CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Пт, 2018, 09:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Да вроде верят, что так можно накликать беду или даже того хуже в дом...
Еще они не ходят под лестницей, не кладут головные уборы на кровать, не передают солонку из рук в руки, не любят, когда дарят желтое, сумку на ставят на пол и еще куча всего.
А вместо удачи кажется желают "кучу дерьма" и вступить в собачье дерьмо у них высшая удача - к деньгам. Им бы к нам в марте этак, когда снег сходит. Озолотились бы.
Но это все таки их приметы, не наши, мы всю жизнь сушим зонты открытыми, а они даже на пороге не открывают. Интересно, как сушат. Не Египет, дожди там идут. Сами попадали в ливень


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Пт, 2018, 10:16 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Мурыся когда вышагивает "иду я вся такая" это ж лапочки прям по модельному ставит и даже щёчки худит свои ^^ пузичко золотое целовательный шлааадкое :* :* :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Пт, 2018, 10:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Ой, какая игрушечка белый грибок классная!) Мурыся смотрит на игрушки с укоризной и недоумением явно)
А вышагивает по участку как королева!
Вкусняшка очень аппетитная, но офигеть наверное какая сладкая и жирная..
А приметы у каждого народа, наверное, свои) У нас тоже куча всяких разных. Если во все верить - будешь параноиком)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Пт, 2018, 10:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Вкусняшка очень аппетитная, но офигеть наверное какая сладкая и жирная..

сладость еще можно как-то убрать, взять горький шоколад, добавить кофе, можно даже подсолить. А вот жирность никуда не денется. Но ее ж не ложками есть,а тооонким слоем на что-то, так что не больше чайной ложки за раз точно...


Эти игрушки магазин "Билла" давал бесплатно за фишки. Но фишек надо было прилично так набрать, штук 20 что ли или даже 30. Три сезона вроде даже давали.
Еще был чеснок, баклажан еще кто-то. Хозяйка Персика приватизировала и утащила себе....

У них обычно фишки за 50 процентов скидки на что-то. И как правило без особой выгоды.
Бесплатно бывают вот такие игрухи, стеклянные стаканы (тоже на фото как-то были) и один раз был набор ножей, но один только раз.

Вот когда халява народ активно фишки берет. Вроде нам эти игрухи и не нужны были, но раз все равно продукты покупаем, чего не взять....

Вспомнила была еще цветная капуста, броколли. Все прикольные!
Я подарила хозяйке кота сначала чеснок, она его увезла. А потом в прошлом году привезла еще штук 5 разных овощей, мол выберете себе какую-нибудь еще. Подразумевалось одну. Стала она собраться, гляжу ни одной нету, все уперла. Ну и фиг бы с ними. Но тут с котом они как мать и сын, только замешкайся и все - и ты без порции вкусняшки или без плюшевой капусты


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Пт, 2018, 10:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
У меня была пара такого типа игрушек,вытащенных из автомата лет так 20 назад)) Картошка и кукурузка. Сохранилась только картоха, на даче счас..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Пт, 2018, 10:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
У меня из автомата классный рыжий кот. ,Сын с отцом достали, когда он ее маленький был. Остальное оттуда все какая то фигня.
А еще недавно сын просек что в "Магните" автомат видимо сломан - всегда что-то тащит, натаскал девушке целый ворох. Но такая фигня была, жуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Пт, 2018, 10:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
А мне везло на игрухи большие. Все время из автомата тягала их..Разные были, очень клевые, не то ч то сейчас. Потом их все поменяла скопом на большого ленивца и огромного тигра...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Пт, 2018, 13:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
ой Мурысечка наверное спит и видит как она в это вот пузико будет складывать все богатства в сумке заточённые,потому и на моське такое сладкое мечтательное выражение))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Пт, 2018, 14:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
13-е, ага. Муж уже прикололся, с электички тебя встречать или сама долетишь :D А на работе принтер сдох, техника сегодня не дождемся, видимо. (Пока писала, пришел забрал в ремонт).
Что за дверь Мурыся гипнотизирует?
Пузико сла-адкое :*

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Пт, 2018, 15:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ой, до чего сладкий пупс кверху пузиком! Тащусь я с Мурыси, особенно в такой позе - это пузико, эти лапки, эта мордашка с разложенными по полу щеками ^^
Вот Мурыся для меня, наверное, идеал скоттиша, именно такого я б хотела. И в плане внешности и характера.
А когда такая вся, то очень деловая. На даче вообще у Мурыси так выражение лица меняется, потому что столько дел вокруг, столько всего обойти надо.

У меня с автомата 3 игрушки, особенно любимая - собака, ездит на лобовом стекле машины. И охраняет машину по ночам))

Рецептик вкусняшки утащила. А можно примерные хоть пропорции? И куда потом - в холодильник остывать или при комнатной температуре?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru