CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 17:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Да Мурыся, не повезло тебе... Наша тоже, вместо того чтобы нас спасать (когда есть необходимость), хватается за фотик и ржёт еще :t А мы страдаем в это время и ждем помощи между прочим... Только наша еще косорукая и фотки у нее смазанные получаются. Так что зря страдаем... Короче - не матери, а ехидны. :oo: Вот!
Трио страдальцев


Подсвечник очень здорово получился! :!: Наташ, а когда салфетку клеишь, она на такую неровную поверхность нормально ложится? Складки есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 17:50 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Тьфу на Мурысю, сладкое смешное золотко ^^ :D


Кстати, для любителей сладкого-солёного. Видела рецепт салата арбуз-помидор-анчоусы солёные :oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 18:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Наташ, а когда салфетку клеишь, она на такую неровную поверхность нормально ложится? Складки есть?

салфетка ложится как раз лучше чем бумага, она прямо входит в эти все пазы и выступы. Ну а складки как правило зависят от размера площади, я думаю что если бы подсвечник был бы в размер салфетки все равно вылезли бы, а на такой площади как раз все ок. Она практически вживляется в дерево, видно его структуру, но это обязывает делать светлый фон, я делала все равно кремовый, иначе совсем ничего не увидишь.

Салфетку клево вживлять (только стандартным способом) в брашировку, попробуй


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 18:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
У меня сегодня целый день глюк.
Напишу сообщение, иду в соседнее окно скопировать ссылку на картинку, перехожу обратно - сообщения нет.
Я уже в ярости, а от чего это не знаю.

Накатала опус и где он?

Наконец то я получила свои срезы-пеньки.
Заперла их на 3 этаж, погода способстововала финессу.

В общем деревенский объект в городской квартире Мурысю озадачил. А когда выяснилось что объекта два,, чего в ее жизни еще не было, система зависла
Правда зависнуть и испугаться это разные вещи.
В итоге мыслительные процесс выражался во всем -в глазах, в наклоне головы, в положении даже хвоста.
И шел я думаю примерно так: Пень в городе? На дачу уже не поедем? А два пня - это уже выбор. Такого еще не было. И какой же выбрать, какой, какой? А зачем второй, если я одна. Вдруг для второго котика. Ну уж нетушки. Поставлю задние ноги на один, передние на другой. И это будет все для одного котика....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


А потом случилось странное. Она пришла ко мне и притащила невесть откуда вдруг достатого Хому, вязанного синего хомяка. Неужели по запаху как-то связала эти предметы? Ведь пни еще у Марины катались в багажнике. Вообще я в удивлении. А может совпало. Но Хому я давно не видала.

Что буду делать еще не решила. Один точно вольер. Достоверно понятно, что бабка на этом дрова колоть не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 18:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Вот же кошечку заглючело :D Но ничего, потом отвисла и во всем правильно разобралась 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 19:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Запутавшаяся Мурыся с такииим лицом смотрит)) Мол, когда вы уже освободите и подойдете!
Подсвечник классный) Люблю такой стиль очень! У тебя отлично получается! А , если не секрет, из чего ты их делала? Заготовка от чего?
Пы.Сы.БабкО ваша ничего не понимает в истинных ценностях!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 19:16 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Подсвечник очень красив и стильный :!:
Наташа, как же Мурыся пеньки идут :||: и мордашка озадаченная :))) цалуй красавицу!
Я пятна чет не видела на спиле этого темного, странно... Пока лежали на улице оно появилось 8(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 19:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Это что-то сырое было, так оно бывает, я про пятно.
Че-нить придумаем :D
Цитата:
А , если не секрет, из чего ты их делала? Заготовка от чего?

да из "Леонардо", правда не во всех есть все размеры, но существует три формата.
Так и называется подсвечник. В интернете лично у нас можно увидеть в каких магазинах есть, в каких нет.
В "Иголочке" еще есть два вида, даже чуть дешевле.
Просто салфетка была, где вот такие 9 разных квадратиков в одном стиле на каждой стороне. Прямо разбито уже не квадраты точно в размер. Ну как тут не сделать?

Как там твой то, ползет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 19:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Мой ужО пришел) Еще 16 числа. Скоро надеюсь получить, в следующую оказию в город)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июл, Ср, 2018, 20:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Это так дерево просыхало. У меня на большом срезе тоже на третий день пятно проступило. И даже болгаркой не убралось. Я его картинкой закрыла :) а на маленьких срезах нету.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru