CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 21:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5155
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Май, ничего себе 8-0 Вот не люблю открытые светильники, у меня ежели чего рванет, то все внутри останется 8( Но, может, именно поэтому лампочки не проявляют никакого интереса к самоподрывной деятельности.

Я окончательно и бесповоротно избаловала Жужику. Она приходит в ночи и начинает вылизывать мне лицо, оглушительно мурча. Если я отворачиваюсь, то она пускает в ход руки лапы - они у нее в ночи какие-то особенно длинные - метр точно, дотягивается до моего лица с любого расстояния . Единственный способ отделаться, это выдать ей ее еды, она съедает пяток гранул и отчаливает во тьму. Когда я встаю утром, или прихожу с работы, она начинает суетливо бегать и причитать на тему маленьких некормленных кошечек и бессердечных хозявок. А мисочка с обычным кормом стоит, и хавчик там есть, но ведь болезным кошечкам его есть не следует, им можно кушать только их спецкорм 8(

Всем добрый вечер :)

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Ср, 2018, 10:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Май, ничего себе триллер у вас, хорошо хоть не поранился никто 8(

Zqwerty писал(а):
Хнык-хнык. Уже холодает, однако 8(


:oo: пришло когда не ждали... угу

и вообще налицо угнетение всей Жужики :( не облизывай, руки лапы не распускай, ешь чего в мисках имеется жри чО дали, а не вкусный корм :?

отчет по наполнителю, слушайте, а оно и правда круто! не ожидала, пацаны рыли как не в себе, но из лотка так особо ничего и не выпало, комья на совесть скреплены, запаха нет, но об этом пока конечно рано говорить, постоит недельку, поглядим :!:

Привет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Ср, 2018, 11:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6347
Откуда: Питер
Май, сочувствую, разлетевшаяся лампочка - это кошмар. 8(

Кать, в плане холода мы с вами под ручку идём. Уже впечатляет, а обещают ещё холоднее. Не хочу! :t

Микроотчёт из серии "мамо, или "высокие отношения."" :D

-Изя, слезай оттуда, скотина, в этом доме нет ни одного даже завалящего спеца по навернувшимся нам, а когда слезешь - убью, в этом деле мне спецы не нужны. 8) Нет, Лёню оставь там, пусть сам себе уши отгрызает, подстрекатель! :t
Скрытый текст +

- Вот так-то лучше и мне спокойнее. Отдыхай, недоумок, отдыхай, мой хороший. :D
Скрытый текст +


Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Ср, 2018, 13:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
у Мультяшки явно в голове план как проучить Леонида за все былые обиды 8-0 :D нашли местечко поспать)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Ср, 2018, 13:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6347
Откуда: Питер
Это ещё вопрос кто кого обижал. :oo: Маленькому Лёнечке дня три запрещалось ступать на пол (и ещё как запрещалось - позами, рыками и прочими пистолетами), но с его непрошибаемостью это не было проблемой - по столам-стульям ходить? Окей. :D Да и защита у него была мощная - сама Лукреция, она его сразу взяла под свою опеку. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Ср, 2018, 15:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Лукреция? :??:

ты про Леньку говоришь, а я Дарвина вспоминаю, аналогичная история, его Наф тоже первые дни в ежовых руковицах держала, а он именно непрошибаемый мужичок такой - чО говоришь, нельзя на диван, да? ну ок, я по спинке пройду. ну что ты лаешь, тетнька? ладно-ладно, попробую минут через пять еще разок :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Ср, 2018, 15:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6347
Откуда: Питер
Лукреция. :OK: (На мой ник посмотри. :) ) Это была легендарная кошка - в маленьком городе мой маленький тогда сын приволок домой глубоко беременную чёрную кошь, я получила от неё когтём точно в глаз и потом, одноглазая, всю ночь принимала роды. Родилась Лунька - белая с чёрным хвостиком, мелкая, но упрямо цепляющаяся за жизнь. Непутёвая маман слиняла когда ребёнку был один день, а я выкармливала козюльку из пипетки и жила она у меня в кармане в коконе из ваты и бутылочки с тёплой водой (октябрь был, холодно). Выдюжили (обе), выросла карликовая (кило восемьсот) кошечка с железным характером. :) Потом много чего было - и кесарила я её сама, и возвращение в Питер, и выращивание ею щена (как её помогала выращивать собака) и т. д, и т. п. Прожила она почти 23 года, Мадам наша.

Современная молодёжь не такая - нет в них стержня, им бы всё хиханьки-хаханьки, вот смотрю на них и поражаюсь. :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Ср, 2018, 16:42 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Ничего себе история ! А фото Лукреции есть?

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Ср, 2018, 17:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6347
Откуда: Питер
Есть, конечно. :OK: Ну вот две - на первой выращенный ею с нуля в соавторстве с нами и его мамой пуделёк, который ей разрешал всё, на второй Каське 7 месяцев, Луньке (и там, и там) 16 лет. :)
Скрытый текст +

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Ср, 2018, 17:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Как они с Каськой " вальтом" спят :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru