CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Пт, 2018, 10:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.04.2018
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
POCA писал(а):
кто-то писал пардон об удовлетворении градусником, типа ложные потрахушки, вроде как даже помогает на какое-то время (хоть от ора отдохнуть), и тут уж точно котятам без вреда.


8-0 8| 8| 8| :D :D :D О Боже :))) :))) Ща поизучаю)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Пт, 2018, 10:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
А через боковой разрез у вас не делают? Тогда без попоны обходится, котят она сможет кормить.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Пт, 2018, 10:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Да, Алла, им бы нашу Наталью Юрьевну!
Ну, я-то в этом плане плохой советчик, мои все кастраты, но точно слышала, что есть препараты успокаивающие. Надо? Могу спросить.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Пт, 2018, 11:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.04.2018
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
Чупакабра писал(а):
но точно слышала, что есть препараты успокаивающие. Надо? Могу спросить.


Да,конечно, буду очень благодарна. Нам бы ещё месяц-полтора продержаться. Докормить детей.

Алла писал(а):
А через боковой разрез у вас не делают? Тогда без попоны обходится, котят она сможет кормить.


Обзвонила сейчас 4 клиники. Везде сказали делают полостную по белой линии, что всё удаляют только так и нет опасности что забудут яичник. Через боковой никто не делает(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Пт, 2018, 11:20 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Я же Вам писала, что шов уйдет в складку молочных желез и не тронут его котята.
Никакие препараты течку не успокоят, не повредив котятам.
"Потрахушки" ещё сильнее раззадорят.

Стерильте, Вы платите деньги за услугу и Вам решать, когда Вы хотите её сделать.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Пт, 2018, 12:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Спросила заводчицу нашу. Говорит, стерилизовать можно, оптимально через боковой разрез, сейчас уже многие клиники практикуют. Из успокоительных только Relaxivet и только капли на холку. Не знаю, что это, погуглите. Говорит, что противопоказаний нет, на котят не повлияет. Вот.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Вс, 2018, 21:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.04.2018
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
Добрый вечер.
Из хороших новостей, то что котята удивительно умные)) по крайней мере двое из троих. Соорудила им такой вольер. Бооольшой. Но кошка бунтует днём и котят орёт чтоб выпустила. Поэтому пока дома и день они гоняют по залу. На ночь в вольер и когда уходим.
Изображение
Купила мелкий наполнитель для котят. Насыпала и убежала детей кормить. А зашла им показать лоток, а кто то уже сходил на лоток. Радости не было предела. Как так малипуськи и поняли) Сейчас знаю что ходит пописы делать мальчик и мелкая девча. А крупнее девочка за 2 дня замечена не была. Какать не какают. Только писиют. Кошка ещё часто их вылизывает. Ещё они наполнитель этот с жадностью едят |O стараюсь их отвлекать убирать. Но всё равно причмокивают. Наш первый попис)))
Изображение

Пытаюсь кормить 3 день. Даю по горошинке скоблёной говядины, а они плюются. Пробовала сегодня дать творог с перепелинным яйцом. Та же беда. Не едят. Сухой РК для котят до 4 мес и кормящих стоит у них и водичка рядом. Они дажь не смотрят в его сторону. Завтра попробую сливки с желтком варёным. Кошка наглая лезет слопать всё поперек детей.
Дети шустрые гоняют уже. Даже на штору пытался один залезть :t
Течка закончилась) пережили :D Потяну ещё до стерилизации.

Можно вопросик. Ласка обжора. И как читаю здесь кормящие худые. Она же кругленькая у нас. Ест часто. Нужно кормить по времени? Сколько раз взрослую кошку кормить? То она до жопки не достаёт :D
Ещё у них всех чихи появились. Несколько раз в день чихнут. У Ласки соплюхи. И у котят довольно влажные носики. Немного но есть. Чищу носик. И у мелкой девчёнки так же время от времени закисает глаз. Может заболели? Ифекция какая нить. Дома тепло, и спят они на тёплом.
Отсыпается после ора)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 00:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
красотущаая кошка. и детки-колобки ттт
посоветовать ничего не могу, мои кастратки. желаю просто, чтоб все устаканилось

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 09:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Ласковая Ласка какая ^^
Деточки Ваши умнички ( ттфу-тьфу-тьфу), так бережно кису держат ^^

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 10:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Кошка необычной красоты. После таких фото с детками вашими, отдать ее мне кажется уже невозможно.
Про котяток не подскажу, потому что опыт совсем крошечный, советовать не могу.
я сухой стала давать только в 3 мес. А до этого паштет РК который беби она неплохо ела и стул был от него хороший, но то ж без мамки.
Прикармливать с мамкой всегда сложнее, но я думаю что все начнут кушать, просто чуть позже. Молока начнет не хватать и сообразят.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru