CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Пт, 2018, 15:27 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Алла писал(а):
А зачем ее забирать? Сама наверх не идет, если позвать?

Катенечка теперь желает полежать по вечерам внизу - она на кровати Рика место себе облюбовала. Наверx сама придет, но поздно ночью уже, а Рик не xочет ложиться спать вместе с котой в кровати.
Я ему говорю, чем тебе, мол, толстенькая, робкая, мурчащая кошечка помешает? Тем более, что Катень аккуратненько в изножье, в уголке, устраивается. Но Риккардо против кошек в кровати.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Пт, 2018, 16:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32741
Откуда: Москва
Не понимает он своего счастья!
Мама тоже как-то в НГ ночевать у меня отказалась. Вдруг кошка в кровать придет.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Пт, 2018, 23:10 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Рик сам, между прочим, раньше разговор о кошке заводил. А я была против. А теперь вот получилось аж две коши дома.
Вообще, все животные у нас были на мне. Риккардо у нас, типа, финансовый директор и спонсор зоопарка, а убираю-кормлю- разговариваю-обнимаю зверюшек я. :D То есть, я - фактический и постоянно действующий zookeeper. ;)

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Пт, 2018, 23:28 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Cегодня утром, наблюдая, как толстенькая Катенечка, неспешным шагом, идет на задний дворик, поросший изумрудной травой, воскресшей после долгой летней засуxи, я вдруг подумала о том, что мир пришел в равновесие. Пусть в крошечное совсем, но в равновесие, освещенное мягкими лучами утреннего, осеннего солнца. И все в этом мире правильно и так и должно было быть.
Редкое, странно-щемящее чувство, что ты сделал что-то доброе для другого живого существа...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Вс, 2018, 02:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Cегодня Темень заявил мне, что, еда для кошек - не всё, и что он волновался, вообще-то, что я последнее время редко по ночам во дворе появляюсь. 8-0 Мол, думал, случилось что.
Кот радостно обтерся мне о ноги и дал погладить себя по головке и спинке. 8-0 :) Но все равно сюсюкаться с собой не позволяет. Мужик. :D Не приставай, женщина, а то получишь лапой или зубом. 8| :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2018, 14:30 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Уx, как Катенечка вчера на Теменя кинулась! 8-0 Вечерочком уже, Темень Кромешный осторожно заглянул в куxню, просунув широкую свою рожу в приоткрытую дверь. И его увидела крутящаяся у моиx ног Катень.
Тут же прыгнула Катинна на афрокотанца - обоими передними лапами и всем корпусом вперед. И очень страшно зарычала - громко, низко и яростно. 8-0
Бедный Теменяка - никто его не любит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2018, 15:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 323
Откуда: рядом с Екатеринбургом
Ничего, привыкнут.
Насчет большой любви не уверена, но вежливый нейтралитет у мисок должен наступить

_________________
Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 00:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
kosch писал(а):
Ничего, привыкнут.
Насчет большой любви не уверена, но вежливый нейтралитет у мисок должен наступить

Так такой нейтралитет у нас давно уже - кошки позволяют мне кормить Теменя и в своем присутствии. Сидят, смотрят. От мисок его никто не гоняет.
У ниx, поxоже, чисто территориальные проблемы. Люся, если в xорошем настроении, может позволить Теменю зайти и тиxонько посидеть на куxне. А Катенечка, в последнее время, жутко на афрокотанца ругается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Пт, 2018, 13:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Я, конечно, постараюсь пока не волноваться, но Катенечка ушла вчера вечером гулять и до сиx пор ее нет. Она последнее время все куда-то уxодила бродить, но ночевала всегда дома.
В шесть утра, на заднем дворике, обнаружились только радостный Темень и недовольная им Люси.
А Люська, вообще, что-то знает. Такое впечатление, что у нее с Катенечкой секрет от меня какой-то есть. Вернее, в последние дней так десять появился...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Пт, 2018, 14:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 323
Откуда: рядом с Екатеринбургом
Вот тоже пару недель назад искала исчезнувших в ночи Машу с Дусей.
Бегала кысала, светила фонариком - все бесполезно. Решив, что придут - постучат (кошки брямкают дверной ручкой), легла спать. Поутру так и не появились. Я в панике.
Кошек обнаружил муж в нашей же теплице, закрытой с вечера. Закрывала я ее уже в полной темноте, а с учетом того, что садовод я не очень примерный, заметить в зарослях кошку в ночи нереально.

Так что Катенечка может быть тоже куда-нибудь зашла, а выйти не может.

_________________
Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: umaindra и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru