CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Чт, 2018, 21:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
ППЦ! Правильно я в Лосиный остров не хожу. Хватит, меня там один раз комары сожрали. Зато попала в местную прессу.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Пт, 2018, 19:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
О Боги, Чаек - гордый покоритель пакетов собачьего корма с лицом трагического гения, обломанного в великих свершениях - это просто разжижение мозга какое-то! ^^ Милашка, вот милашка во всем, что он делает))
Позиция Котяни как всегда практична и вдумчива, кот-наблюдатель, для которого Чайка - это своего рода подопытный для изучения реакции человеков)) Котяня - мозг!))
Вовка на природе - просто чудо, очень красивые и характерные фото, залюбовалась и Вовкой и отражением деревьев в воде, и твоим счастливым видом рядом с песиком))
Про клещей жесть. Вообще боюсь даже читать такое, это одна из моих фобий. А теперь я узнала еще про лосиных вшей, и мой мир изменился навсегда. 8| :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Сб, 2018, 11:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
даа, после лосиных клещей и у меня картина мира поломалась)))

Myakus Да, Чаинька-он такой-птичка есть птичка)))
Котяня как всегда умный- ну кто-то же должен думать за всех,включая людей),

Мы поехали на дачу, не знаю как с фото, вчера у котов был праздник носились по всему дому,вспомнили что это их санаторий, правда на улицу ещё не выпускаем-там сетки после зимы ещё не натянуты. Собаченьку в нос цмокнула прям первым делом как приехала)).

Кстати, Вовка не смотря на няшное и даже умилительное лицо, вот например, категорически не любит детей. Мне всегда удивительно с чего большинство людей считают что "собака ребёнка не тронет" или что эо же ребёнок, собаки детей любят. К Вовке это никак не относится, мы всячески бдим чтобы он ближе десяти метров с мелкими никакими детьми не пересекался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 май, Чт, 2018, 22:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
вот и немного котиковских фото с дачи.
Котянечка сразу вспомнил что он тут хозяин. Поэтому очень важно лежать в стратегическом месте откуда видно всё и контролировать.
Изображение

Котёночек первым делом,как выпустили побежал и где-то нашел чем закинуться. Вот, она наша Алиса в Стране Чудес. Это только вы видите газон,а на самом деле ..- страна чудес!
Изображение

Впрочем, серьёзные котики тоже могут плющиться. Просто делают это с чувством полной серьёзности и важности процесса. Котяня кОчается
Изображение
Уфффф, кажется выкачался всюду
Изображение

Чаечка
"Не палюсь, не палюсь, не смотрю на сиреневых крокодилов!
Изображение

Ай, ладно! Пусть крокодилы сиреневые- зато я красивый!
Изображение

Прямо в форум видео вставить не получилось почему-то просто ссылки..ну ладно,как есть...
Проконтролировать надо всё- ттт на Правильного Котика))
Котяня -Смотрящий за Кучей

А вот немного наркопритона))ттт на Птичку
Земля в иллюминаторе,Земля в иллюминаторе видна...


И Вовка -любимое развлечение любой собачки это конечно же с лаем носииться вдоль забора вслед за другой собачкой. И размер тут не имеет значениичия! ттт на собаченьку))
волкодавы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 май, Чт, 2018, 22:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Прикольно чихуашка Вовку троллит :)
А что за куча у Котяни? Опилки?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 май, Чт, 2018, 22:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
и финальный аккорд,вишенка на торте- Маркиза Обновлённая.
Если в позапрошлом году был колтун жуткий, то в этом колтун был ещё более жуткий, кое-где под колтуном кожа сопрела и так истончилась что при стрижке лопнула- пришлось один шов даже наложить. Но зато теперь кошка бегает такая лёгкая и довольная. Свекровь говорила мол она в последнее время на улицу не выходила и вообще все больше в доме да в комнате сидела-ну и не удивительно-там колтун весом с кошку и плотный сбитый такой как сплошной войлок-думаю ей даже двигаться было неудобно. А на следующий день после стрижки не только вышла на улицу, но даже сходила к нам на участок,попырила на Котяню, сходила на огород повалялась на тёплой земле, и снова возобновила практику прогулок вечером на закате.
Правда нас Маркиза всё равно ненавидит)))
Взгляд-вместо тысячи слов))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 май, Чт, 2018, 22:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Закатное
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 май, Чт, 2018, 22:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Алла и опилки и мусор всякий, сейчас подняли кусок шифера чтоб там всё просохло,а раньше в неё можно было заглядывать как в нору.

плз, а можешь видео поправить так чтобы прямо в форуме просмотр был в окошке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 май, Чт, 2018, 23:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Фотки прекрасные! Котяня, ттт, хорошо выглядит, шубка качественная :) Хозяяяин :!:
Чаечка - неземное создание, фей ^^ Эти его фиалковые глазки просто завораживают... Чем-то неуловимо напоминает мне Прохора - тоже знает, что очень красив :)))
Вовкин силуэт - прям открытка готовая :!:
Маркиза взглядом просто убила :) Бедная кошка, что ж так колтунится-то? :(

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 май, Чт, 2018, 23:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Чаечка в Стране чудес обалденный! ^^ Этот взгляд устремленный внутрь ни с чем не спутаешь :D И чего же он там выкопал такое?...
Котяня - царь! Вот с какой стороны не посмотришь, отовсюду - Царь :OK:
Видео с Вовкой прикольное! :!: Вот маленькие собачки всегда такие шумные :)
А фото, ага - прям настоящая открытка. Очень здорово получилось!
Бедная Маркиза. Чего ж ей так не везет с колтунами-то... :??: Но взгляд такой, что сразу понятно - месть ее будет ужасна! Прячьте тапки :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru