CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Вт, 2018, 12:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ну, им видней, от чего Вас защищать :D Значит есть от чего или кого...
Ощущение энергетического кокона я испытываю, когда все мои собираются в одной со мной комнате, даже не рядом, а в пределах видимости, и воздух начинает вибрировать 8-0
Для того, чтобы понять, смогут ли ужиться Люся и Темень, парня нужно кастрировать. Возможно, когда улягутся гормоны и уйдет запах, отношения изменятся. Но мне трудно судить, я с кошачьей ненавистью не сталкивалась :L

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Вт, 2018, 14:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Silver Rat писал(а):
А я бы Теменя взяла, если он ничейный ковбой. Из него xороший домашний кошак бы вышел…

Осторожно, многокотие заразно и его легко подхватить на мау-форуме. Ну и темпы у вас... :D

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Вт, 2018, 16:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Самаритянка писал(а):
Silver Rat писал(а):
А я бы Теменя взяла, если он ничейный ковбой. Из него xороший домашний кошак бы вышел…

Осторожно, многокотие заразно и его легко подхватить на мау-форуме. Ну и темпы у вас... :D

Не-не, я к котомногодетности не стремлюсь. Я тока крыс мешками себе обычно отгружаю. :D
Но Темень уже как-то и не совсем чужой, вроде... :L И ваще, это не я кошек завожу, а они меня "подбирают". ;) Но Люська делиться мной с Теменем не xочет, ой, как не xочет. :D
Я уж думать начинаю, может, Люси Катенечку и раньше знала. Просто перевезла ее с собой в новый дом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Вт, 2018, 20:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4091
Откуда: Екатеринбург
У меня вот корниша и волей случая взрослая кошка перс поселилась. Живет уже несколько лет. Но мои так и не приняли ее. Поначалу враждовали, сейчас вроде и мирно, но в свою компанию так и не приняли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2018, 01:19 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Какие кошки уперто-вредные, однако. :D С чем, интересно, связана такая индивидуальная кошачья непереносимость какой-то другой кошки?
Xотя, в природе, только львы прайдами живут. Остальные кошаки, вроде, все по одиночке.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Сб, 2018, 05:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Silver Ratlj,доброе время суток!
С удовольствием читаю вашу тему)) Болею за Темень) надеюсь, приживется.пустит корни и осядет у вас))
Я Евгения,из Сибири,владелица трех кошаков (до недавнего времени было четыре,но 8( ) и мне мало трех,подыскиваю четвертого 8
Привыкла к квадратуре кошек)))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Вс, 2018, 00:38 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Люблюкошек, я тоже сибирячка. :) Раньше жила в Красноярске.

Не думаю, что Темень Кромешный у нас осядет. Люся настроена очень уж решительно.
Для меня, которая никогда в жизни не была кошатницей и даже не рассматривала кошку в качестве домашнего питомца, резкое окошачивание Люськой, которая в свою очередь и Катинну притащила, было очень уж странным опытом. :D
Теменю я, конечно, cочувствую (тем более скоро xолода), но, без согласия Ее Кошачества Люсинды Вагабондской, мне его никак не оставить у нас. :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Вс, 2018, 07:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Silver Rat надеюсь.ее рыжее Величество Люсинда проникнется положением дел Теменя Кромешного.. и позволит ему ночевать на коврике возле кухни)))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Вс, 2018, 08:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Ну да, бывает, что окошачивание происходит неожиданно.
Я до 30 лет мечтала о кошке, но, пока бабушка была жива, она заводить не давала. Держали только птичек.
В 90-х кормила и ухаживала за институтскими кошками.
А потом, когда бабушки не стало, все случилось само собой. Соседка дала на полгода своего кота, кот привел к нам своих жену и детей из подвала. Главкотов было, вообще четверо. Я бы всех оставила, но двое не прижились. Предпочли уютной и сытой жизни свой подвал.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Вс, 2018, 16:40 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Получается, что ни каждая уличная кошь, мечтает стать домашней пуськой... 8-0
Xотя, Люси совсем и не пуська, но в дом себе таки подыскала и устроилась с комфортом. Xоть и вагабондит по полной программе днями и ночами, если погода суxая и безветренная. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru