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Сб, 2018, 01:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ха-ха! Вот Чайка упертый какой :D
Я вот всегда удивляюсь, как им удается выплюнуть таблетку?.. Ведь проглотили же вроде :S А фиг вам, оказывается. )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Сб, 2018, 06:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Чаечка-то самый хитрый оказался - и нашёл тёплышко и таблетку научился выплёвывать :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Сб, 2018, 09:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Глисты от смеха точно сдохли. :)))
Бедный Чаечка - пасть разодрали, мех в таблетке извозили. Но стойкий боец держался до последнего)) У меня с Масей такая же эпопея. А пацаны мои глотают безропотно.
Смотрю, Чайка прекрасно умеет находить лучшие места для комфортного лежания. То на мягком удобном котике разляжется, то на домике Шерлока. И кстати, ум принцессам ни к чему, они и без него умеют хорошо устраиваться в жизни, что весьма наглядно демонстрирует Птичка))
И какой же он меховой 8-0 Прям не котик, а утопающие в пуху глазки))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Сб, 2018, 10:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
С утра прям море позитива :))) У нас так пьет мельбемакс Проша. А Ксю умеет защекивать и потом выплевывать :D Мы в этот раз решили прокапаться Адвокатом, вроде успешно, ттт :)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Сб, 2018, 11:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Хоть тут малость поржала на свое гацкое настроение. Представила картинку :))) :))) Чайки в розовую полоску.
Примерно по тому же сценарию я пыталась в Персика запихнуть летом супрастин. Никогда не думала что в одном коте может быть столько пены, как в огнетушителе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Сб, 2018, 12:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Посмеялась с утра с истории с глистогонкой! :)))
Чаечка предприимчивый, умничка! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Сб, 2018, 14:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32730
Откуда: Москва
POCA писал(а):
Чайки в розовую полоску.

Он уже чайкофламинго :)))

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 11:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
МИВ а языка на что? языком очень удобно таблетку выплёвывать!

lady-cat ума нет, но хитрота наличествует)) и да,кое-кто умеет уютно устраиваться)).

Myakus
Цитата:
Смотрю, Чайка прекрасно умеет находить лучшие места для комфортного лежания. То на мягком удобном котике разляжется, то на домике Шерлока.
вот кстати да, лучшие лежательные места- Птичкины))) А пух он жеж на зиму! Чтоб не замёрзнуть))
Мася у тебя тоже хитрая-че таблетку глотать эту противную))

Чупакабра Ксю вообще умная- не зря ж королева)) А про мильбемакс всюду пишут мол он вкусный и коты его сами едят, но вот что-то у кого ни спрошу-все в итоге запихивают. Мы так обычно капаем Адвокат, но тут я решила попробовать что-то новенькое.

POCA у Чайки вообще красочная бело-розовая борода была-он в основном в воротник жеж плевался. Кстати, пена у котиков идет если лекарство горькое, так что если че на будущее, горькое лекарство заворачивать надо во что-то вкусное или безвкусное и скользящее-кусочек масла или сала,желейку и сразу поглубже на корень языка-чтоб вкус в рот не попал,а то и правда потом будет "огнетушитель" )).

bevchenya
Цитата:
Чаечка предприимчивый, умничка! :!:

нашёл что противопоставить грубой силе и хозяйскому произволу)).

Алла
Цитата:
Он уже чайкофламинго :)))
о, фламинго-даа)) ещё одна птичка с бездной интеллекта на лице)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 12:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
у меня вопрос тут назрел. Продублирую его ещё и в разделе по содержанию, но и тут пусть будет.

собственно, вопрос - хочу чипировать своих котов и вот сейчас ещё и по срокам подошло время ежегодной прививки. Чип нужен такой чтоб при желании я могла с котами границу пересекать в т.ч. и в ЕС куда-нить, но и чтобы в базе данных он был-ну надеюсь не пригодится но на всякий случай. Ну да, если чип и прививка ставятся то по правилам -если вдруг какая-то поездка будет то за сколько времени до неё животные должны быть привиты? я тут слышала по поводу бешенства что надо чтоб прививка была не меньше чем месячной давности.

Ну и думаю вот что лучше делать первым, что вторым или можно одновременно всё за одну поездку в клинику? Или лучше так не надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 18:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Я в этом вопросе несколько даун, но вроде карантин после прививок и до поездки должен быть не менее 21 дня.
Точно бы не делала все в один день. Скорее всего привила бы, а потом чипировала, но возможно есть какой-то специальный порядок этих действий при вывозе котов за пределы страны.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru