CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Сб, 2018, 14:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6392
Откуда: Питер
Май, а кисти тигр не трогает? :)

Кать, Мотино выражение лица было у ДБ позавчера, когда я устроила домашний матч "я - он" с арбитром в моём же лице. Боковыми выступали орлы, но они купленные. 8) Сначала спровоцировала "грубую игру", то есть отповедь, а потом картинно "упала на газон" - обиделась и показала жёлтую карточку. После перерыва нарочито играла "фейр-плей" и крайне вежливо сообщила, что "завтра руль весь твой, не благодари!" :P Получить вторую жёлтую ДБ не захотел, поэтому только поинтересовался почто такая милость на его голову свалилась? :??: А праздник серьёзный, Юханнус этот, поэтому честные финские пограничники предупредили, что проверять трубочкой будут всех, а мне погрузиться в атмосферу надо, прочувствовать. 8) Аргументы типа "твою дозу прочувствования не то что трубочка наутро не заметит, комар не опьянеет, если укусит, да и вообще, там граница 0,5" я отмела сразу. А как же девичья честь, а вдруг 0,05? 8-0 Это же позор на всю семью! :D
"Мальчиков" покажу, позже, там сначала рассказывать надо. :D

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Сб, 2018, 14:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6392
Откуда: Питер
Юханнус (Иванов день) - самый "буйный" праздник в году: много едят, много пьют, мало спят (всё это интерпретируется в преданиях), поэтому в пятницу единичные магазины работают до 12, а субботу не работает никто, кроме экстренных служб. Вчера мы рассчитывали проскочить границу по-быстрому - это не день для покупантов, но, похоже, не учли откатантов - застряли на 2 часа. :oo: Причём застряли именно на финской, я уже перезнакомилась там со всеми чайками, начала говорить на их языке и узнала все сплетни о соседях и залётных, но это только для того, чтобы отвлечься, потому как нам надо было быстрее, у нас звери не кормлены, а магазины закрываются.. 8( ДБ предположил, что дуют именно там, я засомневалась: вряд ли гостей страны подозревают в попытках провезти в себе одну из составляющих праздника, скорее смена сокращена, так и оказалось, но в магазин мы успели. :||: ТАКОГО в магазинах я не видела никогда, в малюхоньком городишке толпы, ТОЛПЫ с тележками, забитыми под завязку продуктами и лёгким пивом! 8-0 (Алко не работают) Ладно, нам тоже надо - морковку, яблоки и батон, и тут произошло то, что должно было произойти - во мне включился кошачий калькулятор. :L Спор какая морковка полезнее и можно ли брать молодую, с ботвой (а вдруг ботва вредна), привлёк внимание солидного мужчины, который на русском предложил свою помощь. Вот если есть выражение обрусевший фин, наверное, офиневший русский тоже правильно? :??: Он-то решил, что у нас проблемы с этикетками, а я на него накинулась с вопросами можно ли кроликам ботву и едят ли минипиги яблоки. :L ДБ офинел не меньше него (я узнала, что дружба с чайками до добра не доводит) и уже молчал, когда добыча была отнесена в туалет, на помывку. :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Сб, 2018, 16:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6392
Откуда: Питер
Основной проблемой домашнего зоопарка в лесу оказались кроличьи норы (ноги можно переломать) и курицы с примкнувшим к ним индюком, которые взяли нас в плотное кольцо, как только мы открыли калитку. :oo: Я понимаю, что альпийское нищенство - святое дело, но даже козлы (у которых талант к нищенству заложен с детства) до такого не опускались! 8-0 :D И ведь все обкормленные, толстые и довольные жизнью. 8)
Скрытый текст +

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Сб, 2018, 16:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5173
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Chi писал(а):
Оксан, чёт не ответил, но почти весь второй тайм торчал на диване в таком положении :D

Моте больше не наливать 8(

Май, тигр хорош :!: выражение такое, словно он тока что буйвола завалил, и не только завалил, но и им же отобедал :D

Всем привет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Сб, 2018, 18:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6392
Откуда: Питер
Ну и последние фото из зоопарка в лесу, с моей точки зрения там собрали актёров животного мира. :D
Скрытый текст +

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Вс, 2018, 05:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2919
Откуда: Барнаул
Привет ^^

Юля, у статистов хвостики понравились :D

Сегодня выяснилось, что Кузя знает слово "пошли". Ведь пошел со мной. Правда, сначала к миске ломанулся, но потом понял, что звали в другое место и все равно пошел. А звала я его на вычес шубы. Котик остался очень доволен. ;)

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Вс, 2018, 08:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Барнаул, как там с ураганом? По тв показывают ужас-ужас, на дачном домике ветром второй этаж снесло. Не говоря о городе.. 8-0

Юля, хорошие животинки, милые.
Скрытый текст +

Рыжий слово "пошли" тоже воспринимает как предложение к миске и мне кажется что словарный запас у него практически полный, на речь реагирует, всё запоминает. :OK:

Катя, фото зачётное! С таким болельщиком Россия точно выйдет в финал. :)

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Вс, 2018, 08:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6392
Откуда: Питер
Конечно, всё они понимают. :OK: А Лёньке даже в глаза посмотреть нельзя - воспринимает это как приглашение запрыгнуть на руки и начать целоваться, что не всегда удобно. :)
Тань, какие кровожадные пернатые у твоей сестры! 8-0 Тигры прямо, а не пернатые. :oo:
Вот фото специально для тебя. Помнишь? :)
Скрытый текст +

Дальше мы проехали вот под таким симпатичным мостиком
Скрытый текст +

и повернули колёсики в сторону уже любимого нами отеля-замка с привидением - дамой в сером. Дама явно ко мне прониклась и опять показала на что она способна. Хорошо хоть характер у неё не как у пернатых твоей сестры. 8-0 :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Вс, 2018, 09:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2919
Откуда: Барнаул
Таня, гроза была знатная :!: Звонила подруге, которая живет в пригороде в частном доме на другом берегу Оби. Вот там разрушений много: деревья повалило массово, у них калитку сломало. Народ своими силами расчищает дорогу. В нашем районе даже сломанных веток нет.

Кузьма еще сам запрыгнул на козлы, на которых он и сфотан на последнем фото. Я только похлопала рукой. Если выгонят с работы, пойдем с Кузей зарабатывать на жизнь цирковыми номерами :D До пенсии теперь далеко :t

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Вс, 2018, 11:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Юля, ветряная мельница? А что показала Дама в Сером? :?:

Майя, фокусы показывать и мы умеем. Аттракцион -"говорящий кот".
Задашь вопрос- получишь ответ. Как говорит Талисман: у Рыжика по любому вопросу есть мнение. Ну, да, солидный Дядька. :D
Скрытый текст +

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru