CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2018, 15:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Ангрен Видео шикарно)) ржала до безобразия)) вот такой же был взгляд-только лицом к сове))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2018, 15:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Жаль, что я на работе.. дома посмотрю!

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 14:36 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Пижженое ("спи... э... взятое в пользование" - по выражению моего мужа :D) и усваивается лучше, и в хозяйстве служит особенно хорошо. Правда на "взятое" из военной части зеркало я очень ругалась. Ну оно явно б/у :t

Хомяк сделал мой день! Если не зубы, не отличить от кошака!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 15:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Рассветный Вовка очень романтично смотрится и не важно по какой причине он стал романтиком 8)
Видео к сожалению не могу посмотреть, требует вход, а я там не зарегистрирована.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пт, 2018, 18:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Какой классный отдых вы вас получится ( ну, не считая,инжира :D ). Кстати, искала сеголня инжир по магазинам и на рынке ( люблю его очень, но у нас не растет), так нет нигде :E

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Вс, 2018, 18:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Подаю голос из тумана, почти как ёжик. Полторы недели отболела - что странно,потому что скосило меня когда у нас на улице днем было +25+27. Странно так, что заболевала в лето а выболела-в осень. Сегодня выходила-солнышко-красота, но уже +15 на солнце,а в тени не выше +10.

Коты участвовали как могли. Котяня со всей ответственностью приходил пару раз в сутки проверить как я. Вот прямо подходил, мурчал мне, обнюхивал, лежал недолго рядом и урчал. Он обычно так не делает, только когда "жалеет", а не просто проверял не сдохла ли не пора ли есть.))
Волшебных целительных эффектов от этого не наблюдала, но , не скрою было приятно. Я другой стороны моральная поддержка для болеющего-тоже важно. Тем более,что я когда болею сразу грущу, хандрю и прощаюсь с жестоким миром.

Чаечка забегал просто так, повращаться на мне и показать какая у него красивая розовая попа. Но он так делает всегда,вне зависимости от моего состояния (или желания любоваться попой. Любоваться и восторгаться приходится или он не отстаёт,пока не нагладишь от носа к хвосту, а он не покрутится демонстрируя тебе своё очко, как можно более крупным планом.

Сегодня была у родителей, на обратном пути во дворе наткнулась на удивительное. Массовое котокормление. Вот такая женщина, мы разговорились. Не зоошиза а приятная и вменяемая.
Изображение
Она просто их кормит, стерелизует, прививает, вырезает арматуру закрывающую котам путь в теплый подвал, забирает к себе самых старых, кто не может выжить на улице,раздает подброшеных котят. Все коты на фото привиты и стерилизованы,у всех есть имена. Кое-кого удаётся пристроить. Она просто делает это, ничего ни у кого не просит. Как может. На свою пенсию и с помощью знакомых волонтеров. Хорошо что в нашем мире есть неравнодушные люди. Впихнула ей денег,сколько было в кармане,увы, не так и много. она не просила и не подводила и не намекала на это, наоборот отказывалась и упиралась всячески, насилу уговорила взять. Буду теперь иногда ей завозить корм для котов, когда буду бывать у родителей.

Дома своим выдала пакетик корма, из него Чайка вылизал только соус. Котяня съел сколько смог, а потом вытребовал сметану- и качественно сблевал всё проглоченное( я совсем забыла что сочетание сметаны и корма если переест даёт такой эффект). Посмотрев на исторгнутое из недр Котяня намекнул на новую порцию сметаны, раз уж эта пропала.
В общем, кое-кто по моему нехило зажрался))
Вот так,вкратце, у нас дела)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Вс, 2018, 23:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
С выздоровлением! Надеюсь, тебе уже лучше)) Я когда болею, превращаюсь в трагическую актрису, играющую последнюю роль :D
Ржала с Чайки)) Забавно, но Вулкаша делает точно так же. Говорят, что демонстрация попы - это доверие! А наглаживание всего котика - обязательные ежедневные процедуры))

У нас тоже есть такие волонтеры, как эта женщина. Я как раз таким помогаю, закупаю много кг корма - сушки и влажника бюджетного и передаю. Там две женщины, они уже в возрасте, кошками занимаются много лет - прививают, стерилят, лечат, пристраивают котят, организовали им теплое место в подвале дома: там миски, лежанки, матрасики, очень чисто. Платят небольшую аренду за это помещение. Просто у фондов и так хорошая поддержка, а такие отдельные неравнодушные, которые просто делают, что могут, ни у кого ничего не прося, внушают даже большее уважение.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Вс, 2018, 23:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
С выздоровлением! Во время болезни, думаю, многие хандрят. А живность всегда поднимает настроение. Вот котики активно старались и сразу на поправку. :) Чаечка особо ответствеено подошел к лечебному процессу :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 окт, Пн, 2018, 00:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
МИВ спасибо))
Цитата:
Вот котики активно старались и сразу на поправку. :) Чаечка особо ответствеено подошел к лечебному процессу :D

Видимо облучал меня целебным свечением розовой попы. И раз я поправилась, то, видимо, методика лечения себя оправдала)).

Myakus дада, я тоже - трагедия и драма в красках и лицах :) Жаль, зрители неблагодарные))- муж скептично не верит в мой последний вздох, Чайка вообще будет и по трупу бегать,и только Котяня -умница и отрада- контролирует процесс страданий и тщательно вникает в схему лечения."Так, больной, принимать кошачье соревающее мурчание внутрь трижды в день, и облучение светом розовой попы с утра и перед сном-и всё как рукой снимет".
Вулкашечка, ляля, тоже облучает тебя своей красивой попой?))) Птички они и есть птички))

вот постараюсь теперь тоже помогать ей кормом. Люди которые находят в себе совесть и неравнодушие,чтобы что-то делать как могут, вызывают во мне огромное уважение, даже может большее чем те кто дает деньги на такие дела, хотя и они молодцы.

п.с. завтра на работу идти а я как-то даже отвыкла...))) Только бы завтра не был бешеный и безумный день...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 окт, Пн, 2018, 08:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Лена, с выздоровлением! Котики молодцы, ответственные товарищи :) И кто знает, на сколько затянулось бы выздоровление, если бы не облучение розовой попой? :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru