CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пн, 2018, 10:52 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
прелестны что муки выбора Мурыси :* что тянет лапку левую для питья - модель прям, балерина - художественно аж тянет ^^ :*

и пятно ну очень художественно закрыто на пенечке :||: :||: :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пн, 2018, 11:15 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Отличная сидушка из пня получилась. Мурыся такая забавная когда с лапы пьет :) , а Персик просто бежевое облако :OK:

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пн, 2018, 11:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Мурыся деловушка, на всем посидеть успевает :))) Как красиво вольер у тебя оформлен, и пенек вписался :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пн, 2018, 11:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
Мурыся сама в вольер заходит, или ее надо на ручках вносить?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пн, 2018, 11:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
по-разному.
если чует опасность сама туда летит.
если понимает, что или туда или в дом, то тоже не противиться, сама идет.
если есть альтернатива куча, сад и вообще другая гульба..., то на ручках.
Несу как ребенка, а она мне причитает мол "не хочу..."
Поймала себя на том, что как ребенку как-то ей и сказала "покушаем, поспим и выйдем опять"... только это когда из вольера ее домой несла.
Тут она тоже не дура, сразу понимает, чего это дверь открылась, типа домой загонят или можно выскочить прогуляться. Если домой забьется под стеллаж, если есть возможность меня обойти и сбежать, сбежит.
В общем она прочухивает практически каждую ситуацию и добровольность и принудительность меняются. Иногда что-то промежуточное. Вроде как я задаю ей сзади направление, а идет она типа добровольно. Так тоже бывает.
Но четко уже научилась "говорить" типа " я тут хочу остаться" или "я не хочу туда". Правда мало ее кто при этом спрашивает


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пн, 2018, 12:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Два пенька как олицетворение природного стиля а ля натурель и уже приукрашенного человеком. Лягуха отлично получилась, и сам пенек вписался в вольер как тут и был :!: Уже интересно, каким же станет первый пенек после обработки, отшлифовки ветрами и погодными условиями.

Судя по фото шотландские ученые со всей серьезностью подошли к изучению вопроса, с какой же лапы вкуснее пить, так что их исследованиям можно верить))
Персик идеален. Идеальная форма - шар! До чего ж волосат, просто ух)) Он еще и кудрявится, так что прям иконой стиля на этом фото выглядит, пропагандируя новый тренд в укладках шерсти))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пн, 2018, 12:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ха-ха! Да, Мурыся, когда больше одного, то выбирать очень сложно :D Пеньки хорошо вписались! :!: Пьёт Мурыся прикольно - ага :OK:
Персик - пуховой шарик ^^ Еще и в завитушках )) Он вычесывать то дает свои кудри?
Грибочки очень аппетитно смотрятся! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пн, 2018, 17:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Чтобы понять дает он вычесывать или нет, этим должен кто-то, блин озаботиться. Глаза видите? Хозяйке не досуг просто после сна хоть пальцами протереть. Если я сделала, то сделала, нет, значит и будет так ходить.
Просто пока он не колтунится так, как моя Муся в старости. В прошлом году сам из себя все нафиг повыщипал из-за этих то ли аллергии то ли блох. Но с учетом, что дал мне выстричь все вокруг раны и выдрать просто так сказать дером пару колтунов, я думаю про почесать мы бы с ним договорились.

Да, он когда чуть-чуть намокнет, по траве мокрый пройдет, сразу кудрявый становится.

Вот еще фото пенька. С валерьянкой. Сушить ее повесила, если красиво усохнет, поделюсь с народом, если нет... выкину. Но розовой так и не нашла.
И она воняет. В прошлом году себе повесила букет, уехали, приезжаю нету. Бабка выкинула Говорит думала кот насрал, а это трава...
Запах на самом деле напоминает будто бы кот насрал, но не просто так, а валерьянкой, то есть некий такой смешанный аромат.
На Мурысю он не проивел роно никакого впечатления.
Изображение

Зачем ты это принесла? А главное зачем на мой новый пенечек положила?
Изображение
Фу, кака какая-то...а не цветочки...
Изображение

Намусорила? А убирать за собой?

А мне так цветочки на пенечке понравились, как будто лягуха их ловит как мух...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пн, 2018, 17:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
Мурыся отлично смотрится в вольере с валерианой) Я , кстати, букет валерианы тоже выбросила - она так нормально и не засохла и жуть как провоняла чердак)
У нас наоборот одна розовая везде по канавам растет, белой мало встречается)
Персик еще и в кудри завивается?? Красавчик прям!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пн, 2018, 18:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Не, я дождалась когда розовая усохла. И тогда прошел запах дерьма, остался запах валерьяна совсем не сильный.
Но в розовой была суть в том, что цветчоки даже когда опали, остались веточки, такие кружевные и розовые, очень красиво, даже лысые стояли красивые (года три простояли в гостиной), а вот зеленые ветки наверное будет не то. Ну пусть пока висит...
Вообще если пакость кому-то сделать можно и веток валерьяны под кровать напихать, а не креветку. Правда могут подумать на котика и всыпать ни за что.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru