CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 12:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Ой, не могу , ну и ржака про Чайку и моль :))) Вот понимаешь, хозяйка декупажем не занимается, зато котик решил поупражняться :D А говядина это для плебеев, такие аристократы, как Чайка, только филе бабачек и должны есть!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 12:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
lady-cat Вовка -дааа, любит поразвлечься)) мне его немного жаль,у него почти нет возможности общаться с другими собаками, ну хоть поразвлекаться и подразнить иногда -и то веселее. Хотя конечно в плане ритуалов и поведения он не очень по-собачьи воспитан,потому что не рос в компании старших-младших друзей по выгулу и некому ему было объяснить правила вежливости. Иногда прёт со всей лошадиной дури, а другой пёс пугается и огрызаться начинает, ну Вовка тогда тоже "а че это он, на меня что ли?"... приходится осаживать а игры уже и не получается особо. А рос бы всё время с собаками, гулял бы постоянно они бы его по своему научили. В этом плане у меня Шери был очень социализирован и очень ритуализирован, почти на уровне уличных -а у них же вообще всё на ритуалах в прямы конфликты они вступают в отличие от домашних редко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 12:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
СантаБарбара Ну а что Чайка личность творческая хочет творит,а хочет вытворяет)) Раз хозяйка декупажем не занимается,котик вот увлёкся. И тему выбрал для себя близкую - моль и ковёр))
Говядина слишком грубая пища, настоящие принцессы едят бабочек. И потом видимо и какают ими. И блюют. Ещё одна тема для так сказать вторичного декупажа ковра. :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 13:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Цитата:
Сел, затолкал в рот эту мега-моль и долго сидел с озадаченным видом и набитым ртом)). Выплюнул, побил моль лапой чтобы стала более плоской наверное

В кафе на бегу пью кофе, читаю и хихикаю, не могу удержаться..это ж надо..
Как они это едят, не понимаю..хрустит же. На прошлой неделе залетела к нам муха очень большая. Очень. Иша на окне побоялась ее кусать, только погоняла лапкой. Миша как увидел, одним ловким движением крупной лапы словил, прижал, отпустил и потерял интерес.
А муха осталась инвалидом. И пошла ходить по полам в квартире спокойным шагом, вылезая порой из неожиданных мест..этакий летучий голландец :))) был соблазн выбросить ее, но я дала котам денек :))) теперь уже и Еж ее бояться перестал, на пару дней все превратились в следопытов и охотников))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 13:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
У меня Хась в самом деле похожа на Шери. С 3 месяцев она в коллективе гуляет. Есть друзья, есть оппоненты. Драки были, пока взрослела, счас тише стала. Не любит маленьких собак (ей пекинес кинулся в морду), кроме одного брабансона, но команда "Мимо" вполне работает

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 18:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Цитата:
пришлось столик демонтировать и носить с собой- сели,пьём кофе,встали,забрали столик)).

Ну и правильно! А то ишь ты расслабились и о себе подумали 8-0 А котики как же? :P
Декупаж моли - это сильно! :))) Чайка художник!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 18:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
рассмотрел этот декупаж моли -вживлённая в балконный коврик композиция из слюней, мятых крыльев и ног

ржу нимагу...
Вот даже Чаечка приобщился к творчеству, в хозяйка все никак. Уверена шедевр создал.
Цитата:
Чаеньки видать оно "всё полезно, что в рот полезло"


:))) :)))

У нас на втором этаже решетка-сетка. Поставили именно из-за кошки. В итоге любоваться вдаль не так по кайфу. Правда даль у нас только с одной стороны, там через соседей поле видно и лес. А с другой любоваться не на что. Горластые соседи, постоянные у них гости и машины, орущие дети, ночью еще два фонаря в окно. Был один, теперь два. Плюс машины туц-туц-хлоп-хлоп каждую ночь. Плюс разговаривать с ними бесполезняк.
Как муж умудряется днем спать ума не приложу. Вообще. Радио орет, дети орут, машины хлопают, мужики матерятся. Это как надо спать хотеть.
Главное проулок то между домами вроде общий, но заняли его весь своими машинами и тусовкой :E
С другой стороны сами соседи тихие, но у них три собаки. Горластые. Особенно маленькая шавка. Е еще имеют привычку выть в три голоса, когда люди куда-то уехали. Как машина за ворота они минут 40 горланят...
В общем там тоже поспать - лотерея...
Внизу в доме бревна толстые, ничего практически не слышно, а у нас просто кошмар.
Зато кошка как раз довольна. Ей эта постоянная тусовка - живой телевизор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 19:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Че-тА ржу) И от желания котикофф пуститься в незапланированный полет с кофейного столика, и от картины поедания Чаечкой честно пойманной и добытой бабочки :!: :D Прям тоже треш,сплошной треш у вас)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 20:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Мама Ежика
Цитата:
муха осталась инвалидом. И пошла ходить по полам в квартире спокойным шагом, вылезая порой из неожиданных мест..этакий летучий голландец
я подавилась пепси от смеха... ПОЛЗУЧИЙ голландец..)) Вот это котикам была развлекуха -настоящая добыча в доме завелась. А Мишаня как всегда молодец, не забоялся. Мужик!)))

Фрезия
Цитата:
Прям тоже треш,сплошной треш у вас)))

Ага, и не забывай невидимое кино которое по двери показывают!))

МИВ Котики столику были слишком рады. Так что теперь столик "ни себе ни людям" -ибо нефиг)).

POCA
Цитата:
даже Чаечка приобщился к творчеству, в хозяйка все никак. Уверена шедевр создал.

Ооочень абстрактное творение в духе современного искусства. Ну так Птичка гений-куда мне до него)).
Цитата:
Как муж умудряется днем спать ума не приложу. Вообще. Радио орет, дети орут, машины хлопают, мужики матерятся. Это как надо спать хотеть.
Главное проулок то между домами вроде общий, но заняли его весь своими машинами и тусовкой :E

как муж ваш умудряется не взять бензхопилу и не навести тишину и порядок в лучших традициях трэш-фильмов, вот что удивительно. У нас примерно так же весело в городе но ночами, т.к. рядом общежитие студенческое и ночной клуб. Вот где ор от заката до рассвета. Но на даче как-то все соседи адекватные и если и бывает гости наезжают то нечасто,а уж врубать радио чтоб на весь хутор орало вообще считаю за гранью добра и зла. Все-таки стоит им делать замечания ну хотя бы насчет радио. Меня до трясучки бесят радио и телевопли. Родители очень любят дома постоянно радио фоном включать, так я когда приезжаю первым делом его нафиг вырубаю.

Цитата:
сами соседи тихие, но у них три собаки. Горластые. Особенно маленькая шавка.
О,у наших соседей тоже есть такая-махонькая, той-терьер но голосистая -мы ей прозвали Вивк,потому что она непрерывно вот так вивкает,а не гавкает пискляво и пронзительно "Вивк!Вивк!Вивк!" Ну и немного пародийное прозвище-т.к. на украинском волк - это вовк, вот и пародируем этого страшнозвэря и называем его вивк)).
Вивк может нре затыкаться часами! Как оно себе горло не сорвет -не знаю. Правда когда мы приезжаем с котами и коты гуляют оно молчит. Как то раз я увидела -вивк выбежал в свой двор отчаянно вивкая куда-то в белый свет - и тут увидел сидящего за сеткой Котяню. Он смотрел внимательно,спокойно,пристально, не мигая - пёсик заткнулся мгновенно и улепетнул куда-то в глубину своего участка. Котяня еще посидел,посмотрел и пошел по своим делам,а вивка мы в тот день не слышали больше)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 20:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Почему мне вспомнился Кот и Монморанси из Трое в лодке не считая собаки? :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: umaindra и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru