CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 11:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Мурыся - артистка) Но с характером ого-го...
Это ж надо так художественно простынь покогтить)
Персик реально как барин в своих владениях. Кайфует)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 13:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
У меня так две трикотажные простыни на резинке "вылетели". Они точно не для нас, не выдерживают напора творческих натур :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 13:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Персик и правда - хозяин-барин :) Классный котяра! Очень он мне нравится :!:
А Мурыся оказывается девушка то с характером. Еще и рычать могЁт? 8-0 Попец у нее отпадный и хвостик, на фото где перед окошком сидит :!:

О, а я и не знала, что у валерианы такие цветочки красивые. Не видела ни разу в природе ее... Тоже хочу такие :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 14:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Еще и рычать могЁт?

уууу, еще как.
Цветочки засыхают и прилично стоят зимой.

Если будут а наломаю. Но мне больше нравятся розовые, точнее грязно такие сиреневатые как мой интерьер, подевались куда-то.
А этих вроде много торчит, если дождь все не угробил. Пришла вся как мышь. Сначала вспотела, потом душ приняла (ливень), потом снова вспотела. В общем как Рафа Надаль - на него смотришь и страшно. Но он то играет, а я чего...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 14:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Очень влажно на улице и духота, так что не стоит удивляться. Мы с кондеем на работе. Без него совершенно невозможно.

Если с цветочками получится, будет очень здорово! :) Я точно таких нигде не встречу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 14:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Творчество Мурыси - это абстракция, это очень символично, просто не каждому дано понять)) Фото с паутиной - шедевр! Ну совсем как человек кривится, когда вляпялся, и рукой так же машет. Так классно ты момент поймала!
Первое фото с Персиком такая прям классика - котик, крылечко - деревенская идиллия. Мне еще очень понравилось, что на крылечке лежит листик. Почему-то такие вот детали последнее время меня очаровывают.

Цветочки и правда очень гармонично смотрятся. Тоже не видела валериану живьем.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 16:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Мне еще очень понравилось, что на крылечке лежит листик.

долго думала...монохромить его или нет и не стала ничего трогать. Мне он тоже нравится...

Цитата:
Тоже не видела валериану живьем.

Моя знакомство живое с валеньяной состоялось немного странным образом.
В лесу. Пошла я за грибцами (в этот раз меня не пустили ваще) Одной как-то все равно стремно.
Вот для чего точно нужна собака!
Иду, вроде рядом с деревней, а вдруг мужик из кустов раз...Пригляделась - свой, я его знаю, с нашей деревни. Но извините знать.. в лицо это одно, а знать что на уме другое, а мне тогда лет еще наверное 30 не было. Мужик этот был на Юрия Гуляева очень похож, вот прямо одно лицо. Ему тогда было лет 45, то есть в силе мужичок.
Поздоровались, ему видимо поговорить захотелось, вот он мне и говорит - вот знаете что это за растение, валерьяна, хотите я вам корень выкопаю? И таким нехилым ножичком фигак. Ну я типо спасибо, пойду как я мужа догонять, а то подевался куда-то..... и утекла.
Но запомнила растение с тех пор хорошо...
Так что, Ир, могу и кореть котам по приколу вытащить :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 16:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Устала в усмерть. Мариновала крылья. Ненавижу отделять их по суставам на "махалочки" и "не махалочки", видела как-то в продаже отделенные, но видимо и им тоже надоело :)))
Сын любит на двух косточках, муж ест плохо курицу (не умеет), ему с этой частью вообще не сладить, так собакам и пойдет вместе с мясом. А перекидывать с тарелки на тарелку типа "это твоя часть" как-то не культурно. Устала.
Плюс сделала баклажановые столбики. И соус для лазаньи. Ее уже сделаю там, нет сил. Для ленивой - с тушенкой, на подвиги с настоящей я на даче не способная.
Изображение

на один помидорки не хватило
Муж их обожает. Хотя он баклажаны в любом виде любит.


Вчера решила посмотреть не сериал, а кино. Попалось про выживание "Джунгли". Нормально так. Не лучшее из жанра... но зато хоть конец более менее, а главное основан на реальных событиях, а не выдумка.

Забыла как фильм называется. Когда трое плавают забытые в океане и их по очереди едят акулы. И вся история только вокруг этих троих. Кстати таких фильмов три как минимум, но этот самый оставляющий жуткий след

Вспомнила все три "Открытое море", "Над глубиной" и "Дрейф", последний не видела, чую и смотреть не буду, видимо все это копии друг друга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 16:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Не, корень не надо. :D А то Бася всю квартиру слюнями зальет. Есть у нее такая особенность.
Фига себе у вас меню! :!: Еще и крылышки расчленять... 8| А можно я на ужин подъеду? :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 16:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
давай, только это не ужин, а обед на завтра :)))
На ужин как раз чего-нить тяп-ляп сегодня.

Кстати забыла сказать, в Леонардо в разделе ракушек появились красивые морские звезды - белые и бежевые, рублей по 80 за штуку диаметром с мандарин.
Может даже куплю одну.

Хозяйка Персика очень любит пожрать. Пенсия у нее даже меньше, чем в Москве, поэтому она такого рода еды не видит в обычное жизни. Поэтому ждут меня как "ресторан на выезде", ну хочется их побаловать чем-то. Плюс она умеет хотя бы похвалить...
А бабка... бабка может взять в рот, потом выплюнуть в ладонь, потом сделать вид что ей куда-то надо, выбросить все из ладони в ведро и потом сказать "Очень вкусно". Но может и реально похвалить. Вообще единственное по-моему мое достоинство которое она в принципе признает, единственное - умение готовить и подать все красиво.
Хоть в этом никогда не упрекала. Наверное надо радоваться :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совасоня и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru