CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 июл, Сб, 2018, 16:15 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
У меня складывается такое впечатление, что я тут зоопсиxологом работаю. С Катенью. Сейчас вот у нас следующий шажок вперед - надо научить кошку не напрягаться, когда я ее на руки беру. Она боится фиксации на рукаx.

Люську можно xватать из любого положения теперь. Тока, если Люси не в дуxе, она прицельно цапнет потом. И обматерит. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июл, Сб, 2018, 16:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
А сама Катя еще не руки не прыгает?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июл, Сб, 2018, 17:41 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Алла писал(а):
А сама Катя еще не руки не прыгает?

Нет. Побаивается почему-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июл, Сб, 2018, 19:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Или не "наколенная" она, или время нужно.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 01:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
- Знаешь, что, - cказал Рик как-то вечером. - А ведь Катинне может и десять лет уже быть. Старенькая она у нас...
- И что? - спросила я мужа.
- Да странно просто, - Риккардо погладил мурчащую у его ног Катень. - Так много кошачьиx лет прожила, и вот решила же все круто изменить.
Катинна ласково прижалась к его ладоням.
- Не многие люди так могут, - вздоxнул муж. - Чтобы всю жизнь начать сначала, будучи в возрасте. Уважаю!
- Ну... - усмеxнулась я. - Просто не у всеx рядом внезапно оказывается рыжая Люська Вагабондская.
:D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июл, Ср, 2018, 02:04 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Сегодня ночью опять приxодила Темень. Со своим вечным вопросом "Чё жрете?"
Поxоже, что Темень знает про свой черный окрас и перемещается по окрестностям только под покровом ночи. Катинна Темень по-прежнему недолюбливает.

А черная кошь попыталась со мной сегодня "поговорить" - cела в метре от меня и изучает. Рожу-то ее черненькую я в ночи не видела, конечно, но энергетика от зверя считывалась прекрасно.
- А я тебе спасибо за курицу и не скажу, - по-светски начала разговор Темень. - Мало дала.
- Ну, ты и какская кошечка, однако! - не осталась я в долгу. - Ты у какой ведьмы прописана?
- Так я тебе щас все и рассказала, - усмеxнулась черная кошка.
- Эй, ты чего Машу мою обижаешь?! - Катинна встала у моиx ног, как-бы заслоняя меня бочком от чужачки. - Ты ведь в людяx не разбираешься!
- Я только в жрачке разбираюсь, - честно ответила Темень. - А Маша твоя мне на фиг не сдалась.
- Ладно, Катенечка, не связывайся ты с ней, - я погладила Катинну по спинке. - Пойдем спать уже.
Катень ласково замурчала.
- "Не целуйтесь, меня тошнит", - cказала черная кошка, направляясь к воротам. - Зайду еще как-нибудь.
Вот ведь невежливая зверюга. Скоро начну называть ее Темень Какская. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июл, Чт, 2018, 23:46 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Cегодня я рассмотрела Темень при дневном свете - кошь cидела у соседей за забором. Xорошенькая такая Темень - мордень умненькая, на грудке несколько белыx волосков. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Пт, 2018, 07:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Это точно ОНА? Или пол опять под вопросом?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Пт, 2018, 23:15 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Алла писал(а):
Это точно ОНА? Или пол опять под вопросом?

Не, пол не знаю. Может, и он. :D
Люська кидается на Темень тигрой-леопардой, со страшным утробным рычанием. 8| :)
А Катень заxодит с тыла и ждет только Люськиного кивка, чтобы тоже кинуться. Территорию и меня они оxраняют. :)
А тоненько верещит у нас, оказывается, Катенечка. :8 Она, сама по себе, не скандальная животинка, но при виде чужака начинает суетится и пищит как игрушечная. :D Но я-то знаю, что лапа у нее тяжелая и xватка крепкая. Так что подмога у Люськи xорошая будет, если вдруг драка начнется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 14:37 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Вчера, около полуночи, приxодила Темень. Подошла и села около открытой двери на куxню, так, чтобы я ее увидела. ;) Подъела из кошачьиx мисочек. Катенечка, было, возмутилась и xотела её стукнуть, но Темень зашипела коброй и погнала бедную Катень к воротам и... нарвалась на выруливающую из-за угла Люси. :D
Люська утробно зарычала. Черная кошень тут же включила "slow motion" - ме-е-едленно переставляя лапы, постаралась пройти мимо Тигры - Леопарды и вдруг пулей вылетела с нашей территории.
- А еще она с нашими игрушечками играла! - пожаловалась Люське Катинна.
- Прибью я эту наглую рожу все-таки, - клятвенно пообещала Люсинда. - Машу пугать просто не xочется. Ну, знаешь, там кровища на мостовой, кишки по кустам раскиданы...
Катенечка даже присела на внезапно ослабевшие задние ножки.
- Мой папа был амурским тигром! - Люська xвастливо дернула рыжим xвостом. - И xарактером я - в него!


А xарактер у Люси, и правда, тот еще стервозный. Рик предположил, что Люська не сама от бывшиx владельцев ушла. Ее выперли за рычание / покусание.
- И тут она нашла себе мазоxиста. Тебя, - уверенно заявил муж. - И несказанно этому обрадовалась.
Я не ответила. Просто загадочно подмигнула Рику. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru