CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Сб, 2018, 10:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
"Столбовая не дворянка" просто шедевральная получилась! :))) Отличные кадры! Все-таки на даче все кадры - шедевральны, если на камеру сняты,а не телефоном. Хотя и телефоном ничего такие получаются иногда.
А мы вот съездили вчера, хоть подготовили все к заезду и часть продуктов отвезли, по шкафам разложили.
Сегодня будем решать другие задачи: де найти поджопникушки для беседки - там сидеть жестковато,а хочется комфорта,и прежде всего для спины..
Ну и плюс - герметик для печки надобно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Сб, 2018, 10:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
подушки наверное подойдут такие как для лежаков или качелей.
Помнится когда были качели, задолбалась я ее уносить и выносить из-за дождя :)))
Я взялась перевести лист папоротника черный не серую морилку, посмотреть как будет видно. Просто на кружочек, никуда.
В общем все спят, день считай прошел зря. Не понимаю я как можно в выходной до обеда спать, вот хоть меня убей


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Сб, 2018, 11:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Мурыся столбовая купчиха ^^ и просто красавица!!!
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Сб, 2018, 12:43 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Кофе... (мечтает) Мы только едем. Не хотела, муж пнул :D
Мурыся как совёнок, чудесная плюшка :*

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Сб, 2018, 14:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
ой какое лицо у Мурыси на второ фотке, эк глазки -то прям выкатила)) ухохоталась))
а столб -вещь-сидишь себе такой как хищник, всё видно на сто вёрст окрест)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Вс, 2018, 08:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Вчера утром убрались везде и потом ничего не делали, зырили футбол, валялись на диване, вечером ели пиццу. Из-за дачи сто лет ее уже не заказывали.
Правда в магазин за продуктами выползли. Я обновила свою новую кофточку, купленную на днях в скеонде в новом виде (с ярлыком, вряд ли кто-то так ходил), видимо народ решил что потертые горошинки это брак. К ней долипла жилетка трикотражная из "коллекции" лет 10 назад :)))
В том же магазине взяла страшнючие бусы. Их видимо не брали именно потому, что даже люди совсем без чувства меры понимала, что это кошмар. Золотые бусинки, с ними вместе себеребряные шарики, плюс черные какие-то бисеринки, плюс 5 ценных вещей. Пластиковые бусины "под камень" настолько натуральные, что не отличишь, даже когда в руках держишь, вот просто по весу понятно, что не камень, даже шва нету.
за 5 бусин в итоге я отдала 100 рублей, все остальное выкинула. И приделала их у медальону с котом, который в изначальном виде немножко уже надоел. Все таки делала его уж больше года как. Теперь это бусы, которые подохли к кохточке... В общем выгулила.
Изображение
Видимо под влиянием серых тонов решила вживить черную распечатку в серый совсем без забелки. Посмотреть как будет видно. В общем если морилка не совсем уж черная, а серая, а если сама картинка как раз не серая, а черная, контрастная, видно хорошо (лучше чем на фото), думаю теперь сделать коробочку в таком стиле. Темновато, но мне хочется.


Мурыся тоже играла в футбол. Сняла с сушки носки и у нее правый был одна команда, левый, видимо другая....

Изображение

А после матча их чего не кормят?

Изображение
Мать, ну ты совсем тупая, да. Зачем справшиваешь "Че, Мурысь сидишь?"...


Входит муж, в перерыве футбола ходил на комп.

Изображение
Папусь, ну ты то у нас не тупой, как мамусь, да? Покорми котика...

Вообще муж у меня вы футболе шарит и никогда фанатом не был. Но как и я крупные соревнования может за компанию посмотреть. Его отец футбол любил, мой любит тоже. А как мы смотрели на пляже в Турции! Как там клево смотреть! Большой экран, все на подъеме, с утра уже в ресторане анонсы висят, немцы морды разрисовывают, наши тоже. Правда потом бывают стычки, но все равно как-то это скорее не страшно, а весело. Очень скучаю по такому просмотру.
Но и тут смотрели с юмором. Муж во-первых в символике ЧМ видит не мяч, а червяка. Говорит червяк пялится, орет, с жидкой бороденкой и волосенками. Я так вижу гриб, которые вылез из земли, но еще не раскрылся. Вместе разглядели там половину человека без ног. В общем кто это придумал явно отношение к грибам или еще чему-то такому имел.
Мяча ни видит из нашей семьи в этом никто. Сын увидел черепушку.
Поржали.
Потом очередной футболист завалился на газон как кот,первый раз одевший шлейку. И валяется. А отряд, включая обритра, не заметил потери бойца, игра идет
Муж смотрит и говорит - а там кто валяется? Я ему - футболист, А он - че, вот так можно прилечь поспать?
Поржали.
потом я отметила что все как один татуированные. Особенно руки. Ну у всех поголовно, как вирус какой-то. Муж тату не любит, не одобряет (хотя у сына есть чутка), тоже присмотрелся, мол, говорит, ага....
А тут один выбегает такой тощенкий и чистенький на первый план. В плане тату на нем нет. Муж оживлися "вот, говорит, один гляди. извращенец наверное"... Опять поржали. В общем смотрели так бодренько.
Дено назад матч Португалия Испания был шикарен, несмотря на то что Роналду за его женоподобность и вечное желание красоваться, как кен (вообще как он в этот жесткий спорт попал не знаю), был конечно хорошо. А Месси вчера наоборот, вообще как сам не свой.
В общем был футбольные день ничего не деланья....


Кстати о кофточках. Есть у меня футболка шикарного качества. Ей уж лет 15 ,наверное. Тоже в таких же тонах, сама светло серая, а на ней спереди какая-то абстракция типа индейской - круг. В общем я ее люблю очень, И надо же было такому случиться, что поставила пятно. Стала застирывать и сама же перестаралась. Качество тут ни при чем. Просто приложила слишком много усилий и взяла жесткую щеточку. Рисунок в паре мест стал чуть бледнее, стерся как вот эти горошки. Расстроилась. Подумала ну вот, теперь только на дачу. А летала в ней и в Египет и в Турцию как в парадной. Обычно после такого следует сначала московский этап донашивания, а потом уж дачный. А потом как-то раз и потертрые вещи в моду вошли. И я одевала ее буквально два дня назад, продолжаю любить и носить....и этот мой ляп выглядит точно как дизайнерский ход :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Вс, 2018, 10:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Футбол у меня смотрит муж..и ..коты с вытяжки)) Вчера там втроем орали :)))
А Мурыська явно фанатка корма, а не футбола)
Бусы отлично смотрятся с серым и горошком)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Вс, 2018, 11:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
а картинку с деревяхой то забыла вставить :)))
Изображение
взялась за коробочку в этом стиле...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Вс, 2018, 11:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Мурыся все высказала по поводу отсутствия корма! :))) Лялечка глазастая ^^ Поесть-то дали?
Стильный комплект получился :!: И горошки потертые к месту.
Папоротник на деревяшке классно получился, мне понравилось :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Вс, 2018, 16:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Крпсивое мочетание кофты жилета и бус. А на низ что было? Мне джинсы виделись
Бедная Мурысенька, сами пиццу лопают и червяков разглядывают, а про кисоньку и не подумали
Папоротниковая веточка очень хорошо получилась. Как отпечаток чего-то доисторического на кусочке выбуренной породы

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru