CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 11:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Инна, как здорово, что мальчишек показала! :||: Сладкие Пухлый и Веселый Мохнатый! ^^ Фоты очень клёвые и как всегда позитивные! :)
Судя по рассказам, Вулкаша сменил образ няши на крутого пахана? 8-0
А Рафуська все банщиком подрабатывает. И правда, кто же Пухлого помоет, если не он. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 11:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Какие веселые фотки :||: :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 11:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Инна, Вулкаша и Фуфа супер!!! хотя и Вулкаша меняется в сторону активного забияки, но это ж прекрасно )))
фото восторг! а подписи к ним с характеристикой персонажей - еще больший восторг :)))
но самый крутой и любимый мой кадр - это вот Вулкашик с розовым животиком ))) так и хочется чмокать и чмокать и тискать это сокровище ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 11:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
Ой, а вот и они Пухлоид и Мохнатый))) Урраа! Скучали-скучали. А подписи к фото делают их в сто крат краше и смешнее. Отжигают монохромные ребятки))

Прям по пунктам и по фоткам разобрать хочется. на первой у Вулкаши очень властный вид, прям тяжелая рука закона на малолетнем хулигане, ну или того что Вулкаша законом объявил)

На второй как ни крути но Вулкаша ляля, славная сладкая хищная ляля с замашками убийцы)).

Третья- у Мохнатого -то жизнь вроде удалась но лицо Пухлого намекает на продолжение этого фильма и коварные замыслы во второй части. Так в кино последним кадром показывают иногда взгляд главного злодея котороо герой вроде как победил-и взгляд этот обещает сиквел)).

Агрессивное пухнатое жывотнаэ покорило - какие зубки милые и кажется оно орёт от боевого задора)).

Фооост Рафа... прям варвара-краса длинная коса, но он,как и свойственно мужикам не на то внимание обращает))) Это я как-то недавно заметила и обзавидовалась какие у многих парней шикарные ресницы,а им и плевать-а мы маемся, красим, распушаем, наращиваем-а все не то- а у кого-то просто есть а им лишь бы фаберже намыть
)))

Ой, сисечка! Розовенькая нежная уютная пухлая сисечка!!!! Мацать срочно!

И последняя пухлбосс)))
ттт на парней!!!

п.с. закрывая вопрос с общей темой - позвать в гости лучше как-то позитивно, чтобы прийти захотелось, а приглашать в форме претензии явно не тот способ который привлечёт желающих.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 11:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Ваууу мальчишки! А мы думали вы в Тибеты смылись поправлять ауру без сопровождения!
Показывайтесь чаще, вам везде рады будут! Девчачье трио.
Инн, ну вот как ты их успеваешь словить? Это я про второе фото

Лена, а ты после стрижки пухового облачка, пухА куда деваешь?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 12:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
Ангрен
Цитата:
Лена, а ты после стрижки пухового облачка, пухА куда деваешь?
у меня уже скопился большой такой кулёк Чайкиного пуха после стрижек и даже вычесов. Не знаю куда девать,выкинуть жалко, все думаю как-нибудь изобрести применение- в идеале свалять из Чайкиного пуха ещё одного чаечку))) я и Котянин пух собираю с такой же честолюбивой мечтой-но его в разы меньше. А вообще конечно девать некуда, были бы валятели с форума поближе - раздарила бы (хотя и говорят что кошачий плох для валяния и лучше собачий). Но в общем запасы пуха копятся пока что с ним делать точно неясно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 12:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Может пришлешь? Пух-то... Я б тебе пару котиков сваляла :D из кошачьего очень трудно валять, и пушится он непредсказуемо, но то, какая фактура валяной игрухи получается - просто восторг 8| Нежная, шелковистая, ммм :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 13:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Спасибо, спасибо всем! Пруны-веселуны довольны, что всех повеселили))
Мы откроем тему, как только это станет технически возможно. Надо провайдера менять, сейчас мой инет - это хождение по мукам.
КэтS писал(а):
и кажется оно орёт от боевого задора

оно и орало)) Характер такой, оно не может играть молча, только со звуковым сопровождением))
МИВ писал(а):
Вулкаша сменил образ няши на крутого пахана?

Не совсем. Он няша, но и пахан время от времени. Похоже он решил, что хватит Мохнатому потакать, вырос уже, пора воспитывать. Только вот иногда воспитывает по делу, а иногда вламывает просто потому что ему показалось, что Рафа сегодня больше любили или кормили))

Лен, я б прислала пух Марине. А то что такому богатству просто лежать без дела. Валяный микропухоптиц с голубыми глазенками - это же просто прелесть што такое будет! И сиреневого крокодила ему в лапы))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 14:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Оооо! Пухлый и мохнатый! :||: :*
Я, конечно, повторюсь, но фото и комменты у меня вызвали такой же полный восторг! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 15:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
нинавижу с почтой связываться)))

а вообще прикинуть можно, может с кем-то передать кто ехать в Москву будет- если так удобно. Вопрос в том удобно ли будет желающим встретить пух у поезда.
Я вообще хочу разделить пух пополам между Мариной и Наташей, потому что не могу кого-то обделить))), правда, не представляю хватит ли пуха потому что не представляю сколько его нужно. В общем со следующей стрижки ещё пух добавится и прикину как его переправить то ли поездом а то и правда почтой. У нас Нова Пошта по Украине довольно неплохо доставляет, надо посмотреть возят ли они к вам, потому что ни с Почтой Украины ни тем более с легендарной в плохом смысле слова Почтой России связываться не хочется, сколько уже моих знакомых жаловалось на то что доставка там просто вечная.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru