CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Сб, 2018, 15:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
POCA писал(а):
И конечно же много зависит от самого человека, который уходит. Насколько он интересне вообще и тебе лично, ну и насколько близким было знакомство, успел ли ты узнать поближе насколько, чтобы считать хотя бы своей компанией, если ни другом (друзья все таки связь держат не только на форуме я так думаю).

Я вот с туристического форума уже лет 5 точно как ушла, а может больше, была там активным членом много лет. И помню некоторых людей до сих пор, как будто лично были знакомы. :D , а большинство нет...


Абсолютно согласна!
Инна, есть общая тема, которая никого ни к чему не обязывает. Может, там :L

Наташа РОСА
Скрытый текст +

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Сб, 2018, 18:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
От первого фото под деревом аж мурашки, будто это на границе того самого перехода между тем миром и этим. Вот такое дерево и ждущий тебя пес. Не знаю почему, но возникли такие ассоциации.
Верю, что они ждут нас там и что мы обязательно встретимся. :OK:
У меня пес тоже был без документов, в те времена вообще как-то многие документами не парились, в нашем городе так точно было множество породников без доков. Сейчас вот породистого щена без доков приобрести уже сложнее, это больше в кошачьих процветает.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Сб, 2018, 19:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Myakus писал(а):
От первого фото под деревом аж мурашки, будто это на границе того самого перехода между тем миром и этим.

Тоже самое подумала - первое что пришло в голову... Очень необычное фото.
А пес обалденный красавец! И да, видно, что умнейшее существо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Сб, 2018, 21:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Лен, а расскажи про него еще. Если возможно

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Сб, 2018, 22:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Мама Ежика я бы очень-очень хотела чтобы оно так и было. Спасибо, Галя.

Myakus, МИВ - вот не поверите у меня была именно та же мысль- вроде просто фото, не крупный даже план, листала сегодня фотографии чтобы выбрать какую поставить и просто аж морозом обсыпало когда на эту наткнулась.
Цитата:
От первого фото под деревом аж мурашки, будто это на границе того самого перехода между тем миром и этим. Вот такое дерево и ждущий тебя пес.


Ангрен Можно, конечно.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Сб, 2018, 22:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Чупакабра ой, не знала (или забыла? я могу) что у тебя был миттель!))) а расскажи что за собака была?
Вообще я не прям с Птички его брала)) поехала тогда потом к хозяину-охотнику и посмотрела папу,маму, забирала от хозяина уже. Просто на Птичке увидела и выбрала. Родители у Шери были не только породистые но и с документами,а он "внеплановая вязка" - многие охотники не очень любили заморачиваться оформлением щенков, потому что для этого надо было ездить по выставкам, получать разводные оценки и т.п. а они все же больше были заняты работой в смысле охотой, и вязали тех кого видели в работе. Но документы обоих родителей я видела -более того мама у Шери была каких-то офигенно редких кровей, её хозяину привезли её из Германии- её родословная -я видела документ была вся на немецком да и сама она была просто невероятной красоты и ума собака. Шери намного проще и больше по линии отца пошел-отец у него нашего разведения, тоже с документами, но украинских кровей,из Одессы. Кстати,почему-то у нас существует странная закономерность -юг Украины больше пегих с белым курцев местных,а север- серо-пегих или сплошных шоколадных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Сб, 2018, 23:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ох, уж эти собачьи истории! Я бы наверно книгу могла написать :)
Скрытый текст +

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Вс, 2018, 01:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Очень люблю собачьи истории)))
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Вс, 2018, 08:26 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Лена, какая замечательная собака Шери... Читаю и просто картинки перед глазами, как кино...

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Вс, 2018, 09:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Как же мне нравятся ваши истории. Очень интересно. И столько для себя нового узнаю. Шери действительно необычный пес!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татка и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru