CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 17:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.07.2018
Сообщения: 7
Откуда: Bremen
Глазам не верю - удалось прорваться. Наташа, здравствуйте! Я всем ёжикам ёжик тут. На форуме была зарегистрирована с 2009г, с тех пор как у меня появилась моя кошка. Потом долго не писала и ник по всей видимости был удален. Но мне было достаточно вас и всех девочек из Наших кошек с удовольствием читать. А вот ваша последняя работа, подсвечники, которые вы показали на 82 стр, за ставила меня сегодня срочно зарегистрироваться, пройдя тучу препон, аж новый ящик завести пришлось. Я поклонник вашего европейского стиля в работах. Посмотрела на подсвечники и поняла - мне такие 2 штуки срочно нада! Если вы готовы принять заказ, то нам надо как-то обсудить детали. В личку писать не пущают, мало сообщений. :oo:
Я живу в Германии, но есть оказия как предать деньги-товар. Вобщем, всё можно организовать, не проблема! Меня зовут Оксана. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 17:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Чего только люди с творческим складом ума и хорошей фантазией не придумают с пнями. Поразительно! Улиточки очень понравились :!:

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 18:14 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
А мне подставка для орхидеи понравилась :!:

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 19:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
мне такие 2 штуки срочно нада!

салфетка эта у меня осталась, а вот двух заготовок нет, одна может быть еще где-то есть. За ними надо ехать в магазин, и теперь уже не раньше понедельника.

Так что все упирается в понятие насколько это срочно. Для кого-то это пара недель, а кому-то прямо завтра и все тут :D , плюс пересылка к вам видимо не очень вагодна. Но если время терпит неделю -дней 10 и пересылка не имеет значения, то конечно все можно обсудить.
По почте, мой адрес внизу сообщения.

Но больше всего радует, что кого-то это заставило выйти из сумрака в принципе и стать этаким уже не совсем ежиком ^^

если прямо уж оооочень срочно, то могу отдать и свой...и сделать к нему пару из того что есть, но все таки советую прояснить в пересылкой, вдруг у местных мастеров дешевле получится. Я цен на отправку не представляю просто к вам :D
Обидно же купить вещь за 150 рублей и несколько цен отдать за доставку :))) :)))


Цитата:
но есть оказия как предать деньги-товар

с оказией я всегда за, но вот тоже сроки плывут у меня. Могу до 3 августа, буду все это время в городе...
а потом только через 4 недели (отпуск)...но я готова сделать все возможное, что зависит лично от меня, по крайней мере создать пару к тому что есть для начала или первый из новой пары побыстрее.

Могу предложить если побыстрее, один большой, один маленький в одном стиле.
Потому что на побольше заготовка есть (размер как на 73 кажется странице)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 19:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.07.2018
Сообщения: 7
Откуда: Bremen
Спасибо за ответ, пошла в почту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 19:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Я ответила в почте, но она бывает глючит, так что скажите если не пришло.

Ой, какие мои мужчины пришли! КАк будто под водой плавали оба!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 19:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
О, Наташ! ПОчитатели таланта! И это здорово!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 20:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Наташ, выходишь на международный рынок :!: :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 20:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.07.2018
Сообщения: 7
Откуда: Bremen
[quote="Чупакабра"]Наташ, выходишь на международный рынок :!: :D[/quote]
Рада способствовать! :||: вообще, знакомая из Берлина, с помощью которой я планирую все это провернуть, сказала мне - покажи фото, может мне тоже надо?!
В почту все получила, Наташа. Девочки, я понимаю что это звучит стремно, я для
вас ёжик :))) , а я тем не менее вас всех 100 лет такое чувство знаю и котов и фсё такое... Вобщем, рада представится. Пардон, забыла как тут цитаты оформлять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 20:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Оксана, а какой старый ник был? Это до августа 2009 года было?
Отметьтесъ хотя-бы в кошкофлудильне, кто у вас есть.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru