CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вт, 2018, 15:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
аха, ты перед ним с махалкой, полькой-бабочкой, самбой и мамбой, а в ответ взгляд из серии "послал же бог родственничков" 8(
Скрытый текст +


на самом деле девочка котов впервые фотографировала :) в арсенале еще были рога лося, но они явно не подходили под кошачью голову :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вт, 2018, 16:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2920
Откуда: Барнаул
Ах, какие глаза у Дарва :||:

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вт, 2018, 16:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6397
Откуда: Питер
Рога, говоришь? :??: Хе.. Ну как братан братану... лосики ещё маленькие, карманные такие лосики.. :D
Скрытый текст +

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вт, 2018, 16:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
у Дарвина очень яркие глаза, в жизни они больше напоминают цвет узбекского лимона, а тут они залимонены под наш привычный лимон :D

Юль, упала :))) супер :!: Моте очень идут рога, тут он на олененка похож :OK:
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вт, 2018, 17:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6397
Откуда: Питер
Это не рога, это мысли прут.. :D

У нас чёткой классификации водителей нет, есть только две градации - цензурная и её антипод. 8)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вт, 2018, 17:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
это надо осознать :D интересно о чем... наверное о том откуда свалиться, чего разбросать, и, наконец, где хранится эта чертова бумага :t


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Ср, 2018, 10:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6397
Откуда: Питер
Туалетная? Бумага, в смысле. :D

У меня тут неприятность приключилась - сломались домашние очки. 8( Очки - обычная плюсовка, из разряда сними-надень, поэтому их две пары: рабочие и домашние, а то вечно забываю положить в сумку. Обидно, конечно, таки забуду опять, но не критично, можно дождаться покупки новых. (Я их теперь покупаю исключительно "не здесь". 8) ) Так вот вынула из сумки "рабочие", а они на шнурочке, ну, чтобы не засовывать в карман постоянно, на работе удобно, дома нафига. Мне нафига, Лёне, как оказалось очень даже фига. :oo: Сначала он их уволок от ноута за этот шнурочек и приволок в сортир, где и бросил - читать нечего, газет не положили. :oo: Дальше - больше: они ему понадобились срочно, а заняты, сидят у меня на носу, но шнурок ему в помощь - болтается спереди, не на шее (дома же). 8) Ну и начал за него зубами тянуть, а я орать: "Леон, прекрати, зачем тебе очки, отдай, отдай я кому сказала!!!" :t На вопли пришёл лесник ДБ. Лёня, заслышав шаги, утёк сразу, а я оказалась в конфузливой ситуации - кота нет, очки у меня на носу.. :8 ДБ молодец, не сказал ни слова, только погладил меня по голове и тяжело вздохнул. :D

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Ср, 2018, 10:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
общий привет ^^

ооо, шнурки :oo: я че глаза закатываю, а того что Дарвин, весь такой интеллигентный и культурный кот помешан на разного рода шнурках, в ботинках, пижамных штанах/кофтах, махалках, в общем не важно откуда шнурок, главное он шнурок и находится в поле зрения шнурожуя :D Леониду выговор с занесением в ветпаспорт, в родословную пока не будем вписывать, выставил мать в неловком положении, тоже мне джентльмен 8( а бумага туалетная, да :t это у нас слабое место :D

я очки так и не смогла носить нигде кроме дома, домашние болтаются в зоне нащупывания :OK: на них только Мотя изредка претендует :8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Ср, 2018, 11:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6397
Откуда: Питер
Так и я не ношу, они у меня только для чтения, поэтому и несколько пар было. Именно что было, я покупала самые дешёвые (зачем мне дорогие) и они постоянно ломались. :oo: Покупала, пока не обнаружила, что самые дешёвые в наших оптиках дороже самых дорогих (с шарнирным, кажется, креплением дужек, лёгких и удобных) в обычных супермаркетах "не здесь." :??: Но это так, лирическое отступление. :)

Туалетная бумага да, это слабое звено. :D Я вообще утром перед уходом на работу произношу мантру: "Чайник, кнопочка, окна, краны, шкафчик, бумага." И отвечаю сама себе: "Сделано." 8)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Ср, 2018, 11:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
без мантры вообще никуда, в выходные по сто раз бегаю к щитку проверить рубильник плиты, ибо Мотя норовит сделать из себя блюдо высокой кухни регулярно :D

Юль, про наше ценообразование лучше не думать, нормальному человеку во век не постичь откуда столько :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru