CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Вт, 2018, 17:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Во, какое разнообразие у котиков - совы, Вовки. :!: Есть на кого зубами щелкнуть :D

Цитата:
А можно сидеть и задумчиво глядеть на восход потому что дали команду сидеть,твою мать!!

Ну послушный же мальчик! :OK: Еще и ключи нашел! :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Вт, 2018, 18:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Рассветный Вовка -поисковик мечта, а не собака!
Про пижженый только прочитала. Того же мнения придерживаюсь, что честно умыкнутое всегда пользительней.
Ух ты! Котяня силен на целого Вовку зуб точить.
А Чаечка в сове явно собрата увидал

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Вт, 2018, 19:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Вовка на рассвете прекрасен! Умничка какая ^^ Котики - охотники! Сколько добычи вокруг :D Очень жду фоток котиков :L

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Вт, 2018, 20:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Немыслимо красиво! ОЧЕНЬ!
Вовка прекрасен!

Скрытый текст +

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Вт, 2018, 21:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Котяня становится хЫщником: вон уже клювом на собаченек щелкает))
Куда там Чаечке с его совой!
Потрясающий рассвет - очень впечатляет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Вт, 2018, 22:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Рассвет и Вовка прекрасны, причем даже не могу сказать, что прекраснее - Вовка на фоне рассвета или сам рассвет, озаряющий Вовку)) Наверное, все-таки картина идеальна, когда две составляющие вместе))
И что плохого, что мальчик сидел под команду "сидеть", а не лез, куда не надо)) Еще и ключи нашел, вон какой молодец!

Котяня- царь, а царям собаченьки не страшны, особенно когда цари сидят на куче на троне и видят собаченек сквозь решетку)) В такой ситуации само то показать собаченькам, кто тут главный и нащелкать на них пастью :D
Чайка и сова - картинка из разряда сюрреализма)) Встреча Чайки с ожившим глюком, прям вижу его лицо при этом :)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2018, 08:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Красиво очень получилось силуэт собаки на фоне рассвета.
Он тут прямо как будто пограничный пес на службе бдит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2018, 09:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Очень красивое фото Вовки на рассвете :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2018, 14:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
МИВ Да, котики явно борзеют - особенно некоторые)). А Вовка умничка,маминарадость))) ттт)

Ангрен вот смотрю прям все знают про полезнность пижженого. Мне кажется тут нужно какое-нибудь исследование в духе "британские учёные доказали ...")) Сорри, что редко у вас в веточке появляюсь, разленилась что-то,футакойбыть)) любуюсь только но чаще помалкиваю, постараюсь исправиться!
Чаечка точно в сове собрата увидел-еще это была сплюшка, светленькая такая с круглым лицом-только что глаза не косые))

Чупакабра котики-туристы!)) Правда муж рассказывал что Котяня честолюбиво полз к трясогузке на газоне, но потом прибежал Чаечка и всё распугал)) А в этот раз на даче котов не фоткала-котики были 3 дня с мужем а я только на вечер с работы заезжала, приехала уже темно а утром только и успела что Вовку выгулять.

KATZE умница Хась,хорошая Хась, телефон нашла...и сожрала?)) кстати а телефон потом работал или помер-таки?

Myakus Да, Вовка очень старался!)) Вообще они с рассветом и с закатом хорошо сочетаются,жаль фото темновато ну тут на телефон а не на фотик,увы. Сидел старательно ибо в кармане у меня завалялся микрокусочек кошачьего корма(накануне переносила горсть корма) Вовка мне так носом и показал мол, там... Говорю ему-да нету ничего а он -Там, точно есть!-и таки да, одна корминка была. Заработал честно)) Собак на работу нанимать выгодно-они согласны на самую мизерную зарплату)
Котяня царь и имперские его амбиции,похоже, растут)) трясогузка на газоне-уже не наш размерчик- овчарка(за забором) вот оно!))
Чаечкаи сова это была встреча родственных цивилизаций,посидели полупились друг на друга, сова клювом щелкала, Чаека клювом щелкал-и разлетелись. А может и правда мы видели кого-то из друзей-галлюцинаций птиченьки)). Мерещатся ли Чакам совы...мерещатся ли совам чайки...))

POCA Для пограничной фотки он больно вальяжно сидит)) А вообще была даже такая книжка вроде про овчарку Пограничный пёс Алый. Вот картинка прям как под эту книгу. Эх, жаль хозяева Вовке выбрали корявопроизносимую кличку, и потом он и вовсе стал Вовкой(что совсем не грозно)), а выбирала бы я придумала бы что-то пафоснее. Хотя Вовка -тоже мило в итоге)).

bevchenya Ага, "чуден Днепр Вовка при тихой погоде..."))

вчера смотрела как Котяня дрых в переноске раскидав лапы и развалившись на спине и сам собой родился афоризм:
"Собаки как никто умеют радоваться, а кошки - наслаждаться"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2018, 14:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Мне с утра фейсбук подкинул видео про кота и филина из серии "она стоит у меня за спиной?"
А тут рассказ про Чаечку. Не знаю, как закинуть ссыль
[

Афоризм -бомба :!:

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru