CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 14:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Салатик отличный, надо будет сделать. Спасибо за рецепт! Порой хочется чего-нибудь такого, а салат с тунцом уже вроде как приелся.
А мне "Оставленные" не пошли, даже сезон не смогла досмотреть. Может, потом как-нибудь вернусь.
У меня комаров замечательно истребляет Раф он так ловко натренировался их ловить. Очень полезный навык со стороны котика!
Мурыся в шоке, что мамо внезапно осовела))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 14:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
А мне "Оставленные" не пошли, даже сезон не смогла досмотреть

Я не могу сказать, что порекомендовала бы его. Это на безрыбье уже. Все уже почти пересмотрено или забыла уже давно на чем бросила типа сериала "Костюмы", теперь прямо нет сил возвращаться и вспоминать. И таких много.

"Грань" понравилась больше, если уж говорить о параллельных измерениях, да тут и ляпов хватает.

Это так летом начала смотреть "Темное дитя", канадский сериал про клонов. Сначала интересно...но как приехала с дачи, как бросила, не могу себя заставить опять смотреть, вот как ты говоришь "не пошло", особенно когда появились мужские герои с очень неприятными лицами.
Бабка иногда говорит мол не могу смотреть сериал "мне лица на нравятся". Я конечно до такого не дохожу, но вот иногда бывает, редко, но бывает, когда одно лицо вызывает просто отвращение без привыкания..., а когда это клоны, то пардон,вот не сложилось.


Мурыся на даче классно ловит комаров. Но этих днем нет. И пока не спишь нет. Они приходят в полной темноте ночью. Мутанты, хреновы.
Моя еще жрать пытается. Это ж сколько надо слопать, чтобы хотя бы грамм вышел


А мне второй день хочется оливье. И желание это нарастает, Вот интересно, делать то его не так хлопотно, хотя бы вегетарианский... но почему-то делаем только на праздники. Может чтобы не приелся. Но мне кажется есть вещи, которые не приедаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 15:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
О ценах.
Очень люблю дробленую смесь перцев в пакетиках. Аромат потрясающий. В мельнице мне уже дороговато.
Беру у 5-ке или перекрестке рублей по 45, иногда в "Ашане" но там бываю редко.
Вчера кончилась. Была сегодня в другом магазине в поисках баранины (которая сейчас на сковородке бараниной почему-то пахнет слабо), увидела эту приправу - 70 рублей. Нет, думаю, хоть и очень надо потопаю в 5-ку (после работы такой манерв работающему человеку точно уже не по силам после метро и автобусов, я бы взяла за 70 и за 80 лишь бы скорее домой)
В общем прихожу в 5-ку, там... не поверите акция. Этот самый перец по 16 рублей. Не, ну разборос цен дело в наше время нормальное, но 16 и 70. Взяла 10 штук на всю зиму :))) .
Иногда такие вот маленькие радости делают день лучше :P , может еще кому надо.


еще интересное наблюдение в магазине. Супермаркет, очередь, невелика, подошла моя.
Сзади вежливо спрашивают - вы не пустите нас, у нас только один товар? Вообще я не очень это дело люблю и с одним товаром всегда стою, но если это бабушка с батоном хлеба или мама с коляской - конечно же...

А тут два парня в форме "Скорой помощи". Как ни пустить? На минуту может остановились всего, может потом и оказии уже не будет.

Но когда увидала что это за один товар, была все таки сильно удивлена. Сигареты ладно бы (хотя из-за них обычно никого не пропускаю как с алкоголем, но как ни странно курящих медиков много, стрессы понятно) а то ж энергетические напитки по большой банке. И больше ничего. Я то наивная думала что то будет булочка с кефиром :)))
Куда катится мир, если сами же ездят откачивать молодых, кто упился этой дряни...и сами же ее покупают. Сзади стояли школьники. Ну если врачам можно, значит не вредно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 16:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
А Мурысе слабо в темноте комаров половить? У меня как-то барс бабочку ночью ловил, я не поняла, за чем он это прыгает. Не поймал. Утром только ее увидела.

Передо мной в магазине как-то инкассатор с автоматом вклинился с парой бутылок воды :) видимо, они это регулярно делают, кассирша сразу радостно закричала "Привет! Давай сюда!"

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 17:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
видимо комары кружат над нами, она их не видит, потому что с нами не спит, поэтому и слабо.
На балконе ночью бывает скачет, там видимо кого-то и ловит.
Да вот так автоматом неожиданной в бок, можно обделаться :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 22:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Наташа, этот салат - вариация английского салата Пиккадилли. Правда, майонез добавляет русскости.
Энергетические напитки - конечно, вредные. Но мне кофе не помогает бодрствовать. А Иксел или Ред Булл - мне помогают не спать. Может, ребята студенты медвуза или медучилища и подрабатывают на скорой. И чтоб не заснуть - пьют это.

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пт, 2018, 12:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Да уж, бедные ребята. Кому как, мне эти энергетики как мертвому припарки. Кофе, впрочем, тоже.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пт, 2018, 13:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
И чтоб не заснуть - пьют это.

ну ладно хоть на амфитамин или еще что там помогает не спать :))) :))) , но они медики, они должны находить безвредные способы, чтобы потом себе скорую не вызывать, может кофеин в виде таблеток, а не такой. Не знаю. Если и учатся и работают - то вызвает и сочувствие и уважение, но без очереди просить купить эту дрянь на глазах у детей при форме - для меня как-то не профессионально.
Просто сын знал парня, которого от ред була реально еле откачали, еще бы чуть чуть и все...
Про Пиккадилли не слышала, сама изобретала, надо почитать рецептик, стало интересно.
Сегодня принился дурной сон. Никак не соберу себя в кучу |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пт, 2018, 14:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Не верь снам, Наташ, гони дурные прочь.
Я всего лишь 1 раз попробовала ред булл (мне муж не разрешвет) ну вкусный! Люблю я всякую химию. Нл меня не вштырило. Видимо, настолько недосыпаю, что ни кофе, ни крепкий чай, ни энергетики не берут меня

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пт, 2018, 16:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Я пила ред бул после 18 часов за рулем. И да, он реально здорово помогает, хоть и вредно, конечно, для сердечников и гипертоников. А так, в критической ситуации вещь незаменимая. А уж для работников скорой точно, здорово прочищает сонные мозги и повышает концентрацию внимания. Может кому жизнь спасли. Наташ, а с чего ты решила, что это вред и баловство? В неразумных количествах и кефир - яд, так что все зависит от цели и дозы :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru