CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2018, 21:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Вот же бандит! Очень я боюсь этого свободного выгула :( Слава Богу, что все обошлось!
Скрытый текст +

Ну и личико у царя 8| Падать ниц и целовать лапу :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2018, 22:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Чупакабра ну вот он как бы не свободный, участок загорожен и дыры и лазы сеткой затянуты, но как показала практика, контроль и внимание всё равно необходимы, ну и плюс систему безопасности пора подлатать-таки и даже обновить.

ппц... насчет собак, пробравшихся на участок. Ну у нас (ттт) в дачном кооперативе нет бесхозных да и все-таки заборы такие что собака не пролезет, даже некрупная. а вот кот, как показала практика "входит и выходит",как шарик из горшка в Винни Пухе. Будем заниматься совершенствованием системы. Ну и да, все-таки я вот 99% уверена, что муж все-таки за котами не приглядывал когда выпустил-уже летом ловила на этом несколько раз,выпустит и идет в мастерскую или на вторую половину участка и котики сами гуляют сколько хотят и как хотят,просто со двора так не лезли, или не успевали дальше забора уйти. Но в последнее время всё во дворе изучено и тянет на свершения. Я-то когда на даче стараюсь действительно когда коты на участке проверять их как можно чаще, каждые 5-10 минут минимум.

Цитата:
Ну и личико у царя 8| Падать ниц и целовать лапу :*

Ага, лапа прям так и свисает- для целования :))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2018, 22:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Самолюбивый, самодовольный?
Зато красивый, зато прикольный!
С наглющей мордой? так это в папу…
Но я не гордый… Целуйте лапу. (с)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2018, 22:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Счастье что все обернулось благополучно..
Почитала, пошла перецеловала своих :D какие ж родные и безценные. Пусть лучше дома сидят :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 07:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Ого, вот это у вас приключение! Царю оказывается владения маловаты, ибо душа и размах мысли широкие. 8) Пока Чаенька сидел дома, где тепло и сыто, гордый величавый тигра утопал в закат, реять над седой равниной моря разворачивать масштабные действия по захвату новых территорий.
Вот они цари, все их на подвиги и завоевания тянет! Огромное счастье, что все обошлось, и что Котяня укомплектован уравновешенным характером и способностью мыслить. Как и "любимая мама")) Мужчины в подобных ситуациях и правда действуют куда более собрано и эффективно, чем большинство из нас.

У нас Мася гуляет, но она далеко не уходит, максимум к соседям, от которых дальше выхода нет. Теоретически. Потому как неизвестно, в какую щель способны просочиться котики. Меня это поднапрягает, но все же кошка не моя, а у родителей на все один ответ - "да она не может дальше уйти" и "да она же не дура".

Царь на полочке шикарен и внушителен! Лицо очень снисходительно-важное, лапа для поцелуев воистину величественная)) Мне еще и вторая лапа очень нравится, мохнатая такая, сразу видно, что высшего качества лапа, благородных кровей :D В общем все в Котяне прекрасно - и поза, и лицо, и лапы))) Сразу видно - царь, просто царь!
Только пусть уж царствует компактно, в пределах дома и участка, нафиг-нафиг эти далекие пампасы, как бы туда великого завоевателя не тянуло.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 09:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 302
Откуда: Беларусь, Минск
У меня Кокос как-то хотел в окно вылезти на балконе. Там сеток нет, а створки были привязаны проволокой одна к другой, больше, чем на 5 см не открыть. Но эта наглая морда пролез мордой и передними лапами и уже подтягивался задними, я услышала, как скребет по обшивке. Пытаюсь достать, отжимаю створку пошире, чтобы рука влезла, а он уже норовит сам вылезти наружу. Пришлось "бедного" за хвост придерживать, чтоб не сбежал. Подтянула проволоку, теперь щель совсем узкая :)

_________________
Never regret anything that makes you smile.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 09:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Путешествие у Котяни получилось занимательным, но только для него. А для хозяев очень волнителным и переживательным. Хорошо, что все закончилось благополучно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 09:56 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Нда, все хорошо, что хорошо заканчивается!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 10:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну Котяня дает!!!Я б там точно поседела уже...Вот как дырки под заборами ни закрывай - все равно эти коты просочатся....Эх..Хорошо, что нашелся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 10:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Ого! 8-0 вот это приключение у Котяни, царь- завоеватель новых земель. Теперь, вкусив свободы странствий, будет рваться туда снова? А муж молодец, что именно так нашел и домой сопроводил. Я б в панике лоиилась по кущерям, напугала бы самого спокойного. Брррр что-то меня мурашки посетили. Как хорошо, что все дома.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru