CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Вт, 2018, 11:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32665
Откуда: Москва
О, катушка от кабеля у нас на даче была. В качестве столика в беседке. Сейчас ведь так просто они не валяются. Разве что где-то на стройке за забором.
В ней, наверное, можно дырку внизу вырезать, чтобы домик для кошки получится :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Вт, 2018, 11:42 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Мурыся по бревну аккура-атно так.
Шкатулка супер. Мои рукоделки опять в долгом ящике.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Вт, 2018, 12:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Идея со стульями мне очень понравилась :!: Пожалуй, надо соорудить на даче. И стулья есть, и доски...
Мурыся на столбе - прям кот Баюн ^^ Его тоже на столбе изображают.
И обширная попа прекрасна! Такую фигуру портить нельзя :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Вт, 2018, 12:56 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
у нас дом новый, старых стульев нет, но идея мне очень нравится ))))
Мурыся на столбе сторожевая кошь :||:
и попа прекрасна ^^ так она уютно расслабилась и расплылась ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Вт, 2018, 13:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Подмосковная сторожевая :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Вт, 2018, 13:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Вот это попец! :!: Супер! :||: У меня Алиса тоже так растекается :D Скоро Мурыську догонит по весу. 300 грамм осталось :S

Лавочка из стульев прикольная!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Вт, 2018, 14:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
В этой катушке от кабеля еще очень красиво смотрится подсветка внутри. И домик да, может получиться, и когтеточка, если обмотать шнуром, много чего клевого.
Проблема лишь в том чтобы достать :D там, откуда можно докатить :D
из стульев много разных идей. Если поставить их спинками с торца получается такой типа другой диванчик уже.
Мне кажется тут надо подсмотреть размер накладных сидушек для лежачков и сделать доски точно в размер, развести стулья, чтобы можно было я мягенько сделать. У меня нет двух одинаковых стульев.

А так клевая такая лавочка, котики бы точно оценили... мы ж типа печемся все о котиках. Там более, Марин, такие как Мрак или Проша, большие котики....

Вот что что а стулья часто вижу на помойках, иногда сразу по 4 штуки, сиденья в хлам, а сами бывают ничего так. Но все как обычно - когда видишь или взять не можешь или что чаще всего не соображаешь зачем, а когда соображаешь зачем, уже не видишь :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Вт, 2018, 16:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
И глазки у Мурыси зеленущие такие на втором фото :!: И да, формы зачетные))
Идеи прикольные, из разряда "сама б ни за что не додумалась".

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Ср, 2018, 08:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Футбол вчера порадовал. На счета 3-0 уж стали думать - а ту ли игру мы смотрим?
Муж как всегда отпускал шуточки разные, в общем посмотрели. Сыну футбол фиолетово, узнал что, узнал кто забил, чтобы на работе не быть белой вороной, если будут обсуждать. У них есть хорошо разбирающиеся, причем среди женщин тоже.

Еще смотрела и думала. Миллионеры катают мячик. Они от народа, примерно как депутаты...И этот самый народ, который сидит с низкими зарпатами, дорогим ЖКХ, дорогими лекарствами, повышенным пенсионным возрастом и нищенской пенсией орет во всю глотку "Ура" и "давай Россия!" этим вот почти "депутатам"...
Парадокс. Ага. Но есть такая штука как патриортизм что ли, когда оно как-то само вдруг ораться начинает.
Празднование по городам потом чуток посомтрела. Эмоции это хорошо. Но когда люди не могут связать двух слов, а тупо просто орут - плохо. Все таки победа победой, но человеческий облик при этом терять не стоит, эмоции тоже можно выражать как-то более красиво что ли.
Еще задолбала реклама. Неужели за 4 года не нашлось спонсоров, чтобы ролики не повторялись одни и те же через один? Причем те спонсоры которые есть сняли не выдающиеся ролики. А некоторые раздражающие. На рекламе "Фонбет", которая идет по 10 раз за перерыв я уже выключаю звук, он меня нервирует, как и сам ролик. В жизни уже ничего бы там не поставила даже даром, как они роликом раздражают нервы.
Еще не поняла про "МЕсорубку", в упором на второе "Е". Вроде что чемпионат - мясорубка еще вроде катит... Но раз ты давишь на "е", то тогде уж зови Месси и говори мессирубка...

Да он и так во все бочки затычка, включая банк, благо у банка хоть ролик короткий, видимо все деньги ушли на гонорар.
Но вот к к чему "готовь котлету"... я так и врубилась. Муж говорит может "готовка к лету"...тоже не в тему... в общем крупный производитель не мог придумать финальную фразу по теме.


Зато реально радуют два ролики, смотрю и не надоедает. С пивом, где "хорошечно", уж очень харизматичный мужичок, и сюжеты вроде разные.
И киа... где болельщики посторяют трюки за своими купирами, а потом сильно один мужик озадачен. Прекрасно играет, хороший добрый ролик. Молодцы...


Все это конечно не о футболе, и я уверена большая часть кто сейчас читает ни одного ролика не видели.. однако не могла не написать.


Ну и с анонсированием и подготовкой к игре наши СМИ вчера все таки перебрали. Уж очень было много болтовни. И какая трава, и какая погода, и кто что думает, и кто что делает, с утра до вечера, с утра до вечера. Все таки футбол футболом, но тех, кому он не интересен мне стало искренне жаль.

Но удовольствие от просмотра я получила. И что Салах вышел не зря, а забил хотя бы пенальти на радость его личным фанатам тоже неплохо, не должно у него остаться одних неприятных эмоций от чемпионата, хоть что-то подсластит пилюлю. Меня в нем подкупила его религиозность и набожность, что в мире спорта редкость. Хотя болела только за наших "депутатов", оно как-то само оралось, правда в душе. Пугать своих мужиков оле-оле дома я не стала, не поняли бы :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Ср, 2018, 10:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Наташа, а Мурыся спала или вместе с вами болела ?))
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru