CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Вс, 2018, 19:35 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
И щёчку лапкой подпер, ну точно бабуля у под'езда - " В наше время такого безобразия не было!"

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Вс, 2018, 19:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6392
Откуда: Питер
Ага. :D Каська с Лёнькой устроили склоку на тему "кто виртуознее войдёт в вираж на нешипованных лапах", а он проснулся, начал мыться и аж застыл в предвкушении. 8) То ли вручения кубка, то ли высказываний в адрес тех, кто в его адрес в выражениях не стесняются. :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пн, 2018, 17:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
привет вам из-за горы бумаг и прочих неприятных недоразумений, преследующих меня уже вторую неделю ^^

Леон прекрасно вписался в коронное место, как там и был :D Зюма - просто вселенская мудрость :P ну уж Мультяшка, дама серьезная, а все гонки ей подавай 8)

ждем арктический циклон к выходным, и минус 26 градусов по цельсию 8-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 09:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5173
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Хнык-хнык. Уже холодает, однако 8(
Всем привет :)

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 09:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6392
Откуда: Питер
Chi писал(а):
привет вам из-за горы бумаг и прочих неприятных недоразумений, преследующих меня уже вторую неделю

Аналогичный случАй имел место быть в славном граде Петра. 8) Я иногда уже не очень понимаю что первично в работе, в что вторично, но не будем о несовершенстве. :)
Про Цыпу. Каська своё прозвище получила из-за "изюминки" - она с детства вдруг срывается с места и начинает бегать (семеня при этом) весьма хаотично, но обязательно с захватом углов и при этом натурально кудахтая. :??: "Пи-пи-пи" - бум, "пи-пи-пи" - бум.. Так же она ест - сообщая всем о сегодняшнем меню. Все привыкли, парни тоже, но сейчас она слегка раздобрела, поэтому из Цыпы стала бройлером, а Лёнька, раньше не замечавший "мелочь" в этих пробежках, вдруг узрел: надо же, объект, побегаем-ка вместе. 8) Ага, бройлер и киллер. :D И ещё у нас ночью мистер безмозглие устроил ЧП квартирного масштаба. :oo:

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 10:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
с утром, малышня ^^

так-так, что за ЧС у вас? 8-0 я так понимаю Зюмыч тот самый мистер Икс :??:

мальчишки мои вчера тише воды, ниже травы были, эдакие киллеры-скромники :D аккурат в 11 вечера вереницей внедрились в спальню и заняли места на кровати, до утра не вставали, утро начали с бодрого пробега от парижУ до дакарУ 8)

итак, жду не дождусь, сегодня проба нового наполнителя, который по отзывам не разносится, на фото мне все очень понравилось, ибо Мотькина манера уборки в лотке чистый эксклюзив :oo: не, прекрасно, что мальчик имеет тягу к уборке, но он выносит реально половину наполнителя, потом выходит, ввинчивается передней частью всего Моти в лоток и начинает тщательные раскопки или закопки :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 10:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6392
Откуда: Питер
Наполнитель-флегма (куда насыпали, там и лежит) - моя мечта, но, увы, несбыточная. Каська признаёт исключительно холерический тип. :oo:

Про ЧП. Тут, отчасти, виновата я. :L Книжные полки у кровати со стороны ДБ освобождены от книг, чтобы ребята могли прыгать по ним и митинговать, а чтобы не было совсем уж пусто я рассадила там мягкие игрушки, которые они моментально перевели в разряд будильников: сбросил утром на голову дурика - "вставай, вставй, штанишки надевай", сбросил медведя в кожанке - "поутру надев трусы не забудьте про часы" и так далее.. 8) Так вот есть безумная корова с батарейками, она достаточно тяжёлая, поэтому сидит на нижней полке. Сидела, пока я случайно не поставила её на верхнюю. :L Изюм обнаружил усовершенствованный будильник первым и воспользовался им в 4 утра. Ой, шо было потом! 8| Я лежала, притворившись ветошью, а ДБ гонялся за рационализатором по всей квартире. Как он потом объяснил, с целью прочтения лекции о правилах поведения в быту. :8 Не догнал, конечно, но вернулся гордый собой и выдал не очень культурный глагол из 8 букв, 7 из которых согласные. :8 Дошло до него кто истинный виновник только утром за кофе, но за мной он не гонялся - устал, наверное. :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 10:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
однако, переполох задался 8-0 вот нечего модернизировать место дислокации будильников, дабы не смущать рационализаторов и прогрессивно мыслящее народонаселение :D видать я жутко культурная, горжусь прямо над собой - глагол не могу подобрать :L задаю себе вопрос, что такое глагол, ага, часть речи, отвечает на вопросы - шо делать и кто виноват :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 11:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6392
Откуда: Питер
Этот глагол отвечает на вопрос "что сделал", кто виноват он понял позже. :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 16:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2919
Откуда: Барнаул
Привет ^^

У меня утро тоже было бодрым: бахнула лампочка в кухне :t Утром я только осколки собрала. Завтраками при свете фонарика. Вечером едва-едва пассатижами вывинтила цоколь. Палец, естессно, порезала. Едва нашла годную лампочку для этого патрона. Зла как не знаю кто. :L
Кузьма вечером пытался помочь, едва выгнала его из кухни, что бы на лапах не разносил битое стекло. Он вообще-то совсем охамел: второй день по вечерам спит на мамином диване именно на ее месте 8-0

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru