CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1650 ]  Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 12 окт, Пт, 2018, 12:26 

Любитель

А котики и вправду упитанные :!:

СообщениеДобавлено: 12 окт, Пт, 2018, 23:53 

Любитель

Фото с отдыха клёвые! Вся живность хороша! И да, котейки упитанные такие, явно не бедствуют. Я тоже периодически рассматриваю старые фотки и вспоминаю былые путешествия. А сейчас что-то и фотать стало лень... То ли усталось сказывается, то ли переизбыток впечатлений... :??:

СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 08:49 

Любитель

Да кошки почти трескаются - пухлые и вальяжные :)
Море.. надо выбраться, раз так тянет, хоть одной съездить. Ну или с мужем, хоть на недельку. Кстати, сейчас не самый высокий сезон, цены ниже. В тот же Крым в принципе можно... Хотя конечно Турция лучше...

СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 09:24 

Любитель

Скрытый текст +

И я так устаю в аэропорту, что мне неделя мало, видно уже возраст такой как у детей и стариков, когда надо побольше, иначе один вред. Ночей 9 хотя бы.
Признаться я в Грецию хочу. Там не успели побывать. В планах были Греция и Майорка, но медный таз решил за нас :))) :)))
Про сейчас я даже не говорю - паспорт кончился. Надо сделать. Уже третий год говорим "да, надо".... а зад и ныне там, потому что понимаем что сделаем, заплатим и просто положим в шкаф. Эх, были ж времена когда я даже представить себе не могла, как это допустить чтобы кончился :))) :))) хотя были и такие когда подружка с ребенком везде летать начала, копить, экономит, а я не понимала, чего это она корчится и как это не боится на "чартерах" куда-то летать весь год жить этой мечтой. Бывало пойдем с ней в магазин она от чего то отказывается и говорит "Мы на отдых копим"... Я тогда такая удивленная была.
А когда сама раз попробовала....все. Экономия у меня была гораздо жестче чем у нее... и я понимала ради чего.
Сначала думала что в Крым поедем, когда мост сделают....чтобы сами.... мост сделали, а мы все тут.
Как-то пока все сложно. А потом сын лучше что-то себе типа телефона купит, чем поедет, у него сейчас к путешествиям нет интереса, мужу я так понимаю однофигственно, едем - прекрасно, не едем - на да ладно. Я одна "больная"..
Правда сын как-то говорил, что в Израйль ему было бы интересно и в Японию. Первое еще хоть как-то осуществимо, второй вообще абзац.
Куда бы я гипотетически хотела типа Бали там или Австралии я даже и не думаю об этом. Сейчас бы в трешку на третий линии Турции (но в конкретном месте, отельную базу когда-то я знала лучше агентов на зубок со всеми плюсами и минусами) бегом бы побежала и пофигу что далеко от моря и кормят одними макаронами и травой. Но мне важно место и что вокруг.
И фотографировала бы я уверена с новым энтузиазмом.
А вот снимать как раньше на даче, поля, леса, цветы - да, мне лень. Реально.
А сейчас заметила и Мурысю в городе снимать лень. Опять нет свежих фото.
[/spoiler]

Уже не помню что показывала из лета что нет. Кошку вроде всю показала.
Не покидает ощущение, что что-то пойдет по второму кругу.

Пазлы вроде тоже показывала.
Но рискну вот про этого кота рассказать еще раз.

Изображение
Это маленькие пазлы-крошки, я схватила потому что коты, собирать их всего то час, но зато места на стене хватает.

Вот нижний кот, который идет по траве оказался уникальным.

Сидим как-то со свекровью завтракаем. Стол достаточно длинный, а мы с разных концов, она на деревянной скамье, я на стуле, как обычно. Я говорю - кот прямо на меня идет и на меня смотрит. Она - да ну, быть такого не может. Он идет и смотрит на меня.

Знаю она любитель спорить, зад не отрываю, на нее так не нее, я то вижу что на меня. Но она срывается с места (вся больная больная, аж жуть :))) ) как кузнечик подходит и говорит - ба, правда на тебя. А с моего места на меня. Тогда уж и я проверила. Так и есть. Чудо какое-то. Когда встал муж мы ему рассказываем, а он стоит посередине между тех мест смотрит прямо на кота вот как сейчас на фото и говорит - не, на меня идет. То есть с любого ракурса котенок идет на вас. Почему - вот уж не понятно, но клево.

Скрытый текст +

СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 09:43 

Любитель

Скрытый текст +

Пазлы очень интересно смотрятся. Особенно на деревянных дачных стенах..

СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 11:17 

Любитель

Скрытый текст +

СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 11:18 

Любитель

Эту картинку я тоже уже показывала. Но может кто не с первых тем начал.
По прежнему висит на стене на даче и по прежнему меня радует

Изображение

СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 11:30 

Любитель

Скрытый текст +

СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 12:57 

Любитель

Скрытый текст +

СообщениеДобавлено: 13 окт, Сб, 2018, 16:05 

Любитель

Скрытый текст +

Oй, a y меня наклейка как тот верхний пазл! :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1650 ]  Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165  След.

Найти:
Перейти: