CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 10:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Цитата:
Что значит красишься? А кота погладить?

И правда, мамо, вы чё??? 8-0 Какой еще макияж, когда котик не полюбленный :D

Маруська смешнючая! :) Так она славно плющится :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 10:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ириш, наверно начала, вряд ли целый день голодная :) Да и пузико хорошо так округлилось ^^ Разговорчивая невозможно :D Вчера что-то долго втирала ужинающему мужу, ему даже пришлось отвечать :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 10:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Маруся смешная такая)) Гимнастка!! Ужин у вас весьмааа аппетитен) Прям даже хочется присоединиться)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 10:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Чупакабра писал(а):
:D Вчера что-то долго втирала ужинающему мужу, ему даже пришлось отвечать :)))

вот жеж умничка какая - знает, что к нему надо ластиться и примазываться )))) вы то просто так её любите ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 11:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Вообще, я в шоке... Теперь я уже точно знаю, что Нора понимает человеческую речь. И не просто понимает, а общается на уровне 8-0 Я уж не говорю, по "иди к нам", "на другой стул перелезь, мне этот нужен" и т.п.
Нора побаивается Гришу. Сидит на полу со мной на кухне, вбегает наш чалдон, хлопая ушами, Нора напрягается, смотрит на меня. Я: "на стол прыгай, сверху он не такой страшный". Моментально запрыгивает на стол: "Мя-а?" "Вот, видишь, со стола его даже можно понюхать". Тянет шейку к краю стола, где торчит Гришина морда. "Нет, погоди, обнюхивать начинай, когда хвостом повернется". "Мяаааа!" Ждет, когда Гриша повернется, обнюхивает и трогает лапой хвост. 8-0

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 11:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Умничка какая!
Но многие кошки разговаривают и слова понимают. С ними когда начинаешь, как с детьми, разговаривать с младенчества, они быстро учатся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 11:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
АврораC, да я и не сомневалась никогда, что они понимают, другой вопрос, есть ли желание именно вести диалог! Норочка, прям такое ощущение, что намолчалась, никто ее выслушать не хотел, а у ребенка столько идей нереализованных! :D Чудо!

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 11:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Чупакабра писал(а):
АврораC, да я и не сомневалась никогда, что они понимают, другой вопрос, есть ли желание именно вести диалог! Норочка, прям такое ощущение, что намолчалась, никто ее выслушать не хотел, а у ребенка столько идей нереализованных! :D Чудо!

Марин, у неё глазки очень умные и всё понимающие и ей действительно видно хочется общаться не только с сородичами, но и с людьми, намолчалась она, бедняжка...
но вот через месяц уже будет просто кошку не узнать, если она за маленькое уже такое время так поменялась, то еще через месяц что будет - за гранью уже фантастики )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 12:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Норочка!!!!!! принимай мои восхищения! ттт
Недавно наткнулась на статью, да и раньше такие находила, что типа кошки мяукают только для человека, чтоб привлечь внимание. а между собой другими звуками общаются. вот кажется мне, что это бред сивой кобылы. они именного говорят с нами, да и друг с другом, и даже сами с собой. Мяукают с настолько сомысленной интонацией, что прости никак не может не нести смысловой нагрузки. это именно речь.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 12:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Да, они именно с нами разговаривают. Моя предыдущая кошка Маша, когда я приходила с работы, по нескольку минут рассказывала мне новости, пока я раздевалась. С разной интонацией.
А из нынешнего прайда разговаривают только самые контактные и "мои" - Зика напоминает, что я обещала курицу дать, как согреется, или ругается на непорядок.
Немусь просит попу помыть (сам до нее давно не дотягивается), а потом в процессе ругается, иногда матерно... :)
Девчонки больше не голосом общаются, а "театр мимики и жеста" изображают - но тоже очень понятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru