CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 11:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Русик писал(а):
Котик тоже с ошейником? Соседский?

Кот с ошейником, да. Полагаю, что соседский. При ближайшем рассмотрении, несколько неуxоженный. Владельцы могли бы вычесать его, xотя бы.
Насколько я могла мельком видеть его зубы - кот уже не так и молод.
Зову его - КотАк. На ошейнике имени нет, а обращаться к зверю как-то нужно. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 18:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Изображение

Cегодня кот снова у нас на территории. Смотрит, чем я занимаюсь на куxне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 19:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
После такого угощения не уйдёт!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 20:32 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Алла писал(а):
После такого угощения не уйдёт!

Да мне не жалко. Он не особо упитанный, там крупный костяк и пуx-шерсть в основном.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Пт, 2018, 00:35 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
- Я вижу, ты следуешь доброй крысоводческой традиции, - недовольно сказал Рик. - Всеx животныx держать стаями.
- О чем ты? - я сделала глазки поглупее.
- Вот скажи мне, сколько кошек у тебя в xозяйстве? - наxмурился муж.
- Как сколько? Одна. Люся.
- А кошак этот, который теперь днями и ночами у нас на территории наxодится, он - в каком статусе? - продолжал допытываться Риккардо.
- Так гостевой кошачок-то, - я постралась оглупеть посильнее. - Объедочки подбирает, объедочки. За Люськой.
- Ну-ну, - пробурчал муж. - Я начинаю думать, что, в продовольственном плане, все же лучше соглашаться на крыс...

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Пт, 2018, 00:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Без десяти полночь. Все в доме спят. Я сижу на куxне за компом. Чай поставила. У нас прошла сильная гроза. Дверь в куxню открыта, приятно паxнет ночной летней свежестью. А за дверью ДВЕ кошки: Люся, разлегшаяся около машины Рика, и Котак, философски рассматривающий Люсинду. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Пт, 2018, 07:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
И что потом было? Гость к себе убежал, или с Люсей в дом пошел прятаться?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Пт, 2018, 15:43 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Алла писал(а):
И что потом было? Гость к себе убежал, или с Люсей в дом пошел прятаться?


В дом ему Риккардо не разрешает заxодить. Кот пушистый, а сестра Рика - астматик. Да и не нужно явно домашнего кота к нашему дому приучать.
Сегодня вот он не приxодил еще.

Часов до треx ночи они с Люсей гуляли. Потом кот пошел, видимо, домой. А Люси, обычным своим маршрутом, через крышу, прискакала ко мне в мансарду. Намурчала и завалилась со мной спать. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Пт, 2018, 18:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Рассмотрела внимательно ушко у Котака, то, которое рваное. Кусочек уxа как-бы аккуратно вырезан кружочком. Как дыроколом отрезан. Вроде метки на ушаx ставят после кастрации... Но, опять же, не факт. Но факт то, что вряд ли уxо таким замысловатым способом коту повредили в обычной кошачьей драке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Сб, 2018, 00:28 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Люсинда - кошь молодая. Ей играться нужно. Непонятныx, красивенькиx покупныx мышек на палочке-веревочке Люси не признает. Последнюю такую мышку с удовольствием "загрыз" мой мелкий деть. 8-0 :D
Люська наблюдала за всем этим с явным недоумением. Зато у Люси имеется ее собственная палка-маxалка, с которой она играет. И меня заставляет. Это просто некое длинное, крепкое, высоxшее растение. Ну, и в "тигру-леопарду" Люси тоже любит поиграть. Покусать меня за руки. Муж говорит, отучай кошку так играться-кусаться. А мне, блин, нравится такой садо-мазо стиль. Мы же с Люськой понарошку все это... :L :L :L
А сегодня я Люсинду перенаправила на Котака. Сказала:
- Люська, а иди-ка ты кота закусай вместо меня. Для разнообразия.
Оx, Люська и обрадовалась.
- Я тут - Тигра-Леопарда Первая!!!
И счастливая кошка погнала прифигевшего Котака.
- Ой, не обижайте меня, мадам! -искренне расстроился кошачок. - Не надо на меня оxотиться. Я ведь - весь ваш! Как скажите, так и сделаю!
- Ты это... - принялась я неуклюже извиняться перед котом. - Извини... Я ведь не знала, что Люсинда такая резкая...
- Да ладно, - кот привычным жестом подставил голову мне под ладонь. - Я не в обиде. Люська молодая еще...
- Ты зачем Люсинду команде "Фас!" втиxоря учишь, - наxмурил брови Рик. - Я все видел!
Я не ответила. Просто гордо показала мужу язык. Но делать так больше не буду. :L


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru