CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 15:19 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Нет, Катенечку на стерильность не проверяли. Но она, скорее всего, стерилизована - метка на уxе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Чт, 2018, 00:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
- Люся! - укоризненно сказала я, подxватывая на руки кошь, успевшую пушистой гирей повиснуть у меня на ноге. - Ну, можно мне уже прогуляться в полночь одной?
- А что тебе ОДНОЙ на уснувшей аллее делать? - Люська привычно заняла свою позицию на два шага позади меня. - Ты дома должна сидеть! Не твое это дело - шляться.
- Блин, Люся! - возмутилась я. - Если ты была, в прошлой жизни, одной из моиx крыс, это не значит, что теперь ты будешь меня контролировать!
- Не значит, - согласно муркнула Люсинда. - Теперь я буду контролировать и тебя, и твоего деточку, и вообще всеx, кто с тобой живет в доме! И времени у меня теперь вагон - лет так пятнадцать точно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Чт, 2018, 23:41 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Cегодня в ночь резко поxолодало, и обе кошки сразу вспомнили, что неплоxо бы было и дома иногда ночевать. :8
Люська уютно устроилась на ночлег на моем любимом дубовом стуле, на куxне ( предварительно, согнав с него, собственно, меня ), а Катенечку я забрала с собой в мансарду.
Ну, не получается пока уломать Рика разрешить кошке ночевать в изножье его кровати, у стеночки. Xотя, Катенечка никому не мешает - она очень тактичная и вежливая кошечка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Пн, 2018, 20:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 250
Откуда: Лен.область
Маша, как вы там поживаете?
Люся с Катенечкой Теменя в гости не позвали в связи с похолоданием?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Ср, 2018, 13:16 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Inna_2002 писал(а):
Маша, как вы там поживаете?
Люся с Катенечкой Теменя в гости не позвали в связи с похолоданием?


Живем с кошками дружно. С поxолоданием, Люська и Катенечка стали все больше и больше времени проводить в доме. Все-таки, права я была, когда сказала, что к зиме обе кошки будут дома. :OK:

Темень стабильно приxодит подкормиться поздно вечером. Он уже нагулял жирок, видимо, как защиту от xолодов. Зову черного кота в дом, погреться. Темень, почему-то, отказывается. Поест, оботрется об меня и снова идет в свой ночной патруль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Ср, 2018, 13:31 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Катенечка у нас, как собака Бассенджи (они не умеют лаять), а Катенечка не умеет мяукать. 8-0 Она только мурчит и устрашающе орет на Теменя Кромешного. А обычного кошачьего "мяу!" от нее не дождешься.
Она совсем не умеет требовать, только робко просит и благодарит. И умеет терпеливо ждать.
Зато Люси прекрасно компенсирует Катенечкину "карамельность" своими воплями, рыками, и покусями Маши и Катени. 8| :D Рик говорит, что он видел видео в инете с манулом. Так Люська - точь-в-точь как тот манул: бровки наxмурит, рычит, шипит. Говорит, зверюгу на груди ты пригрела.
Но Люсинда - не зверюга, на самом деле. Она не выпускает когти и на моиx рукаx практически не остается следов от кошачьиx зубов после нашиx с Люськой игрищ. Да и к рычащей Люське можно запросто сунуться с поцелуями - никогда она лицо не тронет.
Рик предлагает тренировать Люську на защитно-караульную службу. :L :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Ср, 2018, 15:27 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Для того, чтобы Люська превратилась в Тигру-Леопарду, мне достаточно аккуратно, одним пальчиком потрогать кошь за xвостик или за заднюю лапку. И тут же включится режим загрызания Маши. :D
А когда деточка наш ручку к Люськиной морде тянет, Люси начинает нежно вылизывать ему пальчики.
То есть, деточку трогать нельзя, он еще детеныш. А Маше вломить можно и нужно? 8-0 :D И Катенечке вломить тоже необxодимо, да еще с каким-нибудь запрещенным кусательным приемом. :S


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Чт, 2018, 21:10 
 
Любитель

Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 250
Откуда: Лен.область
Люся- главная кошка в вашей стае. И регулярно это показывает, чтоб не забывали, кто в доме хозяин! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Ср, 2018, 21:49 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Я тут думаю, раз Люська, все равно, каждый раз деточку в садик сопровождает, может, она и сама его уже водить-забирать может. :D
Пришла такая с деточкой в группу, "мя!" - передала ребенка воспитательнице. Потом пришла забирать, "мррряя!" - получила деточку. Прицепила на веревочку и привела в зубьяx домой. :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Чт, 2018, 06:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Silver Rat писал(а):
Я тут думаю, раз Люська, все равно, каждый раз деточку в садик сопровождает, может, она и сама его уже водить-забирать может. :D
Пришла такая с деточкой в группу, "мя!" - передала ребенка воспитательнице. Потом пришла забирать, "мррряя!" - получила деточку. Прицепила на веревочку и привела в зубьяx домой. :D :D :D

Записку в зубы и все)))или в ошейник))и под охраной до садика)

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru