CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вт, 2018, 13:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
С возвращением к не скрипучей постели! :D Положительного от отдыха все же больше и это хорошо! Фото моря обалденное :!:
Котозавр из Чаечки получился отменный! :D
Котяня - царь! А царственному величию никакая поза - не помеха! :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вт, 2018, 14:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Myakus
Цитата:
А Чаечка - крокозавр?! Птичкодактиль?!

так теперь и буду его называть-птичкодактиль)))
А так его муж ещё птицераптором называет
Изображение
Котянечка да, оплот уютноты и хорошекотиковости. ттт на домового)).
Про зубы уже тоже несколько человек сказали что скорее вырвут чем запломбируют.
Обросли это да. Причем так сейчас прикольно шерсть ещё не в полную длинну, больше пух но от этого котики, но особенно Котяня как-то обрели дополнительную округлость очертаний, словно они из длинного набивного плюша,как такие в детстве шубы были,мутоновые что ли))

KATZE Инжир способствует, о да! Безопасен только пижженый инжир,ибо и по людям и по котикам давно известно что пижженое всегда полезно что бы ни было. Но вот как раз до криминала я и не добралась-скосило меня на подлёте, не успела ограбить соседний отель и его сад. А этим инжиром нас угостили, а я сьела и своё и у мужа отжала.))

Чупакабра Видимо племянник то забывал покормить то сыпал ведрами и котики на всякий случай жрали пока есть))

Цитата:
Мама Ежика
СПАСИБО)) Ещё теперь хочется-только во вкус вошла)). А на полу там не поспишь, пол- каменная плитка -удобно в смысле достаточно нежарко и легко моется, но лежать на ней ни-ни,а отделить матрас от кровати возможности не было.

Фрезия нее, котики на самом деле соскучились по обслуживающему персоналу - кто пузико разгладит, кто хвост начешет или бесчеловечно попу вытрет? Сыпнули корма убрали какашки -это же для тела, а для души, для души где?))
Кишечные приключения это почти половина моих поездок на юг. Это ещё по-легкому была, а вот самый жесткач был в Египте. я после этого себе пол года желудок восстанавливала.

Мяу-Мама боюсь себе представить людей которые рискуют поехать куда-то типа Индии)) тут и на родном Чёрном море не обходится без приключений,а там наверное вся чумно-холерная палочка собралась))

котикозубки это да, ну точно зубатая птица- клювик длинный и зубищи как у доисторического чудища-реально почти в 2 раза котяниных длиннее. зато У Котяни пасть шире и кусь мощнее, как у бульдога))

Обратила внимание что реально пушистого котёнка, Котяня как-то больше любит, даже когда не сразу после стрижки и уже привык. Но голоСИСтой Чайке позволяется куда меньше и достаётся меньше нализов и насосов, чем пушистосистой. Не могу это объяснить никак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вт, 2018, 14:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
МИВ никогда не думала что кровать может издавать такие жуткие звквуки от каждого шевеления)) так что я первые три ночи реально там не высыпалась,потом как-то попривыкла и пыталась во сне меньше шевелиться))).
Море да... без моря вроде как и лето не лето.))
котозавра вон там ниже повесила)

РОСА желаю вам в следующем году обязательно хоть кусочек моря сбыть)) "даже нмножечко чайная ложечка это уже хорошо"))
А зубы-да, не знаю толком что делать и довести до серьёзных проблем не хочется конечно тоже и просто так залечивать зверя-тоже не айс...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вт, 2018, 14:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Чаечка))))
хищный хомяк)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вт, 2018, 15:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
С возвращением!
Фото Чаечки впечатлило! Вот это зубки 8|
Цитата:
Безопасен только пижженый инжир,ибо и по людям и по котикам давно известно что пижженое всегда полезно что бы ни было. Но вот как раз до криминала я и не добралась-скосило меня на подлёте, не успела ограбить соседний отель и его сад. А этим инжиром нас угостили, а я сьела и своё и у мужа отжала.))

А с этого ржу как ненормальная :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вт, 2018, 15:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
А я вот сижу пол дня, думаю, что за выражение такое "пижженый инжир"? Может сорт такой, или особый способ обработки?... Даже в инет залезла - не нашла. А Алена написала, тут-то до меня и дошло :))) Теперь тоже ржу, но больше над собой :D

А чего это Чаечку с какими-то грызунами сравнивают? Вот птерозавр - это правильное сравнение! Особо зубки схожи :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вт, 2018, 16:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Хе-хе)) Я то сразу поняла, о каком инжире речь :D , только там не 2 буковки "ж" должно быть, а хотя бы одна из них "З")))))
А пи...ну, это самое, дааааа, очень полезно для любого организЬму) Мы так шелковицу на югах ээээ...прихватизировали, и мушмулу..Вошло, как родное, и без всяких кишечных инфекций, хоть и немытое было))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вт, 2018, 16:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
:)) Не успела ты... прихватизировать!
Слушайте, хомяк это... жжет хомяк! У меня кроль зевает похлеще кошек

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вт, 2018, 19:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ого, птичка и хомяк шикарные! :))) И оба вылитые Чаечка))
Пижженный инжир, безусловно, полезнее для организма. :D Но вот жеж незадача, угостили невовремя. А осуществи ты свой план налета на сад соседнего отеля, вероятно инжир очень бы впрок пошел)))
Кстати В Индии моя маман была, обошлось без приключений с ЖКТ, а вот в родных пенатах на базе отдыха у моря умудрилась травануться водичкой из колодца, которая типа свежайшая и полезнейшая. Так что бывают и такие вот парадоксы)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Вт, 2018, 16:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
После курорта у хозяев был короткий на несколько дней крорт у котиков. Котики ездили на дачу, и там открывали в себе неведомые бездны куда сыпался корм и исчезал бесследно и очень быстро. Жрали как не в себя,в общем. Чайка увидел за окном на плетущейся розе-сову. У бедного Птиченьки глаза к носу ехали и клювик щелкал -целая сова на расстоянии в пару-тройку метров. Сова котика проигнорировала. Котяня к раздаче сов не успел -улетела.
Зато котяня насмотрел сквозь решетку через дорогу Вовку, и из-за решетки, сидя на большой песчаной куче(привет, Мурысе,куча-это таки вещь!) нащелкал пастью на Вовку! Собаченька был очень, очень удивлен.Мы тоже. Котяня конечно набрал за эти недели габаритов и сочности, но все-таки явно не настоько чтобы заглотить средних размеров овчарку. Или мы что-то не знаем про эластичность котиков....

А это Вовка и хорошее место куда мы выбрались сегодня погулять на рассвете. Там нед дорог, раньше намыли песок,потом там все заросло травой и кое-где ивняком и низкими ёлочками. Можно носиться уши по ветру- раздолье! А можно сидеть и задумчиво глядеть на восход потому что дали команду сидеть,твою мать!!
Изображение
А ещё мы там пока бродили я там ключи уронила, тропинок нет, я заметила где -тошли подальше и попросила Вовку найти ключи,хотя команде ищи он не обучен. Просто дала ему руку понюхать,показала ищи и прошли снова то место где я ключи выронила- Нашел! Умница такая)) ттт ))
отъедается тоже к зиме-бока накушал))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru