CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 719 ]  Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 72  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 21:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Лишила фаберже Васю я в 3 года, получив от него по 2 помета от трех кошек. На замену себе оставила кота Махаона (которого тоже уже нет), вот Малышок остался сам!
Изображение
Он был самым скромненьким в помете, никто на него не позарился :L Потому назвали Малышком, что по сравнению с братом и сестрой был микроскопическим :D Вообще-то его зовут Азия Аксу Ландыш Серебристый. ;)
Сейчас ему 13 лет. Заслуженный пенсионер. Грудь, как у бультерьера, спина - хоть в сани запрягай. По важности и независимости равных ему нет :D

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 21:13 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Ираааа, а есть смешная история про него??
Я знаю, Вы - мастер!

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 21:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Ира, какие красавцы!
Малышок же дедушка Серопупкина. Внук и окрас унаследовал, и глаза. Хотя у Малышка еще ярче глазищи. ^^

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 21:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Дочь Васи - Масяня. Азия Аксу Магия Махаббат. Тоже заслуженная пенсионерка. В этом году ей 14 лет исполняется. Надеюсь, что исполнится (онкология). Сейчас она не в лучшей форме, поэтому фото покажу не новое.
Изображение
Несмотря на диагноз, Масяня вполне себе активна, горласта, общительна, обладает отменным аппетитом и недюжинным кошачьим умом.
Сынок Масяни - Азия Аксу Рокки. 12 полных лет.
Он у меня на аватарке. А вот в полный рост.
Изображение
К животрепещущему вопросу о купании - если Рокки не мыть хотя бы раз в месяц, это будет неведомое существо, обитатель жирной сковородки :D Сам считает ниже своего достоинства умываться - этим занимаются кошки. То бишь зажимают Рокки и принудительно вылизывают. Один из редких моментов самоумывания я зафиксировала:
Изображение Изображение

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 21:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
marinka_kalinka писал(а):
Ираааа, а есть смешная история про него??
Я знаю, Вы - мастер!

Про всех есть! И смешные, и не очень ;) Потом расскажу, сперва всех покажу!

Самаритянка писал(а):
Малышок же дедушка Серопупкина. Внук и окрас унаследовал, и глаза. Хотя у Малышка еще ярче глазищи. ^^

Да,Наташа, он самый! :OK: А зеленые глаза - наша фишка, даже без привязки к серебру ;)

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 21:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Еще немного о Рокки. Рыбак. Не только тырить рыбу любит, но он ее еще и ест!!!
Изображение Изображение Изображение
Когда рыба попадается размером крупнее самого Рокки, это его ничуть не останавливает! Он отжевывает от нее куски прямо в ванной. :P
И еще с младых ногтей у него бзик - в горшке полежать. :D И как тут не будешь часто кота мыть?
Изображение

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 21:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Дочка Рокки - в миру Пухловася, по-умному Азия Аксу Сапфира.
Изображение
Матрона еще та. Морда вечно несчастная, требующая сострадания и сочувствия. Изображает из себя недееспособную, которую надо снять со стульчика, подсадить на шкафчик, окунуть мордой в миску и т.д. Всё врет! Главный организатор драк и конфликтов, переворачиватель горшков и раскидыватель наполнителя, прогрызатель мешков с кормом и истребитель цветов. Ходячая катастрофа.
Ее доченьки - Азия Аксу Чара и Азия Аксу Чана. Обе были зарезервированы. Обе планировались в разведение. И я, вся в доску честная, в подробностях расписала все их плюсы и минусы, чем страшно напугала потенциальных покупателей :D В итоге обе остались мне на память. :P
Изображение Изображение
Сейчас дамочки выросли, им по 3 года.

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 21:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Домашние имена у Чаны и Чары - Капелька и Сквозняк!
Вот Капелька.
Изображение
Вылитая мама. Только не лицемерка. Если меня крепко недолюбливает, то открыто это демонстрирует. У мужа с рук не слезает. Пьет с ним молоко из одной чашки, причем она - первая!
А это сестрица Сквозняк.
Изображение
Умна и изобретательна. Открывает все дверные ручки, задвижки и щеколды. Поначалу думали, что сквозняк все двери распахивает :D Отсюда и имечко!
Сейчас работает над изучением конструкции английского замка. Не удивлюсь, если освоит! :P

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 22:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Сын Малышка - Азия Аксу Руслан. В быту - Белуша или Белух. Кончики ушей у него белые, чем визуально изменяют форму и размер уха. Хотя при разложенных по плечам щеках любые ухи маленькими будут смотреться :D
Изображение Изображение
Кастрирован в прошлом году. Из мести! Не давал спать недели две - вопил ночами серенады, не замолкая ни на минуту. Психанула, поймала, полила из душа. А он сидит, обтекает и вопит, вместо того, чтобы умываться и вылизываться... Пообещала, что если не осознает и не проникнется, отрежу на фиг фаберже сама тупыми ножницами! Не осознал. До тупых ножниц я не опустилась, но с первым лучом солнца уже везла наглеца к катрологу.
С тех пор новых фото не делала. Надо будет обязательно тушу эту сфотографировать, особенно на руках для масштаба. Если подниму, конечно...
Клептоман. Тырит всё, что плохо лежит. Сгрызает, как собака. И не только то, что стырит, но и то, что приколочено :D Углы у журнального столика, например... Особый прикол - угадать, куда идешь, обогнать, бежать впереди и обязательно стукнуться лбом о стену. Желательно со смачным стуком. В ванной комнате получается еще и со звоном, так как бодает со всего маха ванну! :D
Однопометница Белуши - Маша. Азия Аксу Руслана.
Изображение Изображение
Претендует на роль главкошки. Но пока есть кому ее затмить ;)

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 22:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Главкошка. Причем самая главная не только над прайдом, но и над нами всеми. Наглая, самоуверенная, вездесущая, ласковая до навязчивости, всеядная, коммуникабельная. Каждый гость в доме подвергается придирчивому осмотру, обнюхиванию, обтопыванию и ощупыванию. Особо впечатлительные пугаются :D Все, кто не понравился, получат вердикт "фффух". Им придется сидеть, как на иголках под зеленым и пронзительным взглядом Когтихи, которая глаз не спустит с подозрительной личности! Кстати, я могу смело прощаться с таким гостем после ее "ффух", так как Когтиха в своей оценке ни разу не ошиблась :P
Изображение
А вообще у нее очень мирное имя - Азия Аксу Улыбка. :)

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 719 ]  Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 72  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru