CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 18:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Myakus
Цитата:
подумал, что принимать розовый свет внутрь эффективнее и присосался так сказать к источнику

Неистово ржу)) Точняк! Но я гадский монополист-весь свет розовой попы -только мне, ну и иногда особо приближённым по мною выданной лицензии. Клещ был покаран за покушение на запатентованную светящую целебным попу)).

ЧупакабраВовке от клещей дают нексгард (аналог бравекто, только он принимается раз в месяц а не в 3)

Цитата:
Провожающий лето Котяня - меланхоличный философ.

Да, немножко грустно, но кажется Котяня думает что в осени тоже есть своя волшебная тайна- желтые хрупкие листья, грибные и морозные запахи, прохлада и прозрачность воздуха, летящие по ветру паутинки, толстые за лето полёвки... Наверное, это тоже красиво. А людям Котяня рекомендует осенью пить глинтвейн с корицей и гвоздикой,потому что он пахнет золотыми кленовыми листьями - Котяня знает, что говорит)))

Алла Ой, сорри что не ответила -да,коврик у котиков знатный, такая типа дерюга, и попе тепло на нем и драть его весело очень, что котики и делают периодически))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 20:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Тэкс..Свет розовой попы, походу, уже надо патентовать)) А то претендуют тут..всякие)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 14:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Какой у Философа моощный...м-м-м филей! не худенький зверек! И оченью красив особенно!
Вовка - моя любовь... Тут некоторые тоже обожают печенье! :)

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 23:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
КэтS писал(а):

Кстати,а как загораживали сеткой чтоб кот не вылез, что за ограждение такое?

сетку закапывали от собаки в землю, там лайка ее выпускать пытались, но с котом пока мира нет , поэтому сидит в вольере , а папа гуляет с ней утром и вечером, ну и на охоту ездит.
Сложная собака, почти ничего не жрет, мама с рук кормит. И мать у него такая же- только мясо и ничего. А наш и мясо плохо ест (


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2018, 07:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Фрезия ага, вот думали ктики просто так попу кажут-а это ценный патентованный даже метод исцеления от всего)) Ктоб знал!))

tatianabugmain чудеса...впервые слышу про лайку-причем рабочую,которая охотится, которая ничего не жрёт. Обычно они жрут всё, включая дом и всё что не успели спрятать. У моего дяди, ветеринара, была охотничья лайка, она реально ела вообще всё и могла ещё и вещи сожрать-причем не погрызть а именно съесть. А уж если это была еда-неважно-хлеб, огурец, каша,мясо, апельсины даже-всё сметала. А если его не кормить как долго он будет продолжать не есть? сколько дней?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2018, 09:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
КэтS предыдущая лайка Пыж карело-фин прожила 15 лет, ела все что не приколочено, в том числе дичь которую налаяла ( под старость)
Да он вообще перманентно мало есть, совсем не ест не бывает, у моей мамы даже я ем все подряд)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2018, 11:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Это-фото кота. Практически как портрет удава проглотившего слона)) Кот внутри. Но не в жтой многозначительной темной норе, уводящей под кровать. Кот внутри кровати,в бельевом ящике который виден на переднем плане. Чтобы попасть в ящик Котяня плечами, прям как Вирастюк в Богатырских Играх приподнимает матрас(толщину матраса как раз на фото хорошо видно, забирается в ящик и опускает матрас обратно. И всё, Чаечка который перед дневным сном ищет Котяню,чтобы вне зависимости от его желания разделить с ним сон и присосаться в пузо-ничего поделать не может. Бедный птенчик. Кота нашел,а залезть никак. Но я офигела от силы скрытой в плотном котянином теле,я сама этот матрас с трудом приподымаю.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2018, 11:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ого! У нас, оказывается, Котяня - Илья Муромец в натуре)) Я б тоже такой матрас с трудом подняла)
Бедный, бедный Чаечка. Лишили теплого пуза и сиськи...эх, жизнЯ... :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2018, 13:50 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Ничего себе Котяня :))) он качается, небось, ночами :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2018, 17:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
А я вот абсолютно понимаю, что чувствует Чайка))) Смотрю - картинка в красивых листиках, думаю - тут обязательно должен быть осеннекот! Все глаза сломала, кота нет. Читаю текст и понимаю - вот оно что, кот есть, но его не достать :D Облом то какой!
А Котяня не только красив и умен, он еще и силен, как Илья Муромец. Богатырь! Мужчина мечты в общем))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru