CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 09:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Котяня с шариком просто чудесная фотография. Готовая открытка просто
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 12:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
С открытием новой темы! Рады видеть! И - с Новым Годом!
ПРисоединяюсь к предыдущему оратору - открытку с Котяней надо напечатать прям! И на стенку повесить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 13:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
С открытием нового тома! :||:
И с новым годом! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 15:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 304
Откуда: Беларусь, Минск
С новым годом! Люблю ваших котиков, особенно Чаечку :)

_________________
Never regret anything that makes you smile.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 15:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
С Новым Годом! ;-)

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 15:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
О, с открытием темы, ура-ура! :||: Очень символичное открытие на пороге Нового года!
И Котянечка, и Чаечка бесподобны в новогоднем антураже!)) Как и по жизни в принципе))
С Новым годом!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 15:37 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
С новым томом и Новым годом! Ура!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 23:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
С Новым годом!
И да - ура!ура! Новый том! :||: :D
Невозмутимая котойолка впечатляет 8| :!: :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 11:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
с Наступившим всех дорогих форумчан и их котиков! :*
Мы уезжали отмечать на дачу и вот вернулись))
POCA ттт на всех котеев и Спасибо за открытку!!! Прям вот настоящий праздник получился!! Каждый раз восхищаюсь как у вас здорово получается и как вы замечательно подбираете всё,как оформляете-в общем открытка чудо- очень понравилось. Отдельное спасибо и восторги от мужа, который на Котянеоткрытку тоже прям не налюбуется!))

Самаритянка и вас с наступившим,как мне сообщили мои израильские друзья в этом году у вас даже вроде как Новый Год был официальным календарным праздником,хотя и без выходного. Вот всегда интересно- а наши там-наряжают ёлочку или её аналоги или в Израиле просто негде её взять?))

МИВ спасибо и вас с наступившим! Для нового тома постаралась поставить фотки всё так же максимально отражающие суть каждого и с котиков)).

Мама Ежика Спасибо, Галя и тебя и всех твоих с наступившим. Третий том конечно же -куда ж ещё нести тонны фото котиков, я ими уже всех домашних и рузей замучала-а тут все свои,все коллеги по диагнозу)))

Чупакабра Спасибо и с уже наступившим!! И да мира-это главное ну и здоровья и нам и вам и всем вообще нам. Пусть год собаки будет нам другом!))

Алла спасибо и вас и ваше коточеловекосемейство тоже с новым годом. А Чайку я долго пыталась сфоткать "как нормального" на фоне шариков или мишуры или ёлочных веточек- безуспешно)) наконец вспомнила с кем имею дело и подошла к вопросу нетривиально)).

котямотя спасибо ! и вас с наступившим уже и надеюсь будете заглядывать и в нашу новую темку-всегда рады))

Ракита ттт на них-спасибо)) А Котяня с шариком теперь, благодаря Наташе и есть открытка- новогодняя)))

Фрезия с наступившим и вас и Лордов! Да, открытка вышла очень праздничная и замечательная- вот я её себе на рабочий стол на компе повесила уже)).

bevchenya с наступившим и вас! И рада видеть тут столько друзей, очень приятно что не смотря на то что в последнее время я все больше читающий ёжик в тумане и маловато пишу в темах все помнят и все приходят! Спасибо огромное!))

Татка с Новым Годом и вас)) А Чаечку да, невозможно не любить, иначе так и свихнешься с ним)) хотя -это уже будет неважно))

Bussycat Взаимно-с уже наступившим новым годом! Спасибо и -мира нам всем, вот главное пожелание к новому году.

Myakus спасибо! Приветы Мохнатому и Пухлому! Больше веселья и безумия в этом году!)) Ну и здоровья конечно.

СантаБарбара Спасибо! И вас с новым годом! рада всех видеть в новом томе и приходите к нам ещё)) и мы к вам тоже постараемся почаще заглядывать!

Mat' of Velur Спасибо! И велюрчиков с Наступившим, ну и конечно хозяек их тоже)) Чаечка очень артистичная натура - он не только Птица, но ещё и Дерево Ёлка,а деревья невозмутимы. Станиславский им бы гордился!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 14:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Уррааа! Продолжение!
Котяня, как всегда великолепен, а Чаечка, моя любовь, просто восхитителен :*


Скрытый текст +

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lena987789 и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru