CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 15:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
КэтS писал(а):
когда Котяня Чайкой лупит о кровать а Птичка орёт -это ладно

КэтS писал(а):
ему нравится Чаиньку пугать -выпрыгивать из засады, обхватывать лапами и каак...лизнуть в розовую попу))

ржу :)))
Подумаешь царь-кот развлекается,лупя птенчиком о кровать, это ж мелочи, зато птица, вошедшая в раж, непредсказуема и буйна))
Лизнуть в розовую попу - эт вообще шедевр! Какие веселые развлечения у царей)) Вот так посягнул на принцессовую честь и сделал вид, что ничего не было. Вот и требуй потом сатисфакции))
Ну и да, за пухлую сисечку куснуть, чтоб потом вопли выслушивать - совсем не тот кайф. Как истинному мужчине вотэтивотвсе истерики Котяне не по нраву)))
Еще забавно, что Чайка глаза зажмуривает и кусает всех невпопад типа зубами клацаю, все равно кому-нибудь попадет.
Блин, такая ржака эти котовьи отношения! И у всех же по разному.

У нас до недавнего времени Вулкаша всегда уступал, а вот последние пару недель начал активно доказывать, что он суровый бугор, а не тряпка. Но во-первых Вулкаша тормоз, до которого инфа еще дойти должна, а во-вторых, он тяжел на подъем, он вот так вот сразу отвечать не будет. Ну, например, спит пухля на комплексе или в своей норе в гардеробной. Рафу скучно, он начинает доколупываться. То сверху посидит на мягком тельце, то уляжется на него, то за щеки похватает, то уши помоет. Вулкаша сначала терпит, потом недовольно сопит, потом уходит. Вроде кажется, что уступил. А потом выспится, обдумает и идет с препротивным мявом, которого раньше не было в его лексиконе, мстить)) Почему порой и кажется, что он вообще невпопад вломил. Воспитывает он классически - прижимает к полу сильно или за холку, или, если Мохнатый сразу на спину брякается, то за щеку и начинает покусывать. Иногда может просто одной лапой придавить, а другой налупить по пустенькой головушке.
Иногда Мохнатый позорно сбегает и прыгает мне на коленки, спрятав голову мне подмышку)) Пухлый тогда идет следом и требует депортировать дезертира для понесения справедливой расправы.

Мне не нравится, когда Вулкаша начинает его мутузить чисто в припадке ревности. Бывает такое, что я глажу Фуфысю или играю с ним, а Вулкаша подходит и начинает его отшвыривать и лупить. А потом лезет ко мне целоваться и подставляет пузо для чесания.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 15:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Хе-хе)) В котовьих отношениях точняк! - все у всех по-разному) НО! ПОкусывать за щеку или сосать за кожу грудины - это мы тож очень полюбляем! А еще - уши сосать! И -догнать и завалить и прижать, рыча - это тоже наше все)) Такой прикол..Все пытаюсь поймать хоть одну потасовку на камеру - нифига не успеваю. Все происходит мгновенно. И как ты успеваешь такие моменты сфотать - я прям не представляю..
Пы..Сы. Инн, не хватает, ну вот ооочень не хватает твоей темы на форуме! Мы скучаем..
Пы.Сы2. И да - это намек! ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 17:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Цитата:
Лизнуть в розовую попу - эт вообще шедевр! Какие веселые развлечения у царей))

Мне тут знающие люди говорят что это родительское поведение, кошка-мама котятам попы вылизывает совсем мелким, видимо в переводе с кошачьего Котяня прикалывается мол "молоко у тебя ещё не обсохло, Птичка, чтоб с мамкой тягаться и на неё клюв разевать")))

Вулкаша вроде видимо тоже решил что ребёнок вырос и пора бы ему показать чьи в лесу шишки, вот ревнивых нападений лучше не допускать, отвлекать Вулкашу, ну и посмотреть внимательнее за какой ресурс он так воюет что у Мохнатого отжимать пытается и завалить его этим ресурсом по самые уши)) Я правда вот не знаю как лучше это сделать.

Фрезия вот и я не успеваю подловить моменты баталий, так что да, Инна у нас прям фотокорр. А там выше она говорила что какие-то проблемы с провайдером и потому неудобно заводить тему и фото заливать туда. Но да,как только что-то получится мы будем очень рады, умеешь ты про котиков писать весело, ну и я пристрастна - Пухлый и Мохнатый одни из моих любимчиков, они такие смешные, а Пухлый ещё и коварная ляля-бугор))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 19:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
КэтS писал(а):
Мне тут знающие люди говорят что это родительское поведение, кошка-мама котятам попы вылизывает совсем мелким

Тоже слышала такое. Какой, я б даже сказала, милый способ поставить на место)) И какая меткость, ведь в Чайкиных мехах эту попу еще найти надо)) Хотя, видимо "мать" у своего птенчика все найдет даже с закрытыми глазами.

Лен, Вулкаша ревнует ко мне внезапно вот почему-то. Хотя я и так ему времени достаточно уделяю, уж не знаю куда больше. Все ж, когда в семье хотя бы два человека проще, коты как-то распределяются между своими людьми.

С совместными фотами сейчас и у меня напряг, они не хотят перед фотиком вместе зажигать, сразу убегают в другую комнату. Так что сложнее стало поймать. А по факту просто фотаешь без перерыва котовозьню, пару кадров удачных получается. При условии, что они не носятся туда-сюда, как это бывает чаще всего.

Я в самом деле не думала, что по нам будут так уж скучать, все ж форум - такое дело, что чаще всего "с глаз долой, из сердца вон", так что очень приятно. :L Но пока да, скорость интернета не позволяет что либо делать. У меня всего два часа в день нормальная скорость сейчас, в остальное время фотохостинг фотки не может загрузить из-за скорости ниже плинтуса.

Сорь, чет я в твоей теме прям прописалась. :8

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 19:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Скучаем-скучаем :OK: Так что увеличивай скорость инету и выходи из подполья! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 21:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Да Инна, и правда пухломохнатости твоей не хватает :)))
А кошачьи отношения - это просто нескончаемый сериал, точно :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Пт, 2018, 07:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Я в самом деле не думала, что по нам будут так уж скучать, все ж форум - такое дело, что чаще всего "с глаз долой, из сердца вон"
,
Да, такое тоже есть, когда с глаз долой -и забывают. Никуда от этого не деться.

Но это возможно некое общее правило, из которого всегда есть исключения.

Во-первых "долой" тоже бывает разное. Когда человек уходит совсем-совсем и не появляется ни в каких темах и вообще не форуме - это одно. Вроде как даже сообщить ему о том, что зря или скучаешь нет возможности.

Другое дело, когда он туточки, с нами 8|| 8|| , но без своей темы, которая была.
Тогда понимаешь, что вроде бы расставание условно и частично (нет темы и меньше фото котов), но зато очевиднее становится, что по этой части так сказать программы тоже скучаешь и она важна. Особенно когда что-то неординарное в теме бывает - стиль изложения, сами фото, какой-то флуд интересный.
И вроде бы пообщаться то возможность по-прежнему есть, и даже котиков где-то (у меня буду только рада) глянуть.... но чего-то все равно недостает.

И конечно же много зависит от самого человека, который уходит. Насколько он интересне вообще и тебе лично, ну и насколько близким было знакомство, успел ли ты узнать поближе насколько, чтобы считать хотя бы своей компанией, если ни другом (друзья все таки связь держат не только на форуме я так думаю).

Отсуствие кого-то заметишь сразу, даже на второй день, а кого-то вспомнишь только случайно. Я так по некоторым, кто был, когад я только-только сюда пришла реально скучаю. И по их темам. А кого-то забыла так, что перечитывая архивы удивляюсь сама этому факту.
Все очень относительно.

Всегда в форуме есть люди, которых помнишь даже когда сам уходишь, даже через много лет.
Я вот с туристического форума уже лет 5 точно как ушла, а может больше, была там активным членом много лет. И помню некоторых людей до сих пор, как будто лично были знакомы. :D , а большинство нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Сб, 2018, 14:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Сегодня был бы день рождения Шери. 20 лет, столько всего произошло... я тогда мечтала о собаке больше всего и совешенно непредсказуемо для меня появился он. Я его выбрала,причём на Птичьем рынке (!), из кучи его братьев и сестёр просто потому что у него одного на лбу было белая полосочка -и не прогадала!)) Когда ты молод и веришь в знаки судьбы то тебя не пугает мысль купить породистого щенка на птичьем рынке, зная про породу только как она называется. Да, всё-таки судьба существует.
Он мне до сих пор снится, никто из моего зверья и даже Вовка не снится а он приходит. Вот буквально накануне несколько дней назад снова приходил. И во сне он опять молодой и быстрый,как когда-то, и мы гуляем и мы всегда и повсюду вместе. Так было и я верю,что если существует и правда что-то там, после финальных титров, так снова будет.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Сб, 2018, 14:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
КэтS писал(а):
и я верю,что если существует и правда что-то там, после финальных титров, так снова будет.

Уверена, существует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Сб, 2018, 15:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Необыкновенно красивый пес! И очень умный взгляд ^^ Ну, и 20 лет назад птичьи рынки были другими, и нормальных здоровых животных там продавали. Моя миттель Юлька - тоже с птичьего рынка была :)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совасоня и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru